Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

эмолиум не помогает

он больше профилактический, а не лечебный. Мажу им конечно между адвантанами и прочей химией.

pancino, как здорово, Толя мне тоже говорит, мамочка, я тебя так сильно люблю, никому тебя не отдам, и все это с поцелуями. Маша -жучка целоваться и обниматься не дается, не ласковая она.

 

и запаниковала ноябрь чтоль уже)))

тебе простительно, ты кормящая мать )))))))))))))))))))))))))))))))

Еве ко дню рождения срочно прийти в форму.

А я что-то сегодня на сладкое налегаю, прям тянет только сладкое жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Племянник, брат двойни, принес из сада ветрянку. Мы с ним виделись как раз много тогда. Ждем через неделю..

Не было печали)))) Зачем в сад ходить? Мы и так отлично болеем)))))))

 

На улице холодно, но сень хоть ветра нет. Вывела своих. Аня без пампа была, подпустила в трусы и говорит сикать. Я ее подержала, она не хочет так. Как вот приучать? Особенно с зимними комбезами непонятно. Это или далеко от дома не ходить и бегать на горш или памп одевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это или далеко от дома не ходить и бегать на горш или памп одевать..

вот у нас так прошлая зима прошла. Особенно когда в машине в пробке Маша начиеет на горшок проситься, а остановиться негде. Столько стресса для нас обоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Настя, мы спокойно ходили зимой гулять в пампе, даже когда дома уже в горшок Маша ходила. Зачем нужен этот гемор? Будете гулять без пампа весной, когда тепло будет. Маша в трусы в мае написала всего один раз, еще раз обдули ноги неудачно присев и все, вот и приучились.

 

Ю-ля, да и кружки обязательные тоже как-то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решили мы на наш юг дернуть. Мы в Анапе. Димон в колясе спит, я на улке на лавочке сон сторожу. Дёма с нами отказался идти, в номере с папой на мульты залипает. А папа с пон-ка с темпой, вот сейчас 38,6 было. Не знаем что и такое. Домой хотим, а ждать аж до 8-года числа.

Дома уже снег говорят сегодня первый выпал, одно радует, что тут теплее, но все равно не до такой степени, чтобы купаться и загорать, ветра сильные.

Всем болеющим выздоравливать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша -жучка целоваться и обниматься не дается, не ласковая она.

вот я потому и млею вдвойне, что Рика всегда был ежиком ни целовался, ни обнимался. Вода камень таки точит..... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, думаешь гемор?

С Тимкой проблем не было, мы с года и 9 мес без пампов. И это он не говорил и не просился.

Плюс памп снимать одевать неудобно, надо памп трусики, а у меня большая пачка обычных пампов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, прикольна. У меня Дема недавно заявил : "мам, я на тебе женюсь". Пришлось объяснять что папа его опередил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома уже снег говорят сегодня первый выпал

:blym: у нас пекло!

 

"мам, я на тебе женюсь"

интересно, а Рикуха на мне женицца захочет когда-нибудь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима натер на терке яблоко, разложил по мисочкам. Сидят. Жрут.

Раньше Тим один мне помогал готовить, теперь вдвоем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Зимой, когда Маше было 2, она 2х часовую прогулку без пописа могла выдержать через раз, а то и через 2. Живем мы в квартире, на площадке зимой писать раздевать ребенка геморно и холодно. Домой с ней бегать, а потом снова на улицу? а если до дома не дотерпит? У нас зимний комплект верхней одежды только один :sorry: Поэтому той зимой гулять и по магазинам мы ходили в пампе. А дома на гош писать она уже к 1.10 начала без промахов практически. Потом весной, в начале мая, стали и на улицу ходить без пампа. Во-первых она уже дольше могла терпеть, во вторых уже на улице и переодеть можно было, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну дык Белое море, типа север. Но он же растает сразу, чтобы сугробы ещё рановато, но мужа друг уже зимнюю резину ставить собрался.

Жениться думаю решит :-)

У Демы последние дни фишка-обращаться к нам по имени. Сейчас в детской комнате сидим: "Наташ, дай хлебец". А аща самая тема на улице где нибудь громко сказать не папа, а Саша.

 

Димон проснулся, пойдём папу на ужин поднимать. Демка все таки к нам захотел,вниз я видеоняню поставила Диме, с Демой в детской комнате сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня Аня уже дома без промахов. Она както внезапно стала. То я лужи не успевала вытирать, а то только успевай горшки выносить))

Наверное для на всякий случай буду на улицу памп одевать зимой, у нас тоже 1 комбез, Туськин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а Рикуха на мне женицца захочет когда-нибудь?

захочет! Все дети хотят - мальчики жениться на мамах, девочки замуж за пап)))

Мне Савка уже неоднократно предложение делал))))

 

И увещевания, что женятся только мужчины и женщины не канают, у сына железный аргумент - мам!!! ну ты же женщина и говоришь, что я мужчина :D

 

Когда я ему предложила жениться на какой-нибудь хорошей девочке, когда он вырастет, он справедливо спросил - а кто же меня (его тобишь) кормить будет??? Я сказала - ну та твоя жевочка-жена. Он - МАМА!!!!!!!!! ОНА ЖЕ НЕ УМЕЕТ!!!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!!!!! :D

 

А самое страшное для меня на сегодня - мама, ну я понял - тётям сиси чтобы малышиков кормить, а мальчикам и мужчинам зачем???? А и правда - зачем? Интересно, меня такой вопрос интересовал? И спросить-то уже не у кого(((

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я мылась Маша уснула в зале на диване, вот что значит без дневного сна, вечер истерик и беспокойный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я мылась Маша уснула в зале на диване, вот что значит без дневного сна, вечер истерик и беспокойный сон

мой болезный УЖИНАЕТ!!!

Вчера легли в 22-20, вместе!!!!!! Такого ни разу в жизни не было!

Ну скачки мои ночные опущу...

Встал Сава утром в 8-20. К врачу сгоняли, темпу нагнали себе до 39,3. Вялый был, но днем не спал, вот сидит пока, ест)))))))

Ага, у нас с подозрением на гнойную ангину и голос не сел, и завтрак был, и сосательные конфеты, и обед в виде сырного супа с сухариками, размоченными дальше некуда, и полдник Сава попросил снова суп! Я ваще сегодня дышать весь день боюсь)))

На ужин заказал толстые спагетти с дыркой внутри, может они как по другому называются и сосиску...

 

Optimictka, что-то у меня твое сообщение стоит с временем 20-58... Смотрю на часы - 20-07, на ноуте так же.

НАРОД!!! На зимнее время еще не перешли? Сколько сейчас?)))))

 

Такс, а у меня 21-07, пойду в свои настройки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 22:15, в Мск получается 20:15

 

Всем доброго вечера.

Нам привезли шкаф, мы с мужем собрали и сделали перестановку. Теперь у нас полноценная спальня, из которой дети не хотели уходить)))) закрывались в шкафу весь вечер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,моя тоже не особо целовать даёт,только если ей надо будет меня целовать и обнимать....я на сладкое во время пмс налегала..

 

Еве не болеть!

 

Насть,я Тусе осень и зиму когда на горш уже ходили покупала в трусики вкладыши гуновские,как раз на случай если подпустила-не добежала-в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Савёнок ласковый/бонимашки/целовашки с рождения))) Это мать у него ёжик((( Не, ну не настолько! Если деть ко мне с ласками - я завсегда за))) И сама очень часто тискаю и до сих пор на руках таскаю или как мне охота или по сыновнему первому требованию))) Ведь вырастет уже очень скоро - на ручки не возьмешь, лишний раз не потискаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян всегда требует чтобы я его поцеловала в губы, а после этого признание в любви как сильно мы друг друга любим ))). попросился спать, завела в комнату, через 5 минут уже спал, красота.......

Я сегодня наскрабилась, масками разными намазалась, голову тоже мазала маской, в общем ударилась в красоту ))

 

Кстати, у толи вечкром соплей почти и нет, хоть и покашливал слегка, вот что это у него? Что лечу не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети хотят - мальчики жениться на мамах, девочки замуж за пап)))

ну, не знаю.... Я папу любила всегда, но вот жениться чтобы, никогда такого не было))

А маме всегда говорила, что она самая красивая! Мама всегда любит вспоминать)) Надо почаще ей говорить и сейчас.

 

Я ваще сегодня дышать весь день боюсь)))

а тут зачем трепишь. Молчи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папу любила всегда, но вот жениться чтобы, никогда такого не было)) А маме всегда говорила, что она самая красивая! Мама всегда любит вспоминать)) Над

ты все моменты 4-5 лет четко помнишь??? Это как раз самый тот возраст!

А маме всегда говорила, что она самая красивая! Мама всегда любит вспоминать)) Надо почаще ей говорить и сейчас.

я маме всегда тоже такое говорила, но ревновала жутко папу к маме и желала за папу замуж выйти и не понимала, почему предки ржали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не четко, конечно, но у меня четко были мама и папа и они вместе. Папу никогда не ревновала. Есть у меня подружка, она тоже мне рассказывает, что папу ревновала. У меня вообще такого в мыслях не было, даже дико как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такого в мыслях не было

и у меня. Я себя хорошо помню. Да и родители точно бы сказали. И в саду я ни в кого не влюблялась))) И Полина сейчас говорит, я дружу только с девочками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дико как-то.

это не дико))) это достаточно часто))) Дико - это когда реально родители с детьми женятся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...