Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

папа то хоть цел?

ты имеешь в виду, не прибила ли его Люба?)))

Всем привет!

 

Ю-ля, Юля, друХ! Вторую неделю Полина каждое утро не хочет идти в сад. И в группу ее заводит воспитатель, а она плачет. Одна из группы. Может это проблема в том, что мы живем вдвоем, без папы!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили из сада - красное горло, темпа 37,8... КАК???? Вчера нормальный, ночь, утро - все хорошо! Блин!!! Помчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Рикушке выздоравливать!

Майка на свой др хочет торт-замок, уже нашла какой и где закажу)

где?

 

Ну вот, Саве тоже выздоравливать!

 

У меня Настя все таки разболелась ((( сопли и кашель от них же ((

У Ани тоже сопли начинаются, но пока темпы нет, в бассейн ходить будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа то хоть цел?

папа даже не понял что случилось. Теперь переживаю добралась ли она до стирального порошка и не ела ли его????

 

не прибила ли его Люба?)))

:D соблазн был велик, т.к. постельное белье всем только перестелила вчера чистое, а тут такое....

 

Деткам всем выздоровления, что-то мне подсказывает, что Толян тоже в пол шага от болезни. Я вчера его вроде во всех местах КУФом обработала, но в носу заложенность осталась.

 

Тонян просит на день рождения в подарок вот буквально все то рекламируют сейчас по телеку. Конструкторы "Город Мастеров" (трамвай и пожарную машину), набор энгри бердс Гоу, набор автозаправка Технопарк и конфеты фабрики Славянка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а мне вот тебя жалко, :cry::friend: и совсем не смешно.....меня саму эта креативная хозяйственность задолбала :malicious: Седня измазал пододеяльник доктором момом с утра, руки вытирал об него) Говорю, зачем ты его опять открыл? А он мне: "А почему ты его не убрала сразу"??? :Crazy:

Miya))), я в библиотеке, Настя вроде на озоне) А ваш зайка Петя нам не понравился :sorry: тоже его в библиотеке брали))

 

Optimictka, технопарк-не качественные машины, у нас и до вечера не доживают. Вано их тоже постоянно выпрашивает. Он ничО не просит на ДР. Но каждый день выпрашивает новую машинку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я те вк напишу ща!

 

Ирка, моя тоже все хочет и даже то что для мальчиков, и конфеты славянка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, какие страсти у вас с Евой!!! здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спасибо! И Вано скорейшего выздоровления от соплей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш и мне про торт напиши в вк, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, только прочитала про Еву. Здоровья ей! Чтобы все прошло и нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы дома. Горло краснющее, голова болит, темпа сейчас уже 39,3... Ненавижу детский сад. Я наверное до армии буду на дому работать, да еще и за копейки

 

В аптеке уже штуку оставила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ужас! Саве поправляться!!!!!!!

Вчера имела разговор с заведующей, вернее она мне душу изливала, как она не довольна, что внучка в первый класс в этом году пошла и на продленку ходит до 4 часов...вся уставшая и сопливая, а мама впахивает от зари до зари, потому что муж и отец, сволочь такая, сам не может обеспечить семью, заставляет жену работать....Как все не просто в нашей жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у меня есть машина!!! И по улице больного ребенка не таскать, и вот сейчас пока Сава спит я слётала ещё раз в аптеку и в магазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, что еще за заяц Петя? Я такого не знаю)

 

А у меня Андрюха ничего не просит. Приходим в детский магаз, говорю-выбирай, он говорит- мне ничего не надо, у меня все есть)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, болеющим срочно поправляться!!!!

 

Я тоже не могу что-то найти Финдуса в продаже :(

 

Библиотека детская только в центре города :( это сильно далеко :(

 

.Как все не просто в нашей жизни....

Да уж...

 

mashuu, Маша, а что про причину анемии говорят вам? Еве скорее добрать железо до нормы @@@@@

 

У нас в группе вчера мальчик входной металлической дверью прибил себе палец, по его словам, когда выходили на прогулку днем. Вечером его мама забрала с распухшей синей кистью. Теперь они в гипсе, у них перелом. Воспитатель им вечером даже не сказала ничего. Сегодня она ходила к заведующей, выяснять почему ребенку не оказали мед помощь и не предупредили ее. После воспитатель перезвонила и сказала ей, что она ничего не замечала, а Митя, мол, не плакал. Ага распухшую синюю кисть она не видела, а маленький мальчик стойко перенес перелом пальца без единой слезинки :girl_mad:

 

Ю-ля, Так что, Юля, я с тобой согласна, сад зло :(

 

А нам ведь еще и продленка предстоит в школе, с нашими-то бабушками :( не работать я вряд ли смогу себе позволить :(, няня тоже слишком дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ужас с вашим мальчиком какой!!!

Мне слава богу звонят сразу если что не так, в прошлый раз из-за сильных болей в животе, сегодня вот с темпой. А Савке так плохо было, что он пошел и лег на кровать в саду, так резко темпа стала подниматься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, пока что проверили ничего не нашли, педиатор , хочет отправить к гематологу , на расширенный анализ эритроцитов чтоли, ща мы болеем , анализ может быть не точный , пока это наше алиби(

У меня евка ща вдруг затемпературила , хотя мы уже пять дней лечимся и ни темпы не было, ничего.. Мы никуда не ходили , никто дома не болеет, майка в саду не была , и я загналась , а вдруг у нее всегда 37,4 !?!?(( она не горячая , ни вялая, только капризная с утра, я зачем то решила темпу ей померить... Сижу расстроеннаЯ (( вдруг у нее фигня какая нибудь и темпа всегда такая?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, кстати, у Маши моей на первом году жизни тоже сильнейшая анемия была, в крови уже изменения пошли и какие-то там клетки слипаться начали между собой. Почти весь год на мальтофере, гемоглобин повысили до нижней границы нормы. Но у нас аллергия и АД, мяса много не давали, врач списала на это причину анемии, и как следствие анемии частые болезни, у нас на первом году чего только не было ((((. Вот летом было нормально вроде, а сейчас опять все началось. Поведу кровь сдавать как кашель выведем

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,болеющим скорее поправиться. И вообще всем богатырсконо здоровья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся мой пупс, темпа 37,6. Жалуется на головную боль и головокружение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

напомните, кто какие развивашки покупал, интересные. чтобы клеить, с песком картины может, или еще что..девочке на др попросили) чет я растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, а сколько девочке лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лабиринте Финдуса беру. Их мало ваще, но мы все скупили, которые были. 10 штук у нас.

В библиотеку мы ходили тоже, но в той, которая у нас близко, детских книг мало, надо в другую ехать, а она далеко.

Еще муж на выходных ездил в магаз и разобрал в машине задние сидения. И не собрал. Так что я без колес))

Мои мелкие тоже болеют. Уже 2 недели. Вчера у Тима сопли наконец прошли, а сень опять чихает и из носа течет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у грудничков вообще вроде норма субфебрильная темпа. Я где то читала про это. Может еще у педиатра уточнить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивается темпа((( Чую скорую надо вызывать. Ну и по традиции попить его не заставишь(((

Жалуется на головную боль аж со слезами, нурофен не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...