Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

@Alena, такая большая разница? А обычно сколько оставляете? У нас обычно муж по магазинам ходит, если вдруг я, то цены не запоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у Даши и Алёны 2-3 тыс. разница. Ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло валио стоило 84 р, через неделю после эмбарго - 114! Сейчас 95 )) видимо правительство цены блюдёт ))

Семга стоила 650 руб за кг, сейчас 900 на рынке, в магазине 1095 за кг

Шоколад подорожал

Я так то тоже цены не запоминаю, но итоговый чек явно больше стал!

Сыры тоже подорожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло валио стоило 84 р, через неделю после эмбарго - 114! Сейчас 95 )) видимо правительство цены блюдёт ))

масло деревенское подворье, ГОСТовское, от конторы Экомилк, пачка грамм 200 наверное, обычная маленькая, в МЕТРО стоит 38, в обычных магазах 49. Я - сливочное масло обожаю просто без всего на хлеб намазать, так что мне тут абы что не подсунешь))) По вкусу не вижу разницы с финским дорогим)

Семга стоила 650 руб за кг, сейчас 900 на рынке, в магазине 1095 за кг

семга у нас зимой на рынке была 450 р за кило)

Я люблю, но покупаю редко

Шоколад подорожал

беру только Алёнку маленькую - 9 р. давно так стоит) Сама сладкое не ем, мне лучше мясо

Сыры тоже подорожали

это да!

 

Пойду наследника укладывать

 

Я извиняюсь, а ваши траты в 8-11 тыщ - это в неделю???

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присоединяемся к рядам заболевших. Темпа поднялась, сопли.... Эх((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыры- это ваше трагедия нашей семьи!!! Мы такие сыроеды!!!! Каждую неделю покупаем по 300 гр. Парамжано, маасдама,500 гауды немецкой и белорусского с перцем ичеснокрм, ах да! Еще косичку... Так осталась одна косичка и белорусский- остальное жрать не вощможно((( мы щас 2 куска гауды из фигур заказали...от остальных отказались, заказыватьочдорогонаше жрать не возможно(((

Алкоголь мы простой употреблям )

Ща вот ваше подано,ныцпьем.правда из Ирландии...вотинтересео, лешины субподрядчики по ирландиям да чехиям разъезжают,а мывсе по родине....

 

Ужас, что я пишу!! Пьем виски,а зака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

 

Повелась я тут на ваши отзывы и хапнула про Пиндуса и Фетсона 5 книжек, будем смотреть как они пой1дут :)

 

Цены, да, поднялись на импортное существенно. Но в нашей повседневной корзине этого и так не много было, теперь скорее всего еще меньше станет. Основную часть продуктов я беру местные, ну Курские еще, Белгород. Дорогие сыры мы почти не покупаем, семгу тоже редко. А шоколад... мне и так рот зашить надо, может хоть рост цен на меня подействует. В общем, мы на своей корзине пока только рост в 10% примерно ощущаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказываю бытовуху из финки. В нас во дворе седня кабель какой- тт закапывают и тырнет с тв виснет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),выздоравливайте.

У нас тоже много продуктов местных, взять ту же молочку и масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру молоко домик в деревне, агушу и йогурты здрайверы.Это вроде все местное. Сыры беру редко, т.к. не съедаю, то не хочу, то забуду. Творожную массу нашу. Масло только импортное беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присоединяемся к рядам заболевших. Темпа поднялась, сопли.... Эх((

выздоравливайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы много чего импортного покупаем )) муж пиво пьет только импортное по 150 р за бутылку, кажды день почти с ним бутылок 5 выпиваем )) кучу импортных сладостей, сыры, чипсы по 200 р за упаковку и тд.

Семгу постоянно покупаю - деткам суп варю, мужу пирог готовлю ))

Деткам покупаю молочку в Избенке. Там один творожок 80 р стоит! Я беру 12 шт на неделю + Настя каждую ночь их бифилайф пьет, он по 120 р )) Мясо, овощи, фрукты на рынке у одних и тех же беру.

В общем в неделю на продукты я трачу 30 тыс, иногда и больше

 

Miya))), выздоравливайте!

 

Мои тоже обе в соплях ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

У нас тож не особо ощущается рост цен ибо наша продуктовая корзина отличается от столичной . Сыр я беру детям Ольтерманн, молочка местная. Мясо - тоже.

Заграничных продуктов типа пармезана или чего-то подобного у нас и не было никогда на столе. Как и красной рыбы.

 

Мы сегодня погуляли ну очень хорошо! Я натанцевалась, наелась, хапнула комплиментов. И даже была приглашена на танец чужим мужем. Но не прошло и минуты как мой сын потребовал танец прекратить и кавалеру сказал: и больше к моей маме не подходи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, фото давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы домик в деревне, весёлый молочник, Простоквашино и пр. И не берём никогда. У нас молочка и творог местные, срок годности дней 5 максимум. А если деткам с молочки, там вроде максимум пара дней. А алкоголь мы не пьем. Раз в год, если не реже бывает только.

 

Римм, мы тоже последнее время ольтермани полюбили.

 

А ещё муж рыбу не ест, ну кроме трески. Поэтому редко покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Пиндус, ахах)))

 

Мы сто лет в магаз не ездили, в пн планируем. 11-13 на 2 недели у нас))) Плюс 1-2 на хлеб и молочку в промежутках между глобальными поездками в магаз.

 

Блин. У меня Аня стабильно в 12 просыпается пить и сикать. Все бы хорошо, но она ноет. Такая вредная девчонка! Все что не спросишь, все нет! Ну прям как я! Ох и нарвалась же я на такую козерожину.. Она такая сладкая и такая же вредная))))

 

Хотела сень сына отправить в планетарий смотреть луну в телескоп. Все в тучах, никуда не поехали. На улице такой дубачина. Вот весной вечно не знаю, что полегче одеть, осенью что потеплее. Так сложно мне даются эти температурные переходы..

 

Вчера про ветрянку почитала. Вроде мы не должны заразиться.

 

Подарки уже готовлю сыну на др. Уже решили, как отмечать бум. Хочу пригласить пару мальчишек, без родителей, в 11 утра. А вечером брата с его выводком. Думаю Тимке понравится. Там будет постановка. Какая еще не решили.

Надо еще с НГ определиться. С Анькиным др. И с моим дурацким юбилеем 1 января..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в тучах, никуда не поехали. На улице такой дубачина. Вот весной вечно не знаю, что полегче одеть, осенью что потеплее. Так сложно мне даются эти температурные переходы..

я тоже все время в напряжении из-за этого. Сегодня так утеплились в зоопарк, а у нас солныхшко было и +14!

 

SoGentle, классно выглядишь!

 

У нас молочка и творог местные, срок годности дней 5 максимум.

не беру, вечно, купишь, а оно прокисшее. Его где-нибудь под батареей хранили(( Несколько раз на такое нарвалась и больше не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Пиндус, ахах)))

ах да, Финдус :))), но Пиндус звучит веселее :)))

 

Мы алкоголь не пьем практически. Дежурная бутылка коньяка только стоит дома.

 

Алена, 30 штук на продукты мы не тратим даже за месяц :)))

 

SoGentle, красота :kiss2:

 

Naisa, ох мне этот промежуточный недосезон тоже ... Мишка утепленные Машины ботинки перерос, которые ей на год были, а до тех, которые на 2 еще сильно не дорос. Муж купил Котофей мембрану, а у них подклад шерсть. Слишком тепло еще, а в полуботах кожаных холодно, с носком они не налезут уже, почти малы, месяц всего проносили :( вот я вся в раздумье, искать еще пару на байке ему или в чем есть попариться слегка.

 

Stella26, я, кстати, тоже молочку беру фабричную. Под местным имела в виду, что сделана она в области, ну или в соседних.

 

Девочки, вы с телефона на основную версию сайта заходите? я что-то не помню, был ли мобильный вариант

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, внизу страницы изменить сьиль,но мне он жутко не ннравится.

Римка-красотка.

 

Цены выросли,особо страдаю по сырам,местные гэ.

Ален,что то рыба дорогая у вас. Вчера в ленте видела стэйки по 730,а в рыбной лавке наверное дешевле. Избенка,да,дорогая. У нас тут появилась-хочу попробовать. А масло беру Боговарово,по мне вкуснее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,ты что,каждый день пиво пьешь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, 30 штук на продукты мы не тратим даже за месяц ))

меня только одно удивляет, как Алена такой стройной остается)))

 

SoGentle, как говорит Машуу, прическа огонь! Очень красиво!

 

Вчера расписали тут про сыры, прям захотелось))) Надо съездить в большой супермаркет, а то в местной пятерочке ассортимент не очень))

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Меня сын разбудил в 8-51. И говорит - Мама, сейчас ноль восемь пять один)))))

Что-то долго мы поспали

И это еще он вчера днем оооочень много спал

В общем в неделю на продукты я трачу 30 тыс, иногда и больше

ого... Я на всё про всё живу с Савой вдвоём на 10-13 тыщ в месяц (сюда входит и оплата интернета и телефон, всего 2300), иногда на 5 тыщ, то есть на Савины алименты

И мы не голодаем, и одёжки хорошие)))

А ещё мне зарплатодатель до сих пор задерживает зарплату за май, июнь, июль...

Вот как бывает

 

SoGentle, красотка)

И как вы все умудряетесь фотографироваться телефонами??? У меня не получается. Надо учиться

Сегодня так утеплились в зоопарк, а у нас солныхшко было и +14!

это где у вас так было? У нас весь день не более +10 и пасмурно

особо страдаю по сырам,

а в "сытые" времена покупала только ольтермани, сейчас не могу, перешла на российский в дикси, так его уже пару месяцев как вообще невозможно есть, не покупаю больше, а на сыр дороже 300 р за коло рука не поднимается в силу бедности)))

Алена,ты что,каждый день пиво пьешь???????

тебя это пугает?

меня только одно удивляет, как Алена такой стройной остается)))

почему удивляет? Это когда ешь одни макароны и картошку и хлеб, то толстеешь) То есть ешь только то, что недорого, а покушать хочется)

 

У Савы еще есть гнойники на горле, но уже на боль не жалуется. И ест как не в себя, что радует))) Вчера гулять просился, но фигушки, первый день без темпы.

Комаровского вчера посмотрела про ангину. Полосканиями она не лечится. Только АБ, иначе сильнейшие осложнения...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...