Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Блин, у Савы гнойнички на горле((( Опять антибиотик пить?...

попробуй выполаскивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ю-ля, Савке скорейшей поправки! С маминым имиджем - класс!)))

Тима запоролся на комод с лего, одна деталь упала. Он: Аняяя, подними детаааль! Она из другой комнаты: Поднимуу! Идууу!

клева, когда их двое и они дружны!

В нашей школе, которая объединена с садом, продленка платная.

 

Не надо писать ужасы про сад. Лучше мыслить позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году наверное тоже так с подарками сделаю, ну хотя бы от наших родственников, чтоб они там не бегали не искали. Я тут уже знаю где купить, что именно купить, и главное за недорого )))

 

А у нас в садах веранды не закрываются, а вот другой факт в новой группе меня насторожил. Вчера толю сдаю (ну сильно сказано), в группе один мальчик и все, НИ ОДНОГО ВЗРОСЛОГО!!!! Я Толю переодела, запустила в группу и стою у шкафчиков рассматриваю поделки всякие, жду когда кто-то придет. В итоге минут через 5 пришла нянечка, второй мальчик спросил, а где воспитатель? а она так раздраженно - скоро придет, у вас сегодня другая будет, на замене. Вот мне интересно, сколько мальчик в группе один сидел???? А если бы что-то случилось????

 

Маша сегодня вторую ночь без подгузов, бужу ночью и сажаю насильно на горшок, это капец просто, она орет в ночи, я нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бужу ночью и сажаю насильно на горшок, это капец просто, она орет в ночи, я нервничаю

у меня Богдан только с этой весны стал ночью садиться на горшок, до этого в подгузах спал.

 

сколько мальчик в группе один сидел???? А если бы что-то случилось????

не бери в голову, ничего не случится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром! Выздоровления болеющим! Столько детей сейчас болеет....ужас....Мы в среду стояли в очереди 3 часа!(принимал один врач два участка) чтоб получить уже справку что нас выписали, два раза в магазин и домой сходили... Сегодня в садик отвела Ульку, соскучилась по садику,особенно по своему другу Диме)) Пока прошлась по коридору, со всех групп раздаются покашливания детей..((

Тонян просит на день рождения в подарок вот буквально все то рекламируют сейчас по телеку.

тоже самое)) жертвы рекламы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого в подгузах спал.

Оль, да я б и рада подгузы одеть, но у нас такое обострение АД, вся попа покрыта коростой, Маша чешет орет, что больно, мыть не дает плачет, даже кремом мазать не дает, говорит больно. Уже даже адвантан не берет, неделю лечимся , я в глубоком расстройстве ((((

 

не бери в голову, ничего не случится.

я все боюсь, что Толян в рот тянет всякие игрушки, колоса у машин обсасывает, как бы не проглотил ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо писать ужасы про сад. Лучше мыслить позитивно!

ой! это точно! Везде может что-то случиться, но надо стараться не переживать из-за того,что еще не случилось. А то с ума сойти можно)

Сад-цветочки, про школу такую жесть рассказывают....

 

У меня евка ща вдруг затемпературила , хотя мы уже пять дней лечимся и ни темпы не было, ничего.. Мы никуда не ходили , никто дома не болеет, майка в саду не была , и я загналась , а вдруг у нее всегда 37,4 !?!?(( она не горячая , ни вялая, только капризная с утра, я зачем то решила темпу ей померить... Сижу расстроеннаЯ (( вдруг у нее фигня какая нибудь и темпа всегда такая?!?!

Ну что ты! Евушке крепкого здоровья, все наладится у вас с анализами пусть быстрее! Неужели б ты не почувствовала, если б раньше была темпа, все равно чувствуется, что ребенок если не горячий,но горячеватый такой все-таки. Я на ощупь уже чувствую если чуть больше 37 у своей. Как вы там? к врачу не ходили?

 

Блин, у Савы гнойнички на горле((( Опять антибиотик пить?...

вот уж блин((( Я даже не знаю, нам не удавалось без АБ при ангине, все горло раздувает и темпа шпарит...

Можно попробовать выполаскать...моя умеет горло полоскать. но заставить специально,что-то неприятное на вкус....Люголь если попробовать,вроде он хорошо убирает гнойники, если переносите его..Что врач говорит?

 

у нас такое обострение АД, вся попа покрыта коростой, Маша чешет орет, что больно, мыть не дает плачет, даже кремом мазать не дает, говорит больно. Уже даже адвантан не берет, неделю лечимся , я в глубоком расстройстве ((((

бедная малышка(( что ж эта зараза пристала..( А эмолиум не помогает,мажешь им?

 

Naisa, Кстати, мы Финдуса тоже читаем, три истории прочитали. Видела в одном книжном магазине, хорошие книжки в жестком переплете,большие, но цена...в книжке один рассказ. Хотя бы весь сборник был, можно был б купить, а так очень дорого. В общем,я на ночь читаю с телефона и картинки там показываю, к концу рассказа засыпает в основном. Просит почитать про дедушку и его котенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Туся у мотать вусмерть после тренировок, просит есть пять раз в день и засыпает за секунду))))

как тренировки? Нравится Тусене? Там все такие малявочки в группе? Мы тоже продолжаем ходить на гимнастику, в ноябре даже соревнования у них уже будут. Конечно, не знаю сможет ли Уля что-то выучить.Но хоть посмотреть можно б было. Кстати, гуляли на днях с Ульяной, зашли в закрытый каток посмотреть,там как раз дети тренировались, еле утащила оттуда Улю, она хочет тоже еще на коньках кататься)) По цене конечно дорогое удовольствие. Но просто покататься надо как-нибудь сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,  конечно я уверена, что ему понравится. Во-первых, лучше меня никто не знает, что ему нравится и что подходит. А во-вторых, мы с ним многое вместе выбирали в интернете. Тау что тут точно не прогадаешь. А гости они, конечно, спрашивают, что подарить. Но это все в последний момент и начинают метаться и искать. В итоге ничего не находят и начинается:что-то наподобие или что-то другое абы что. И потом это все складируется. Надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Самирку,кстати, с гимнастикой! Успехов! Как колесо дома учить?Надо чтоб руки сильные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, я брала Финдуса по 200 с небольшим. В книжные я даже не заглядываю, все книжки ро рекомендации в инете и через инет))) Дешевле точно все выходит.

 

Алла, я так решила сделать с подарками после того, как нам по заказу подарили совсем не то, что я ожидала. И это при том, что я сказала, где продается.

 

Мои маленькие любители Тоторо смотрели мульт и отпустили меня в душ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда так делаю, а на входе тайком гостям даю, ни от себя вручают.

классная идея! я наверное тоже так в этом году сделаю

Блин, у Савы гнойнички на горле(((

У Сони как-то раз тоже гнойнички на миндалинах вылезли, белые пупрышки такие...уже и выздоровела, а они на месте...в итоге помог бактериофагом брызгала(кстате отличное средство, если не хочешь АБ) ну или садисткий метод: на крутить на палец бинт и смочить в винилине и обработать горло , только аккуратно не спровоцируй рвоту

Сегодня в садик отвела Ульку, соскучилась по садику,особенно по своему другу Диме

и у нас Дима! Бежит с утра к Диме, дома платья выбирает для Димы))))

Ю-ля,  а я дождалась! Рика говорит: мамочка, ты такая красивая! Я тебя сильно сильно люблю!

Я прям млею))

аааа)))))) и моя также говорит..по утрам в раздевалке в саду всю меня расцелует, "я тебя люблю!" и побежала)))) лапуля моя

 

Я сегодня получила посылку! тра-ля-ляя!!!! Сонин новенький зимний комплект)))))) уиииииииии)) сама б носилаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тренер запретила дома учить. На тренировке каждого учит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, )))))Ух они,эти Димы)) Уля прям глазки закатывает "мой Дииима!", "он мой длуг, я его люблю" Это видимо и есть первая садиковская любофф)))))))))? С обновками зимними! Давай зафоткай,показывай! Мы еще не купили зимнее.

Лен, тренер запретила дома учить. На тренировке каждого учит.

ты вроде писала,что вам дали домашнее задание-колесо делать учиться, поэтому удивилась. Наверно не так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, )))))Ух они,эти Димы)) Уля прям глазки закатывает "мой Дииима!", "он мой длуг, я его люблю" Это видимо и есть первая садиковская любофф)))))))))? С обновками зимними! Давай зафоткай,показывай! Мы еще не купили зимнее.

)))))))) ааа))) и моя также, умора))) у нас еще Дима богатырь, выше Сони на голову, как обнимет ее, она и тает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  мы ж с невестой в один день родились))

я помню,вот и запаниковала ноябрь чтоль уже)))

 

Трям!

Болеющим поправляться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай мне чуток своей силы-воли,жру как в последний раз,расперло пипец!

во-во, и мне тоже надо воли :)

 

А разве может быть продленка обязательной? я первый раз такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,носите наздоровье!Комбез примерили?

 

Читали вчера книжку про Финдуса,Туся слушала,но-половину думаю не поняла Сегодня спрашивает утром где книжка про котенка Скунса(не запомнила как его зовут))))Но картинки-в-ней рассматривает с-удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, комбез померяли. Нормально, не утонула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, комбез померяли. Нормально, не утонула)

это самое главное,мож и-на след сезон вам его хватит,мы два в нём отходили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про колесо мне Самир сказал и я поверила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы все таки разборок лист ночью темпа была 38,5 , ща сдала кровь , буду опять лечить(( а завтра у Евы др(( бедняжка моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй выполаскивать.

у меня есть ромашка, фурацилин, шалфей, врач еще прописал ОКИ раствор для полоскания.

В общем обратно домой через аптеку - минус 800 рублей((((

а я дождалась! Рика говорит: мамочка, ты такая красивая! Я тебя сильно сильно люблю!

такое мне Сава очень давно говорит))) А тут он стал замечать косяки во внешности)

 

А разве может быть продленка обязательной? я первый раз такое слышу.

обязательны там кружки какие-то, а не сама продленка вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим деткам выздоравливать! Что-то каждый день прибавляются заболевшие(((

 

Всем привет! Андрюху с соплями в сад отправила. У нас сопли не прекращаются совсем уде с августа. В группе все с соплями. Я уже переживать за сопли перестала, бессмысленно.

 

Маша, да что ж такое то((( Еве быть огурцом ко дню рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...