Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

на коньяк и прочие крепкие напитки мой организм начал плохо реагировать, поэтому их теперь только нюхаю и вспоминаю как оно раньше пилось отлично

я думаю это от того, что сейчас нужно рано вставать с детьми и заниматься делами. Так сказать нельзя отоспаться)) Теперь для крепких напитков надо ждать, когда дети подрастут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мы спали! Самир ночью пришел к нам. А Аиша до 7 утра спала!!!!!! Ттт!потом пососала грудь и еще на 3 часа уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, овечий сыр-это кто? а в каком виде он продается? а название? мне вот в турции козий оч понра...но я и здесь косичку покупаю на подобии того)

 

Stella26, у меня кста после виски и коня меньше голова болит, чем после вина....А на морях ваще похмелье ко мне не приходит))

 

и кстати раньше я могла (вернее мы с мужем могли :D ) полдня "болеть", а теперь со сранья гулять на свежий воздух с Вано выходим хошь-не хошь и похмелье как рукой снимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овечий сыр-это кто? а в каком виде он продается?

Он продается на развес на фермерском рынке ( мы на Мытищинском брали),а там и козий есть, Маша его тоже уважает. Он твердый как пармезан.

у меня кста после виски и коня меньше голова болит,

так у меня не голова , а желудок болит сильно после крепких напитков. :( На морях да, могла пить ведрами и никакого похмелья )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас выписали.... Странно как-то. Но я сказала, что неделю мы сидим дома. Если что - в пятницу приведу Саву, если все хорошо, мне прийти одной за справкой. Ага, а куда я его дену???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и сижу без голоса((( ничего не помогает и других симптомов нет, детей за выходные вылечила - великая сила интерферона!!!

 

всем трям!

болеющим выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как ты интерфероном лечила? В нос капала?

 

У нас чем дальше, тем страшнее. Андрюху с утра еще и рвало фонтаном соплями и водой, кушать отказывался, только воду пил и его рвало этой водой, лежал пластом, слабость была. Сейчас вроде лучше, хоть не рвет и суп жидкий поел. Наблюдаю, как бы снова не вырвало. Кашель-сопли с нами и субфебрильная темпа.

 

Вроде не здоровалась. Привет всем и выздоравления болеющим!

 

Насчет алкоголя-у нас почти сухой закон в семье. Пьем настолько редко и абсолютно некрепкие напитки. Хотя бар ломится от коня))) это для гостей))В основном сами пьем вино и пиво. С бутылки пива я встельку и утром похмелье. Слабенькая стала на это дело.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира. да в нос по инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), что это Андрюху так сильно накрыло???

Не болейте!

 

Про алкоголь - я лю коньяк или виски. От вина голова болит, пиво не пью. Водку не пью, невкусная она)))

Я вообще не представляю как это не пить никогда... Я бы с ребенком сдурела или убила бы кого-нить. А так - уложила его на ночь, писярик и спокойна)

Особенно трясло меня от всего лет до 2,5 Савкиных(((

Сейчас уже нормально)

Раз в неделю могу употребить) В выходной

 

Лена пиво любит, и тоже не полнеет, как Алёна.

 

Сегодня Сава расплакался, что у него нет папы((( Началось....

Требует начать поиски папы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про алкоголь -я ток сухое потребляю, особенно шампусика брют лю навернуть)))но опять низзя, пока ГВ не закончу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Юль, из сада принес очередную хрень. Наш друг из сада тоже заболел, сначал он слег, следом мы. Там сейчас в группе все с соплями(((

 

Чего это вдуг Сава про папу вспомнил? Он его помнит вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вернуть голос??? я с пятницы как рыба - открываю рот и ни звука(((только шёпотом могу...гомеовокс и лизобакт меня не берут. молоко с мёдом и маслом тёплое тоже....что ещё можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдуг Сава про папу вспомнил? Он его помнит вообще?

не помнит, я не позволяю))) И слова такого не произношу и фоток не показываю и по телефону не даю поговорить. Сава даже не знает, что мои свёкры это его бабушка и дедушка. Он считает, что мы просто почему-то к этим людям иногда в гости приезжаем.

А папу он не вспомнил, а захотел.

В саду же видит частенько пап, в поликлинике сегодня много пап было

 

Симпапупс, фарингосепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я только молоком с медом и с маслом лечилась в таких случаях. Обычно процесс шел не быстро. Выздоравливай! Может еще биопароксом побрызгать горло? При Б воде его можно, надо погуглить при гв как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в садике. Через 5 минут забмраю. Воспитатель утверждает что все ок. Щас расспрошу Рикушонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Ира, спасибо пойду ещё эти два препарата погуглю...а вообще почему он у меня вдруг пропал? это ифекция так протекает поражая голосовые связки? у меня ваще больше никаких признаков простуди или орви...

 

Мы в садике.  Через 5 минут забмраю. Воспитатель утверждает что все ок. Щас расспрошу Рикушонка.

 

нам потом расскажи))) интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вдуг Сава про папу вспомнил? Он его помнит вообще?

в саду детей папы забирают. Воспитатели культивируют любовь к папам, в нормальных же семьях ребенок должен не только маму любить)) У нас летом была такая проблема. Частный сектор, папы на работу едут, дети бегут и машут "папа, пока". Поля с ними бежать. А они ей, это не твой папа(( Ребенок напрягся. Взяла альбом (у родителей только свадебные фотки папы есть). Показала, объяснила. Но папой она его называть не захотела, договорились, что это Дима. Выясним, что он есть, Полина принялась изучать мое свадебное платье. Сказала, что не очень. Я успокоила, что второе выберем вместе))

 

а вообще почему он у меня вдруг пропал? это ифекция так протекает поражая голосовые связки? у меня ваще больше никаких признаков простуди или орви...

у меня мама преподаватель, у нее все время так простуда протекает. Она фарингосептом лечится. Почитай, можно ли его кормящим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тяжело деткам такое переживать, становятся взрослее и больше стали понимать(( а в саду на 23 февраля поделки кому делают? Что воспитатели говорят тем деткам, у кого нет папы в семье? Можно и дедушке поделку подарить, а если и дедушки нет? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы дедушке делали. Воспитателю сказала, что мы с папой не очень, будем для дедушки. Вечером забираю, воспитатель приговаривает, вот ваша открыточка папе(((( хотелось треснуть!

 

Miya))), у Юльки Артем есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сава расплакался, что у него нет папы((( Началось....

Требует начать поиски папы...

Юль, а зачем так усложнять? скажи , что это его бабушка и дедушка. И папа у него есть, просто у него работа такая. Он космонавт, археолог..кто угодно, ребенку всего-то надо знать, что он есть! Не лишай его родственников, пусть мальчик живет и знает, что он ничем от других не отличается. Вырастет-расскажешь как есть, а пока малышу лучше жить в такой илюзии. На край поговори с психологом в саду. Ну я так бы поступила..может я не права конечно, но мне кажется эмоциональный фон ребенка важнее... ну почему Савенку не скажешь, что вы ездиете к бабушке и дедушке? папки нет, и бабушки лишила..не понимаю Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и дедушки нет? (((

ну мы прошлый год проболели, в этом если на поделки попадем - Сава будет Артёму делать

у Юльки Артем есть

ага

 

Юль, а зачем так усложнять? скажи , что это его бабушка и дедушка. И папа у него есть

я как раз не усложняю, а говорю как есть!

а пока малышу лучше жить в такой илюзии

ага, а потом жестоко наломаться???

Не уж)

Да и если я буду врать что папа есть и ты пы и он на работе, как мне личную жизнь устраивать?

Нет, я считаю, что правильно делаю.

Тем более, что никто из тех родственников не рвется общаться.

папки нет, и бабушки лишила..не понимаю

как раз потому что бабушке тоже как-то по фиг.

Вот если я перестану ездить и возить туда Саву - все сойдет на нет. Сами они не рвутся.

А бабушки у него есть парочка) Мамины сёстры, мои тётки. Так что нормально с бабушками)

 

А когда Саве дедушка сказал, что возьмет его с собой на рыбалку и ребенок загорелся, а потом дедушка говорит - и выброшу тебя из лодки чтобы ты плавать научился, сын мне сказал, что Гена ненормальный и детей выбрасывать нельзя никуда! Сказал, что больше к нему не поедет и попросил не отдавать его Гене на рыбалку.

Так что с моей легендой у ребенка эмоциональный фон в полном порядке)

Просто ему не хватает мужского внимания, вот папу и хочет.

Да еще и Артем редко стал приезжать.

 

Так что или мы вдвоем проживем, или найдем себе хорошего папу)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вернуть голос???

теплым пивом :D (народное средство)

Требует начать поиски папы.

Юлька, начинай искать уже )))

кашмар как вас накрыло, выздоровление Андрюхе, я рвоты боюсь так же как и удушья при ларингите :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему Савенку не скажешь, что вы ездиете к бабушке и дедушке? папки нет, и бабушки лишила..не понимаю

сложный вопрос, Кать. Не знаю, как у Юли, а у нас ВСЕ родственники со стороны отца самоустранились и совершенно не интересуются ребенком. Поэтому может лучше ребенку думать, что их нет, чем знать, что они есть, но его не хотят. Со мной пыталась общаться только бывшая девушка моего бывшего мужа, которая с ним встречалась, когда им было по 20 лет. А сейчас им по 42! Ни тети, ни дед, ни крестный в жизни Полины не объявляются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий часто бабушку мою маму вспоминает, ее сестер, их бабушками и считает, в общем они и бабушки, а тех родственников - нет.

 

Юлька, начинай искать уже )))

ну вот как раз Сава поправился, сейчас поедем с ним искать))) То-то будущие папы обрадуются)))

Stella26, воооооооот!!! Именна!

 

Папа если и звонит, то раз в месяц и мне, про Саву даже и не спрашивает, последний раз 4 дня подряд звонил, когда я руку топором расфигачила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа если и звонит, то раз в месяц и мне, про Саву даже и не спрашивает, последний раз 4 дня подряд звонил, когда я руку топором расфигачила

а мне звонит, только чтобы ребенка выписать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...