Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, классная прическа!

Вчера в ленте видела стэйки по 730

я филе беру ))

Алена,ты что,каждый день пиво пьешь???????

да! редко не пью )) а что?

как Алена такой стройной остается)))

я сама ем крайне мало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему удивляет? Это когда ешь одни макароны и картошку и хлеб, то толстеешь) То есть ешь только то, что недорого, а покушать хочется)

я по себе сужу. Макарон и картохи можно съесть для удовлетворения голода, а вкуснях всяких можно скушать гораздо больше. Тем более Алена писала про шоколад, чипсы.

это где у вас так было? У нас весь день не более +10 и пасмурно

на Баррикадной, там где московский зоопарк))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из-за своей гостьи не попала в церковь на беседу.

Вот теперь только в следующую субботу.

Крестной мамы у Савы не будет, только папа, им будет мой брат.

Рубашку я покупала Саве еще 2 года назад кажется за 270 р, красивая, тонкая трикотажная, с серебрянным ангелом на пуза))) Вот теперь надо Саве и себе крестики купить, и оплатить в церкви, надеюсь, что тыщи хватит.

Стол накрывать не буду - ну что мы будем втроем сидеть? Тем более, что Саву фиг накормишь) А брат уже будет торопиться домой.

Хочу еще договориться на будний день, Артём не всегда в воскресенье может, у него плавающие выходные, за октябрь только 1 воскресенье у него выходной, да и то у жены ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вот есть тебя не берет!!! Ни 3-х недельный турецкий швецкий стол, ни каждодневное пиво))))) завидую!!!

Я пиво уже лет 7 не пью ваше. Иногда после бани могу кружечку и усе!! Вы во сколько пьете то? Это ж надо сначала детей спать уложить,потом пиво выпить, а потом ты еще готовить идешь,да? Или сначала готовить,а потом пиво? А с утра за руль же..

У меня и муж тень по будням алкоголь не употребляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не фоткалась на телефон раньше. У меня там камера была 1,2 Мп, а щас хоть фоткает четко. Чеб не фоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я в турции тоже не поправляюсь. Салаты, пиццу и торты я там не ем, не в моем вкусе))) Люблю мясо, овощи,желе и красное вино.

 

Вот так было солнечно и овцебык нам позировал))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пью, конечно же, после того как дети уснут )) готовить без алкоголя вообще не могу ))) готовлю и пью )) потом садимся, смотрим фильм (сериал) и пьем пиво с чипсами (начос) + соус, сыром бри, орешками ))

А что такого в пиве то? я все никак не пойму... типа живот? Так вот - живот не ОТ пива, а ДЛЯ пива!

А с утра за руль же.

Даш, я ж не напиваюсь ))) я 1,5 - 2 бутылки и все )) вот когда я с девочками своими встречаюсь, то утром просто жеееесть! Мы с ними пьем Б-52 вперемешку с коктейлями, утром мне ооочень плохо!

 

А так, днем я ем 2 раза только - в 12 и в 5

В 12 чай с бутером или пирогом, в 5 салат обязательно - овощной, винегрет или с курицей. Мясо оч редко ем, гарниры вообще не ем почти ))) нет, бывает, конечно, что я могу горячее поесть, когда всей семьей ужинаем, но это крайне редко бывает... раз в неделю, может два (( муж поздно с работы приходит

Еды мы много покупаем, мне надо еще няню кормить, мама любит моя у нас кушать, гости часто приезжают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Алена такой стройной остается)))

вот-вот :))))

 

А что такого в пиве то?

пиво калорийное очень :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Про цены-сы тоже ощутили повышение цен!)

Кстати мы тоже покупаем только избенку,творог детский около 40 р а бифилайф 40-50 р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила охлажденную дораду. Кто знает, как ее запечь, чтобы была сочная и вкусная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, по дораде это к Тополине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да замотай ты ее в фольгу со средиземноморскими травами и усе!!!

 

Алена, у меня и от 2 бутылок пива голова на утро трещать будет%%))) и готовить и пить я не люблю))

Завтракаю я в 8 примерно,обещаю с 12 до 14 мясо и овощи. Все диетическое. На ужин творог0% жирности или просто стакан кефира. Так я не поправляюсь. А в выхи пью алкоколь и на весах в пн плюс 2 кила стабильно,но это вода,во вторник я уже на 2 кг легче..

Оля, я тоже никогда не ем салаты на швецком столе,выпечку избегаю...носамо принятие пищи в 6 вечера меня неимоверно разносит(((

Тутя кстати думаю, что дело не в том, что Алена ест мало,а в генетике и хрен знает в чем еще. Я знаю, что ем я не много, а вот все приростает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а в генетике и хрен знает в чем еще

это точно! Люди склонные к полноте точно бы поправились употребляя пиво со снеками на ночь. И пить я последнее время не могу(( если бы я сейчас 2 бутылки пива на ночь приняла, утром бы умирала. Старость....

 

Про дораду прочитала, что ее еще маслом оливковым полить на 200 градусов на 40 минут в духовку. И еще точно знаю, может кому пригодиться, не надо с лимоном запекать, он горечь дает.

 

Опять звонил экс. Все прописка покоя не дает. Теперь новая версия - продает двушку и берет 2 однушки. Даже с ребенком "захотел" встретиться! Год не хотел, а теперь пожалуйста!

 

Знаете за кого замуж надо выходить? За того, с кем развестись легко! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не надо алкоголичку из меня делать! )) Я всю жизнь пиво пила и буду пить! Я с него не пьянею )) как сок )) не чувствую его ни вечером, ни утром

Вообще я быстро набираю и лишний кг очень замечаю на себе, но если день потом не кушать, то лишнее быстро уходит ))) раньше я весила 43 и меня все устраивало, сейчас если на весах 40, то я 2 дня не ем! Мне все кажется жутко толстым, я сама себя бешу. Смотрю на свои доБ штаны и джинсы и не понимаю как я такая толстая могла быть и не замечать этого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а с кем развестись легко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, может брачный договор? И Юля вроде легко развелась? Юля, легко? У меня подруга на грани развода. Он пришел на все готовое, а теперь его выпереть нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Да, цены заметно подскочили(( так вроде когда корзины набираешь не очень заметно, зато на кассе потом офигиваешь

 

Если бы я пиво пила каждый день, то спилась бы нафиг)) у меня муж летом через день почти пил пиво с другом после катания на велосипедах, потом перестал и ломка была, как будто воды лишился..ну я пиво и не люблю, я шампанское обожаю, от одного бокала уже вхлам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Юля вроде легко развелась? Юля, легко?

легко) Сама) Да и у меня все мое было)))

Да и Сава у меня прописан

а теперь его выпереть нельзя(((

это как это? Я просто вывезла все вещи его родителям и подала на развод и в суд сама сходила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, он завел себе любовницу, сказал, что любит ее и без нее не может. А теперь "выбрал детей". Мол ту все равно любит, но жить будет тут. Его родственники живут в другом городе. Его можно только на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пришел на все готовое, а теперь его выпереть нельзя(((

если все было приобретено до него, то выпереть его не составляет никакого труда )) надо просто шмотки его из квартиры вынести и все ))

 

Его можно только на улицу.

там ему самое место!

 

Муж хочет 6 айфон... где его купить то? уже везде продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Поля уснула в машине. Я ее принесла домой, сняла ботинки, шапку и она проснулась((( Я ее еле тащила, знала бы, разбудила в машине. Сегодня купила весы)) Взвесилась перед обедом 54.2 Съела тарелку борща с мясом и белым хлебом 53,8!

 

где его купить то? уже везде продается?

видела рекламу билайн, вроде уже в наличии.

 

если все было приобретено до него, то выпереть его не составляет никакого труда ))

мамина квартира была приобретена на деньги полученные мамой от наследства, а оформлена на подругу, которая была на тот момент замужем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Взвесилась перед обедом 54.2 Съела тарелку борща с мясом и белым хлебом 53,8!

 

 

суперские у тебя весы))))))))) где такие продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, в м видео))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а оформлена на подругу, которая была на тот момент замужем...

ну кто ж так делает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамина квартира была приобретена на деньги полученные мамой от наследства, а оформлена на подругу, которая была на тот момент замуже

вот додумались...

вообще, это отсуживается, только нервов много и хлопот, доказать, что ни муж, ни подрга на тот момент не имели средств на покупку квартиры и спонсировала все мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...