Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

еще как, Люба, не плохо!!!!!!!

Муж спит-завтра за руль) мы с Вано катаем машины...номер просто огромый!!!!!!

Сегоня ходили на местный рынок за фруктами) заботливые турецкие колхозники выращивают вкуснейшие фрукты!!!!!!!!!!!!

Мама Люда, ты носишь платок, не??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я ушла спать... Дождь приятно убаюкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья пошел в сад?? В какой? К Саше? 3 недели конечно круто, обычно 3 дня.

да, Санчес дома или с бабушкой, а Илюха в ее садик пошел, ттт, спокойно, в том плане, что в первый же день рукой помахал и убежал в группу, он же туда давно рвался. Потом неделю канючил утром, что "не бу сатик", но все равно шел, сегодня с утра ныл, что ему нужно "в сатики на аботу" - в садик на работу) причем работа заключалась "суп есть, кашу есть, игать")))))

Он контактнее Санчес, с детьми спокойно играет со всеми, куда все - туда и он.

Сама думала, что три-пять дней и подцепит что, но нет, стоически держался. А тут еще слюни до колен, похоже последние 4 зуба лезть скоро будут(((

 

Санчес поставили АКДС и полиомиелит. ттт, спокойно перенесла, 30 числа следующая, ее сейчас от простуд бережем, Илюхе собиралась 4-го ставить, но отменяю, естественно.

 

Лечи руку, не шутки же.

 

Даша&Ваняша, это да, думала, что меньше отходит.

Ух, отдых)

 

Я тут в работе погрязла, в попытках ремонта и прочем, читать всех читала, а вот писать не успевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  спасибо! Ну его в жо тот скайп. Включала, тольконичерта ничего не приходит там. И разговаривать по нему то еще удовольствие.

 

 

Илюху с садиком! Уже вторые в сад, а мы все тянем)) Санчес как? Обоих в тот сад? Накладненько...

 

Дашка, вы надолго ты нырять та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, только вчера про тебя подумала,что совсем пропала. Илюху с садом,Санчес с прививками.

Маргоша совсем спать не дает,что то часто просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Да уж ... дождь хорошо так убаюкивает, еле встала, ещё бы собраться и Саву поднять, думаю вернусь из сада и спать лягу на пару часиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нас чуть не смыло ночью. Ужас как лило. Хорошо сейчас тихо.

Собираюсь на работу

Дашка- завидую..... Так хочу на море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя травма в профиле... Ну не совсем страшно, могло быть хуже

 

В садике у нас весело. Вчера 5 новых детей пришло, сегодня еще 6...

Воспитательницы в ужасе, раньше было по 3 ребенка и только по понедельникам новые поступления, а тут каждый день.

Мы в 7-30 уже проорались оба, каждый на свою тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его в жо тот скайп. Включала, тольконичерта ничего не приходит там.

мне по работе в нем приходится быть)))))

Санчес как? Обоих в тот сад? Накладненько.

Санчес пока дома, пытаемся в гос.садик запихнуть, двоих я в том не потяну. при всем желании, точнее. потяну, но буду работать на еду, квартплату и садик, все.

ТриО_, спасибо

 

А, и да, я с правами, штраф большой, но не лишили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб , а за что штраф????

 

Доброе утро всем.

Я готовлю площадь под кровати, освобождаю в зале место для дивана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот уж правда, хорошо, что не лишили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром!

Ю-ля, стройняшка!)) рука не такая страшная как я представляла))мажь антибактериальной мазью рану. Что на след. день сильнее болит это всегда так.

Даша&Ваняша, как здорово отдыхаете!супер!ах...море-море))

Fla, Илюше выздоровления!какой молодец-хорошо в сад ходит))ттт! Санчес после 3х лет уже просто обязаны принять в гос. сад!Добивайся! можно в районный отдел образования обратиться.

Я готовлю площадь под кровати, освобождаю в зале место для дивана.

это вы детские кровати приобрели?что за кроватки? я хочу двухъярусную)

 

Девочки, я про общепит писала ж уже, у нас дискетами желчевыводящих путей, как только нарушается домашний режим питания, где ребенок получает полноценный завтрак обед и ужин, происходит спазм желчного и нарушается отток желчи, это влечет за собой отек слизистой носа со всеми вытекающими, поэтому как мы идем в сад мы получаем зеленые сопли, потому что никто там не следит толком поел ребенок, сколько и чего съел и т.д.

я наверно пропустила. Как все взаимосвязано в организме!Да, иммунитет зависит от полноценного питания и режима дня ребенка. Уля вроде хорошо кушает в саду, но видимо вирусы все равно атакуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рука не такая страшная как я представляла))

прям сразу и на следующий день была ужасная, сейчас да, нормально)

 

Собираюсь в сбер и собес, попробую на Саву пособие оформить до 16 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не,я платок не ношу,но на многих нравится )))

Всем утро.

Я встала в 6.30,чтобы сходить в магазин пока дети спят...ага, доча тоже встала. у нас ливень,вместе не выйти.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лен, мы не купили кровати. муж сам сделал и покрасил. у Аиши оранжевая, у Самира синяя (сам выбирал цвета). я тоже думала насчет двухъярусной, хоть и не нравятся они мне категорически. мама моя тоже говорила, что надо ставить двухъярусную, типа места и так нет, комната у нас длинная и узкая, плюс окно и балкон. особо не разбежишься с выбором детской мебели.и тем не менее, поизучав сайты, почитав психологов, я решила сделать детям каждому свое спальное место. и разделить тем самым комнату на спальную зону и игровую.потом стеллаж снова поставлю вертикально и сделаю учебную зону сыну, когда он пойдет в первый класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, тебе надо было в травму съездить, там же почти все мужчины работают!

Люб , а за что штраф????

может тот случай, когда Любин нотариус ногу сломал?!?!?

Симпапупс, такое сложное заболевание! Это ж как отследить?

 

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,ой, точно мы ж еще хвалили мужа за кроватки)) Что-то с памятью, "беременный" мозх))) У нас пока совсем мало места, нашла качественные двухъярусные кроватки все ж, НО они так сделаны, что раскручиваются на две обычные кроватки. Думаю, хороший вариант для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, рука мне показалась ничего так, отек еще есть, но рана затянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, это не отек, а помятость от бинта) отека вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что штраф????

за вред потерпевшей, там средней тяжести все же, а не тяжкий. В общем, не то, чтобы легким испугом отделалась, там еще возмещать вред здоровью и машинам придется, но не самое плохое и то хорошо.

 

может тот случай, когда Любин нотариус ногу сломал

именно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Илью с походом в сад! И выздоровления! Три недели и правда круто! Тттттт

Люб, штаф судом назначен? Штраф будешь просто платить или нотариусу выплачивать еще надо за лечение? Блин, хорошо, что хоть штаф, а то и правда, могли права отобрать или еще чего(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Илью с походом в сад, а мы конкретно пролетели с садом, т.к. муж ездил в Департамент образования г. Москвы, его сразу послали, сказали что Московские дети еще не все определены, поэтому речь об иногородних вообще не идет. Посоветовали сделать ребенку местную прописку или определить в частный сад (((((.

Купили билеты на поезд на 7 число, так что последнюю неделю я греюсь на солнышке, пора чемоданы собирать.

А еще сегодня 2 пломбы себе заменила, сверлили оба зуба без укола, врач была с меня в шоке, т.к. мне было вообще не больно, а по ее словам кариес был очень глубокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, это Машу в сад не берут? Так рано же еще по возрасту... Или это ты про Толю писала? За ним место сохранилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Почему рано? Она на этот год у нас стояла, ей уже 2 года, в саду группы с 1,5 лет. За Толяном место осталось, пойдет правда в новую группу, будет младшим теперь в группе

Бл... у Маши в одной ноздре захлюпало, я уже отвыкла от любого проявления соплей и даже не сразу поняла что это в носу у нее ((((. Проснется - буду промывать и залью чем-нибудь. У нас сегодня гости будут с детьми, вот только еще этого мне не хватало

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...