Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Костика с датой!

А вот Димке выздоравливать! Что это я не зна (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил папа и ребенка и попросил поскорее выписать ее из его квартиры. Сначала стал придумывать, что меняет свою двушку на однушку. На мое предложение прописать ее в однушке, стал отнекиваться. Короче, квартиру он не продает, но прописка ребенка ему мешает!

Симпапупс, я с таким не сталкивалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фенистил слабенький препарат. Пейте зиртек, от него эффект быстрее наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Мы сегодня большое дело сделали. У нас мало места дома, для хранения вещей, а количество их только растет. Особенно всякая детская мелочь прибывает и прибывает. Игрушек вроде и не покупаем новых, но я из закромов достаю те, что Ане маленькой было нельзя давать. Вощем мебели нормальной покупной у нас только компьютерный стул да табурет))) Есть еще старые стулья. Кровать сами сделали под наш размер. Кухню тоже муж сам делал. Шкаф для одежды, стеллаж для книг.

У меня тут стоял большой столплитовский компьютерный стол. Но он совсем нам не подходил по удобству использования. Мы его разобрали, запаковали и отправили на хранение в коридор. А вместо него состряпали чтото типа Тройного стеллажа со столом. Всю стену занял. Надеюсь теперь мы раскидвем все детские штуки по местам. И тогда дети смогут ими пользоваться с удовольствием и сами все доставать и убирать.

Еще в другой комнате осталось сделать тоже чтото похожее. Посмотрим, может фасады тоже сделаем.

Это вроде последние глобальные вклады в этот дом. Садимся на диету, копим бабосы и через 2 года строим новый дом)))) @@@

 

Диме поправляться. Я не разбираюсь в высыпаниях, помочь не могу. Света, а вы Финдуса покупали или нет? Муж к вам на следующей неделе заглянет, я еще отпишусь когда.

 

Лена, Костю с полторашкой. Такой большой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, фенистил и смекта оч слабые препараты. Из антигистаминных супрастин или зиртек, вместо смекты - энтеросгель. Выздоравливайте!

Из еды мож че-то давала? Или сама ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  Это ужасно... У меня такое в голове не укладывается. Что ты ему ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, написала пусть в однушке прописывает или двушку мне продает. (я же понимаю. что он не будет продавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ж выписать отказываешься? Молодец! Слушай, а он официальный папаша в свидетельстве о рождении? И фамилия его? А алименты платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я отказываюсь. Конечно официальный, мы же расписаны были. И развод по суду. Алименты на карту переводит, чтобы было официальное подтверждение :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фенистил слабенький препарат. Пейте зиртек, от него эффект быстрее наступает.

педя нам хотел прописать зиртек, но потом спросил сколько нам и услышав 4 мес почему то назначил фенистил. ..Ир, а у фенистил накопительное ж действие насколько я помню да? Ранее чем через три дня о него эффекта не ждать?

 

Свет, фенистил и смекта оч слабые препараты. Из антигистаминных супрастин или зиртек, вместо смекты - энтеросгель. Выздоравливайте!

Из еды мож че-то давала? Или сама ела?

Рим, я ем то всё, вводила всё аккуратно и ни на что реакции не было, если ток накопилось за 4 мес чего. ...и самое главное я в эти два дня вообще можно сказать не ела мне некогда было и вот результат...

 

Настя, Финдуса не покупали. У нас сложно с новыми книгами, мы по тыще раз одно и то же перечитываем (((чёт напрягает меня уже эта зацикленность и мульты одни и те же смотрит мульён раз, прям никакой тяги к новым познаниям....

 

Оля, бывший твой продолжает отжигать смотрю....вот хад. ..ты молодец, что не идешь у него на поводу. ..а он не может Полю сам выписать? Чёт пару лет назад у нас в законе поменяли что собственник мог всех просто так повыписывать и тогда скандал был большой и по тележку это всё показывали, вот только не знаю потом внесли поправки или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, если бы мог, то уже бы выписал. Там кажись из опеки нужна бумага, что ребенок прописан в другом месте. Видимо без меня он не может ее ко мне прописать. Вчера попросила у его сестры троюродный телефон свекра. У меня куда-то пропал. И она оказалось "не знает". Катя, которая там с ним через день видится - не знает даже домашнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Свет, я чет слабо верю в накопительный эффект.

Оль, ну и фрукт твой экс! А ребенка ему никто не даст выписать просто так. Там нужна бумага, что тебе есть куда ее прописать.

 

Я когда Самирку выписывала от свекрови, приносила документ о собственности на квартиру. Они себе копию сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужна бумага, что тебе есть куда ее прописать.

это плохо((( наверно, он такую бумагу сможет достать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, только через суд он может. Просто так, без твоего согласия, он не может этого сделать. Муж и жена могут быть бывшими, дети - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да, зиртек идет с 6 мес, но мы и раньше 6 мес его пить начали с нашим АД. Ничего страшного. Но в фенистил я не верю. С какими-то незначительными вещами может он и справляется, а вот с серьезными-нет.

 

Оля, про твоего экса-слов нет. Выписать без твоего согласия он не может, т к ре может быть прописан с любым родителем. Может он как-то по суду и может выписать Полю, но тогда есу действительно придется продавать жилье и выписывать ее через опеку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да? Ну это вселяет надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад у нас в законе поменяли что собственник мог всех просто так повыписывать

насколько я знаю, сейчас собственник по упрощенной схеме может выписать взрослого, например бывшую жену/мужа, но к детям это не относится. Мне буквально этим летом юрист рассказывал ))

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, сейчас собственник по упрощенной схеме может выписать взрослого, например бывшую жену/мужа, но к детям это не относится. Мне буквально этим летом юрист рассказывал ))

Доброе утро

значит внесли поправку насчет детей всё ж...

 

Нас с первым садиковским днём))) интересно, сколько мы продержимся? Прививку от гриппа нас педя в районной плк делать отговорила, чему я была оч удивлена, рекомендовала лучше интерферон прокапать курс, вот вчера начали я и себе заодно тож покапаю. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

Симпапупс, а нам виферон в нос мазать сказали.....))

 

В субботу у Вано был не счастливый день!! Мы пошли гулять в Нижний парк. Около римских фонтанов Вано вздумалось покатать машинку (по бортику фонтана) Папаша убег с фотоаппаратом, я нежилась на солнышке на скамейке...потом Вано решил покатать машины по люку рядом с фонтаном, а в люке було несколько прутиков сломано и машинка аккурат в него и провалилась(( Сначала Вано даже развеселился, но потом до него доперло, что машина потеряна безвозвратно и он стал громко плакать, как Таня, потерявшая мяч :girl_cray: Сбежались японские туристы и давай Вано из фоторужья щелкать...хотя я говорила "но фото", меня мало кто в серьез воспринимал :malicious: Так что, Вано у меня терь на поляпонии прославится, как плачущий мальчик, аналог писающего :Crazy: Папаша метнулся за уборщиками, у них такая палка специальная с зажимом, они с ее помощью бумажки с земли и урн собирают. Нашел Уборщика у Марли тока :Crazy: быстро наш папа бегает однако))) Привел сопротивляющуюся даму с палкой и они достали машину. Вано одним глазом посматривал на происходящее, второй был прикрыт в плаче....Когда достали-успокоился. Но голос посадил капитально. Так мы за почти 4 года жизни не рыдали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привел сопротивляющуюся даму с палкой

:hohot:

Так мы за почти 4 года жизни не рыдали

мужик! Машина - это же все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это еще не все наши злоключения. На полдник Вано поедал творожок, на кухне...баловался, болтал ногами и распевал песни с набитым ртом. Был изгнан из-за стола. Ныл, что он больше не будет, но продолжал дальше и ..........подавился((( обплевал творожком всю кухню. А творожок, как понимаете и от кухонной мебели отмывать надо, а не только от комнатного ковролина и ТВ. в общем, не здержалась. Стыдно. Дала по морде со всего размаха. Отправила в угол. Полчаса стоял рыдал и завывал, чтоб простила, что он больше не будет...(простила ес-но, в воскресенье за ужином баловался и подавился ежиком. молча утерла ему харю и отправила в свою комнату...

До коле это будет продолжаться????????? :malicious: :malicious: До 2-х лет все говном обмазывал, теперь едой давится и плюется(((((((((((((((((( сил моих больше нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, рожай третью и будшь пофигисткой в инсталяциях! :Crazy:

Stella26, Оля, а квартира на тебе? Я думала на родителей оформлена.

Всем бодрое.

Димасику скорее избавиться от сыпи.

У меня подруга в турции, походу они подцепили этот вирус коксаки. Но им его там не ставят, а лечат от ангины. И вообще она в шоке от отеля и отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я еще со вторым не определилась, а ты третью :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а второго это само-собой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, грибы-то собрали?

А у меня пичаль, ноут накрывается, что я буду без него делать не знаю, новый покупать совсем неохота, этому всего 1,5 года. Завтра сдадим в сервис, посмотрим, что скажут.

-у меня после Турции ноут отказывается в интернет ходить(( Висит картинка нашего отеля и значек, что интернет отсутствует. Хотя телефон нормально в интернет ходит и мужнин комп. У нас вай фай. А планшет, он тоже был в Турции, в тырнет ходит, но время от времени начинает виснуть. Надо нашего компьютерного мальчика звать...что-то мы хапнули на турецком берегу(((

Димитрию не хворать!!!!!!!!

А Константина с полуторогодовасием!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!

 

Даша&Ваняша, а второго это само-собой :Crazy:

-боюсь меня в психушку надо будет сдавать...... Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...