Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Они не предполагали, что он так поступит. Рассматривали, кто из членов семьи может получить побльше налоговый вычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,грустно,что мужики у нас такие сволочи... Оль, и у него хватает совести претендовать на эту квартиру?? Весы правда супер!! Мне такие нужны...

Лешин младший брат уже при 6 айфоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я котлет нажарила кучу))) Что-то поедим, что-то наморожу, на случай - *нет в доме ничего а кушать хочется и срочно*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ежей с тыквой в духовку поставила на ужин мужикам)

А у папаши нашего горло болит((( не дай бог нам перепаде ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и у него хватает совести претендовать на эту квартиру??

пока нет, он же к "детям вернулся"))

 

Мы вернулись с гимнастики... Полина рыдала последние 20 минут занятия - не могла через скакалку прыгать((

 

Уснула в машине, я ее не смогла разбудить. Принесла, положила в кровать. Интересно, во сколько проснется и что мы будем делать ночью!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У нас "подайте чаю, пригласите священника и нотариуса...и не шуметь. Папа болеть изволят...ненавижу,когда он болеет(((( вот прям натурально помирает. Когда я болею,это не считается(((( ррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все время в напряжении из-за этого. Сегодня так утеплились в зоопарк, а у нас солныхшко было и +14!

 

SoGentle, классно выглядишь!

 

не беру, вечно, купишь, а оно прокисшее. Его где-нибудь под батареей хранили(( Несколько раз на такое нарвалась и больше не хочу.

у нас местный молокозавод и мы обычно берём свежее, когда совсем нет-вчерашнее. Чтобы прокисшее, не было ни разу.

Присоединюсь, Римма красотка!

Всем привет! Муж аб сегодня стал пить, 6-ой день темпа.

 

Так, не надо алкоголичку из меня делать! )) Я всю жизнь пиво пила и буду пить! Я с него не пьянею )) как сок )) не чувствую его ни вечером, ни утром

Вообще я быстро набираю и лишний кг очень замечаю на себе, но если день потом не кушать, то лишнее быстро уходит ))) раньше я весила 43 и меня все устраивало, сейчас если на весах 40, то я 2 дня не ем! Мне все кажется жутко толстым, я сама себя бешу. Смотрю на свои доБ штаны и джинсы и не понимаю как я такая толстая могла быть и не замечать этого???

Ален, ты на полном серьезе или шутишь? Я сейчас вроде 42, но вот хотелось бы 45 чтобы осталось. А 40 маааало :-)

 

Я котлет нажарила кучу))) Что-то поедим, что-то наморожу, на случай - *нет в доме ничего а кушать хочется и срочно*

а ты прям жареные морозишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прям жареные морозишь?

да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивилась,что Юлька уже жареные морозит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а потом как, в микроволновку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, пока не знаю, сестру спрошу, она меня научила, а ее свекровь)))) Думаю что да - сначала оттаить котлеты, потом разогреть в микроволновке, как просто котлеты из холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У нас "подайте чаю, пригласите священника и нотариуса...и не шуметь. Папа болеть изволят...ненавижу,когда он болеет(((( вот прям натурально помирает. Когда я болею,это не считается(((( ррррррррррр

хааа..у нас папка также болеет, причем частенько придуряется, когда один отдохнуть хочет.."кажется я заболеваю, горло першит, пожалуй я закроюсь от вас, чтобы не заразить" .."оооо у меня температура" приэтом лоб холодный...в итоге першит дня 2, болезнь так и не началась, а все почему? потому отлежался! а я баба-робот видимо...

 

konfeta29, пока не знаю, сестру спрошу, она меня научила, а ее свекровь)))) Думаю что да - сначала оттаить котлеты, потом разогреть в микроволновке, как просто котлеты из холодильника

первый раз такой рецепт слышу...мне кажется не вкусно, ты уже пробывала? мне кажется полуфабрикатом лучше морозить...как вспомню свою подружку, она могла целый день потратить на заготовку полуфабрикатов, зато потом красотень: и пельмешки, и котлетки, и люля, и голубцы и перцы...я любила к ней в гости ходить)))) правда сейчас далеко живет Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот. Вот уже 6-ой день с тёмпой ходит. А ещё утром детей в детскую комнату увел, после того как с двумя на завтрак сходил, а я полтора часика поспала. Димон меня ночью дергает, сплю по часу-полтора, не высыпаюсь толком. Дома хорошо:шторы тёмные и плотные, я могу димку к себе род бок взять и так поспать часик, а то и больше. А тут в 8 утра солнышко в окно, шторы свет хорошо пропускают, встаёт не уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Римма- красотка, отлично выглядишь !!!

Я Толю завтра в сад поведу, симптомы его не улучшились и не ухудшились, не вижу смысла его дома держать.

Насчет солнца тоже удивлена, у нас пол дня дождь лил, потом с перерывами капало, солнца вообще не видела.

Ездили сегодня в гости к людям, которые меня последний раз видели 9 мая. Весь вечер источали мне ккомплименты как мне идет новая прическа (хотя там уже ужас остался), потом сказали что я прям шикарно выгляжу по непонятным причинам, потом уже перед нашим отъездом меня спросили, может ты похудела и делл все в этом???? Я сказала что да, я похудела, от этого мне так хорошо, что я чувствую себя королевой мира, поэтому и вы это замечаете. И это те люди которые мне говорили в мае, не надо тренажерных залов, у тебя и так все хорошо в жизни, в твоем возрасте и этого достаточно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я пиво тоже люблю,вкусненькое. У нас в Бирхофе разливное-карамельное. Раньше дома всегда брали литовское швитурис или крушовиц. Эх,пива не пила 100 лет.

 

@Alena, я пиво тоже люблю,вкусненькое. У нас в Бирхофе разливное-карамельное. Раньше дома всегда брали литовское швитурис или крушовиц. Эх,пива не пила 100 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,да оч. удобно, но у меня морозилка уже под завязку забита. Грибы, перец, помидоры, черн.смородина и брусника. Даже фаршу впрок не наморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине кто-то спрашивал литовский сыр. Продавец сказала, все литовских сыров больше у нас не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне литовский сыр обещали следующим летом привезти. Девочка из Беларуссии приедет к маме отдыхать в наш город.

 

Я не могу пить пиво. Да и вообще алкоголь. Пьющим компаниям я более не интересна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оля, я литовское тоже пиво уважала...и еще эстонское..как-то ля кок или что-то типа того. А про чешское я ааще молчу!!! Я кстати из Чехии с собой лишних 5 кил привезла за 8 дней пребывания- это мой рекорд((( вот тень пиво обхожу))

 

Катюня, не наш папа не притворяется (( правда заболел. Болеет редко,но если заболевает,тушите свет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин..надо было мне на ночь глядя посмотреть "битву экстрасенсов" последний выпуск..вся в муражках волосы дыбом, глаза оооо :blym:...теперь не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Собираемся в врачу.

Горло у Савы вполне приличное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининградепока все было и польское и литовское,а вот как дальше будет!? Наши и так колбасу поьскую на дно прятали-запрет по мясу был.

Всем бодрое. Я зомби. Марго ела каждые полчаса. Хз что это. Может полнолуние или магнитные бури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы проспали! Прибежали в сад в 9 утра ровно!

Вчера я после гимнастики озверела, что Полина так себя ведет. Сама не ест не одевается, ничего себе не может сама взять. Мать прооралась. Ребенок сам собрал свои игрушки, сам съел макароны. Но вот пижаму сама одевать не хотела, минут 40 рыдали, уснули в стрессе обе. Сегодня после вчерашней моей истерики пошли в сад без слез, но все равно на пороге упиралась. СБ воспитатель быстро взяла за руку и увела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня брлит горло((( я и так уже почти 3 недели с соплями, вроде выздоровела и опять!!! Убиццо...

Вано папа отвез в сад. Я ща на работу почапаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы дыбом, глаза оооо

я днем пересматривала вчера, Толян чуть посмотрел и испугался, да я и сама с неприятным осадком осталась, бедная девка и бедные ее родственники ((((

Доброе утро, отвезла сына в сад, он зашел в группу и вместо приветствия говори, а у меня новые колготки с ракетами, а еще я кашлял, но мама меня лечила, поэтому я и пришел. Ну ничего у этого ребенка не задерживается, ну все выложит его и спрашивать не надо

 

А я кстати подсела на овечий сыр, ну прям до трясучки хочу. Вчера купили, я наслаждаюсь ))). И пиво я люблю тоже, и винцо уважаю, на коньяк и прочие крепкие напитки мой организм начал плохо реагировать, поэтому их теперь только нюхаю и вспоминаю как оно раньше пилось отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...