Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

mashuu, Ужас какой! Хорошо, что все обошлось!

Авдюшкина, а муж не сможет с тобой чередоваться на больничных? Все-таки это его сын, а свекровь так, по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня у дочки зубки обнаружила. Терь у нее все 20))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Хорошо, что все обошлось

вот уж и правда!

Еве не болеть!

 

Рике избавиться от соплей

 

А мой похоже что-то ел в саду) Сегодня ужин обошелся всего 2 оладушками овощными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у Евы все обошлось

Авдюшкина, Наташ, заманчивое предложение насчет работы, но тут вы с мужем должны расставить приоритеты , а на свекровь не обижайся, она так то и не обязана в принципе отказываться от своих дел в пользу ваших, все только на ее личном желании, а не вашем.

Аню с зубами

А нас с отоплением, как по расписанию октября дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на свекровь не обижайся, она так то и не обязана в принципе отказываться от своих дел в пользу ваших, все только на ее личном желании, а не вашем.

я тоже так считаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Оль,муж и больничнные понятия не совместимые) он у меня не болеет,вообще). И с работы никуда не рвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Аллка, ты на машине ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У нас летом был капец !

огоо! слава Богу обошлось..а симптомы у анемии как-то выявлялись? мы вот давно кровь не сдавали, переживаю теперь((( интересно, в саду кровь проверяют?

</p><p>

Выдержит ли ее здоровье 30-40 спусков и подъемов по лестнице? Дурдом на разминке

мне кажется это не надолго))а чего боятся? что родители в карточке почитают их записи, или домой унесут? глупость какая...

</p><p>

Лечим теперь сопли, завтра врятли пойдем. На счет пятницы посмотрим.

Поправляйтесь скорее! вот они садиковские "прелести"...

</p><p>

не торопись,я тебя если чо не поддержу,увольняться не собираюсь! ппц!

Наташ, у нас тоже бабушка(свекровь) работает, все болит, хочет уйти, но продолжает работать, и я ее понимаю, когда всю жизнь работаешь, страшно уходить...хотя помощь ее тоже бы не помешала..для себя решила, что если работа будет под угрозой от Сониных болячек, буду искать добрую пенсионерку, желательно в нашем доме, лишняя копеечка к пенсии не помешает и мне никого не напрягать..

</p>

Ой, а я сегодня у дочки зубки обнаружила. Терь у нее все 20))))

с зЮбом вас!!!! и с полным комплектом!

 

ну вот отписалась сегодня про Сонины болезни..что все четко и ясно..и нате..забрала из сада и снова крехтит...и фиг знает чтоо это? сглазьте нас назад :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас читали книжку про Финдуса и Петсона "Рождество в домике Петсона". Так клево)

У нас уже есть все кгижки, которые вышли. Тим просит про то, как они готовят, но ее пока нет в продаже.

Симпапупсам мы передали книжечку "Именинный пирог". Она написана была аж в 84 году! Посмотрим, понравится ли им))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин... У меня что-то с фекальным насосом, надеюсь не с ним, а со шлангом от него. Ну блин надо всё доставать, в отдельной ёмкости проверять... Вроде как насос не может сломаться, значит шланг... Буду как-то сама одна проверять и устранять.... Не могу откачать канализацию((((

Не одно так другое. У меня как осень после 2010 года так оооочень трудно эти осени пережить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бабушка свекровь домоседка. Даже любопытно, стану ли я ей сбагривать детей, когда отправлю их в сад) Ваще не хочу, но она с одним ре справляется, в принципе и с двумя тоже) Но я их себе строгала, так что.. )))

 

 

Юль, а как у тебя эта система работает? У нас просто колодец, дядька приезжает на спец машине и своим хоботом все высасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Аллка, ты на машине ездишь?

присоединяюсь к вопросу,всё забываю спросить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  естественно! До сада пешком никак и до бассейна тоже. Только в парк пешком, он прям под домом.

Чета у нас ваще труба состояние, рвота и давящий кашель. Весь день влежку лежим. Уж не из сада ли мы на свои сопли подсадили дрянь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рвота и давящий кашель

ого, это наверное впервые вы так серьезно расхворались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  именно! Температура если и есть, то незначительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,мы сейчас тоже про рождество у финдуса с петсоном читали)))) я в библиотеке взяла 5 книг про них,сначала Вано не нравиось,сейчас с удовольствием слушает)))

Рикардо выздоравливать!!!!

Мы сегодня были у бесплатного Лора в поликлинике,в который раз убеждаюсь в ее абсолютном не профессионализме((( и у очень приличного педиатра. Состояние наше близко к выздоровлению,сопли жидкие прозрачные по задней стенке( это я сама уже выяснила) назначили нам сложные капли подсушить и куф. Надо покупать домой прибор, нефиг в поликлинике заразу цеплять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну хоть ктото про Финдуса отписался))) Скажи там картинки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Анемия никак не про являлась у нас , ща едим мясо 4!!! Раза в день )

Пьем мальтофер, пойдем к гематологу на обследование крови !

 

Готовлюсь к годику , заказала набор капкейков со зверятами, евка любит зверей)

Майка на свой др хочет торт-замок, уже нашла какой и где закажу)

Рикардо поправлЯйся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,  спасибо! И вам не хворать, а то удумали!

Даг и тебе спасибо и всем спасибо! Засранец лечиться не хочет совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Бог ты мой! Пусть скорее Рикуша поправляется!!!! Садики зло, еще раз убеждаюсь. В нашем саду в одной группе ветрянка, в другой лишай. О как нарядненькА!

 

Даш, завидую вашим библиотекам. Наша библиотека - обнять и плакать мля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я еле встала.

На улице +3,5. Бррр

Юль, а как у тебя эта система работает? У нас просто колодец, дядька приезжает на спец машине и своим хоботом все высасывает.

дядька с хоботом стоит 1000 за раз, мне надо по весне/осени раз в неделю выкачивать, дорого. У меня там стоит насос, и я просто выкидываю шланг на рельсы почти и выкачиваю. Прозначная голубоватая вода течет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро)

Вано с 6.30 кашляет((( напоила чаем ромашковым,сделала массаж,спит....

Римма,ага))) у нас тут и ваше все супер,благодаря фонтанам%%%%)))) еще бы местных на фонтаны бесплатно пускали,а то гтуку сходить в родной парк пробздеться стоит((( а так у нас в каждом дворе площадки детские новые огромные,бассейн строится...библиотеки, прививки в поликлинике детской тока импортные вакцины...и очень чисто и ухожено везде!!! В общем, вэлком)))

 

Настя,я еще кумона твоего купила,вырезание и лабиринты....лежат у моего ленивца без дела...

Девочки,я тут в детском магазине попросила мне привезти аналог кинетического песка. Пластилин-то наш детство или как там его,дай бог памяти, не хуже плей до. Привезли. 0,5 кг с лотком и формочками стоит 1500, т. Е. Не фига не дешевле))) но он немного и на руках остается!!! Я когда настоящий песок трогала,у меня не было мысли его покупать,и я не помню остается он на руках или нет??? Может кто подскажет???? Это мне принципиально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера из сада пришел почти как супермэн - свитер на пузо, сверху футболка((( Ну ладно хоть так, вчера было холодно. Зато когда тепло ему не дают снять футболку и сверху напяливают водолазку. Ещё немного и придет в трусах на джинсы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

толю в сад отвезла. под ночи одна гроздья была заложена, утром промыла ему нос вышли густые желтые сопли.

Вернулась домой а тут папа спит Маша по хозяйству, водила стакан воды к себе в комод, йогуртом полила мою кровать, кухня в каше. в общем мне есть чем заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Где книги покупаете про Финдуса и Петсона? Посмотрела в лабиринте, озоне, рид ру-ваще выбора нет. Раскупают?

 

Всем болеющим скорее поправляться!

 

 

Люба, Маша у тебя хозяйственная дама)))) извини, но ржуууу))) папа то хоть цел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...