Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26,  ооо нет! Влюблялась я с пеленок. Вечно кого-то любила по типу Сони и Димы)) Более того, так как у меня были старшие сестры, аж для гадания на картах 4 вальта находилось))). Мультик про влюбчивую ворону-это про меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут зачем трепишь. Молчи!

так не поверишь! больше некому высказать боль свою)))

Итог - мой наследник сегодня с 13-30 нормальный относительно)))\

Кстати и моё наведение красоты воспринял на 5+))))нижнюю часть я ему не показала) и даже наш педиатр, мужчина, отметил, что мама всё хорошеет))) Понимаю, это да, чОрный юмор врачей)))

А если серьёзно, то Савыч сегодня один раз на нурофене темпу сбить, да и то - я вижу, что темпу мы нагуляли на поездке к лекарю....

Да, я сегодня почти смеюсь, но вчерашние сутки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблялась я с пеленок

страстная женщина!))

Влюблялась я с пеленок

скорее поправляйтесь и отъедайтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Stella26, ооо нет! Влюблялась я с пеленок. Вечно кого-то любила по типу Сони и Димы))

нуу и? как во взрослой жизни? тоже влюбчивая была?...Соня явно не в меня пошла, я всегда дружила только с девочками,может и влюблалась, НО держала в себе и виду не показывала, все как-то толкадись, пинались, дерганье косичек...а тут так чудно смотреть, когда твое сопливое дитя водят за ручку, признаются в любви и кормят конфетами..

 

как-то два мальчика из-за нее драться начали, моя вертихвостка сначало с одним за ручку побегала, потом с другим...ии тут ревность сыграла, и самый младший мальчик начал кидаться на большого:Зачем она тебе нужна? Она же маленькая, а ты большой! Отдай ее мне, она моя подружка!...

Мы маманьки разнимаем и смешно...а моя в итоге к третьему убежала, к Владику)...но сейчас только Дима в почете, страсти утихли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы так крепко спали, что я не слышала всех будильников, а Сава не вставал на горшок)))

 

Вчера АБ так и не дала, но купила, чтобы если что, и договорились с врачом на телефоне быть.

Выполаскиваем пока)

Но если Савыч так метёт все со стола, то явно не так уж его горло и беспокоит

 

Сейчас отправил меня блинчики готовить)

Прям детство вспомнилось - суббота, утро, блины, мама - всегда уложенная и накршеная к пробуждению семейства))

Между блинчиками и себя намарафечу, чтобы Сава мне больше не высказывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Мы сегодня на ДР идем. Я уже выполнила свой мамский долг - помыла попы детям и собираюсь в магазин за обувью и на прическу надо еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня в меню тоже блинчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))..собиралась кашу варить, а вы тут блинчиками раздразнили)..пошла тесто замешивать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  да, долго влюбчивая была. Общество только мужское предпочитала. Подруг всегда было очень мало и сейчас одна разъединая только.

 

Юля во ты загоняешься с намарофечением. Я встала с кровати и красавица неописуемая! ))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля во ты загоняешься с намарофечением. Я встала с кровати и красавица неописуемая! ))

а мне самой для себя нравится марафетиться)

Мне красиво)))

Чтобы прическа) Чтобы реснички)))

Да и занимает это всё минут 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже марафечусь. И мне прям нравится! И сын комплиментами осыпает.

Купила себе сапоги, лифчик шикарный и косметику. Сделала прическу. Пришла домой замотанная в шарф, у нас мокрый снег, муж встретил словами: ты хоть постриглась? Я говорю: лучше! Я сделала прическу! Мужу понравилось .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже не мешало подстричься и ногти наманикюрить. Что-то всю неделю я в таком загоне нахожусь, что на ногти времени не хватает.

Вчера похвалилась, что Толяну лучше, так ночью встал и сказал что нос не дышит, я капнула ему отривин и у него потекло из носа, голос начал резко сипнуть. Сегодня опять лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с осипшим голосом(((полоскаю ромашкой..у детей носы хрюкают у обоих,заливаю аквалор им. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

SoGentle, показывайся! ))

 

Я все никак не доеду до магазина... мне шапка срочно нужна! Ветра такие, голова и уши мерзнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а мы в Зеленогорске гуляли,морем и соснами дышали))) едем домой.

Вано уже как год мне говорит,сто на мне жениццо и к папе дико ревнует.

Всем установка на выздоровление!!!

А мне б покрасицца...я с Турции не крашенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в зоопарк съездили. Народу было мало, хорошо. Но и часть зверей попряталась. Больше всего Полину впечатлили пеликаны и фламинго, потому что они розовые))) Но вот с парковкой я поимела удовольствие((( рядом мест не было. Заехала с переулка, нет номеров парковок, поехала в сторону главного входа, там перекрыто движение. Минут 40 парковались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь своих сопливых детей в магазин собрать ))) 40 минут уже! Пока только Аню одеть смогла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава проспал 3-20, и то я будила уже)))

 

Пытаюсь своих сопливых детей в магазин собрать )))

нам бы тоже в магазин, не знаю, выберемся ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приезжала моя подруга))) Теперь у Савы чаггингтон планшет обучающий))) А у меня куча шмоток) И Даже пальто Карен Миллен)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с подарками!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Даже пальто Карен Миллен)))

моя слабость )))) обожаю!!! Показывай!

 

Мы съездили таки в магазин за продуктами ))) ЧТО С ЦЕНАМИ??? Мы 11 тыс там оставили!!! Я на кассе охренела! А взяли тоже самое, что и всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО С ЦЕНАМИ??? Мы 11 тыс там оставили!!!

не знаю... мы тоже съездили, 560 р оставили))

 

моя слабость )))) обожаю!!! Показывай!

на счет показа пока не уверена, но чего все так пищат - не поняла пока)

Ну пальто, ну под пояс, ну черное... И?...

Как буду носить - постараюсь фотку сделать)

Я бы и не писала здесь, просто дарительница акцент сделала на этом пальто) А как по мне - ну пальто, ну и что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО С ЦЕНАМИ???

растут((( я тоже обратила внимание, что беру не много (овощи и мясо родители привезли), а по деньгам расход большой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во!!! Мы в основно только молочку и алкоголь покупаем, а муж вместо 4000 6000 оставил в магазине...ужас((

У нас овощи и мясо,яйца с дачи, бытовуха с финки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.... что с ценами, я молоко покупаю 35 р за литр, нормальное молоко, как всегда, просто иногда бывают акции, да и много чего так, вот яйца купила по 49 р, а везде 65, всё с ними нормально

 

Во-во!!! Мы в основно только молочку и алкоголь покупаем,

ну что молоко, что алкоголь - уже года два точно цены не менялись) я конечно не пью вискари по 5-7 тыщ) но то что бюджетно - цена не менялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...