Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Бедный Сава!!! Поправляйтесь!!! И всем нам скорейшего выздоравления!!!

Ира,а я чета помнила,что ты про хайку Петю книжку советовала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да уж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, ну что скорую звала? бедный Сава, что ж к нему все липнет так быстро

Толян тоже засопел носом, но сопли не текут, просто отечность в носу ((((. Чем лечить, и главное от чего????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, не вызывала, напоила насильно, потом он покушать попросил и сейчас само по себе 37,6.

Да, мимо Савы муха пролетает и он заболевает уже(((

Вот горло.. Как бы не ангина у нас получилась. Хотя он сейчас поел омлет

 

Толян тоже засопел носом

вот блин! И Толяну не болеть!

 

Мои мелкие тоже болеют

и вам не хворать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накормила Толяна чаем с медом и малиной, обмазала пульмикортом, в нос деринат залила. Посмотрим что будет ночью, может увлажнитель включить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может увлажнитель включить еще

я свой на продажу выставила)

А чтобы Саве облегчить климат в доме выключила отопление, слегка открыла окно, вроде нормально

 

Сейчас темпа 37,3. Сама упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слегка засопливили. Пока нет кашля или температуры - будут ходить и дальше в сад, там детей с соплями было до фига, вот только недавно отопительный сезон начался, перемерзли все.

 

Всем детям выздоровления. Опять начались болячки осенне-зимние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила сейчас своим прошлогодние зимние ботинки, так Толе его боты Мурсу 25 размера вполне нормально, я стельку вынула приложила, все в норме. Пока обувь брать не буду, может в феврале в распродажу что-то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка на свой др хочет торт-замок, уже нашла какой и где закажу)

А Рика человека паука :dash_kolob_girl:

 

У нас в группе вчера мальчик входной металлической дверью прибил себе палец, по его словам, когда выходили на прогулку днем.

Сегодня узнала, что в одном из местных садов на прогулке мальчик ушибся или че там. Родители подали заяву и теперь весть сад не гуляет НИКОГДА, потому что воспитатели не хотят на себя брать ответственность. вот где пи***ц!

 

У нас на день рождения список нескончаемый.)) Я уже много чего заказала в интернете. Вот думаю может у гостей просить деньги пофик скока)) А самой подарки навертеть и подписать, что они от гостей. )))))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 4 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 4 года!

я в судорожной панике чуть Элис не начала поздравлять с днём рождения, долго искала календарик, чтоб проверить какой сегодня день)))

 

Всем трям!

 

Я два дня как та собачка с аватарки уже к обеду...зато Туся у мотать вусмерть после тренировок, просит есть пять раз в день и засыпает за секунду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, в секте тебе ссылку дала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  мы ж с невестой в один день родились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь весть сад не гуляет НИКОГДА

у нас сб такой демарш в саду не пройдет, САНПиН не позволяет, но вообще жесть

Там вопрос, собственно, встал не из-за того, что что-то случилось, а как ребенок со сломанным пальцем, синей и распухшей кистью спокойно доходил до прихода родителей. И типа никто не заметил, и он типа не плакал и не жаловался. Сам ребенок утверждает обратное. Я уже не говорю, что медсестре его никто не показал.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти вы пишете. Всем болеющим выздоровления!

Кстати, продлёнки в школах сейчас платные, подруга платит 5 тысч в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

У нас продленки бесплатные.

Мы сегодня спали до 8 и не кашляли!!! И сейчас не кашляет!!! Ура!!!!! Мы в этот раз быстро выкарабкались, обычно у нас сопли по задней стенке 3 недели текут....и все благодаря чудодейственным промываниям по проенцу, так кукушка по научному зовется))) я даже сложные капли капать ему не стану.. В понедельник в сад поедем)

Всем болеющим выздоравления!!!

У нас в саду за почти год моей работы было 3 случая "членовиедительства". Перелом и 2 ушиба. Всех имели. И заведующую и воспитателей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера за компанию с ребенком не ела весь день, на ужин он попросил омлет, мы его на двоих и съели. Омлет у меня - это 1 яйцо, 50 мл молока, соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, дай мне чуток своей силы-воли,жру как в последний раз,расперло пипец!

Всем бодрое,всем здоровья.

У кого то из младших на днях годовасие?

 

Даша,я как вспомню,что со мной было,когда мальчик руку слома-так вздрогну. 5 дней не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе.

Толю в сад не повела. перед сном кашлял сухо, ночью нормально все но нос заложен. надеюсь за выходные восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера за компанию с ребенком не ела весь день, на ужин он попросил омлет, мы его на двоих и съели. Омлет у меня - это 1 яйцо, 50 мл молока, соль.

ну вы и едоки) так и лапки протянуть можно..вот поэтому тебе сынок и сказал, что плохо выглядишь...

У нас недавно в соседнем саду произошел один случай: воспитательница увела всех детей с прогулки в группу, а одного заперла на веранде..Мальчик испытал стресс, наревелся, обписался...потом прохожие услышали и подняли весь сад на уши...а воспитательница и не заметила даже, что одного ребенка не хватает, причем ребенок уверяет, что его так наказали, закрыв в сарае....вообщем это дело замяли, так как у воспитателя сын работает в полиции непоследним человеком...

У нас кстате гуляют в любую погоду, кроме дождя...вчера ветер с ног сшибал, а они прогуливались гуськом вокруг сада) ну это конечно неплохо, главное , чтобы утепелены были правильно..

 

У Сони в группе появился новый логопед, молоденькая, только после института(( без опыта( расстроилась...наверное придется опытную на стороне искать

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,платная или нет продленка,но ввели ее не давно и она обязательная. Там кружки какие то ввели,а уроки по моему не делают. Многие не довольны, т.к.кружки свои посещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, и у меня 25 на зиму. У Анечки)))))) У Тима 28.

 

Алла, я так в прошлом году делала с подарками))) Если уверена, что Рике понравится подарки, делай так, мне кажется и гостям удобнее, чтоб голову не ломать.

 

Тима запоролся на комод с лего, одна деталь упала.

Он: Аняяя, подними детаааль!

Она из другой комнаты: Поднимуу! Идууу!

 

У нам вчера ночной памп был сухой, но я ее сажала в 12, она просыпалась. Утром сама на горш. Сегодня еще не знаю, голая бегает, уже на горш ходила.

 

 

Света! Спасибки за обутки! Особенно сапоги в тему. Я все никак не могла добраться и их купить, а то с прошлыми чет случилось, мне кажется они дырявые.

Ща встану бум комбез мерять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой подарки навертеть и подписать, что они от гостей. )))))

я иногда так делаю, а на входе тайком гостям даю, ни от себя вручают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстате гуляют в любую погоду, кроме дождя...

у нас и в дождь - на веранде

 

Блин, у Савы гнойнички на горле((( Опять антибиотик пить?...

 

Ладно, мы поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...