Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!

А мы последний раз в саду были в мае. В сентябре не повела, чтобы сам не заразился и брата не заразил, т,к, в отпуск планировали ехать. По приезду на приём пойдём, сделаем Димону прививку и сад.

Алла, с садом вас!

Дораду вроде ни разу не пробовала. На что похожа?

 

ГусёнA,Лена, с работой новой! А в. какой сфере работаешь?

 

Алла, с садом вас!

 

Мои уснули , пойду за успокоительным стаканом воды с медом

и что, реально успокаивает?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну все лучше, чем пожрать для устранения стресса)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я его тоже тискать люблю, но я ж мать,мне можно))))))) что у современных 4-летних барышень в голове%%%)))))))

У нас аисбр не открывается и я не открываю его...

Мы седня после вечернего выгула сосну леаили,завтра кину в секту. Радует,что уже прилично раскалывает червяков из пластилина,но совершенно не хочет заниматься!!!! Ээээх,нам бы на кружок.....вот. Борюсь с искушением.. Умом-то понимаю, что нам бы хоть в сад на полдня походить...эээх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюше поправляться! А что с ним, ротовирус? И что значит субфе...ная темпа?

Свет тебе бы лучше молчать побольше. Я как то голос теряла, старалась или молчать или шепотом, но если сильно шепотом, связки напрягать, то ещё хуже. Давай тоже поправляйся!

Писюны своим не трогала и не буду

 

SoGentle,ааа, ты в этом смысле ))))

Я просто если выпью тёплое молоко с медом на ночь засыпаю быстрее.

 

Мы тут с Демой на море ракушек всяких насобирали, домой увезем, аппликации бум делать, нас там ещё косточки от арбуза ждут. Сушили их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  не думаю, что есть родительский комитет. А спайдермэн это нашивка на груди. Не диковинка. Кто хочет покупает с чем хочет. У девочек с прынцессами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, как сама? Животик уже вылез? Как шевелюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки! Сегодня и в бассейн вернулись после болезни. Насыщенный денёк выдался. С гимнастикой пока засада....

 

konfeta29,  спасибо, хорошо! Животик.... давно уже курдюк висит, но шмотки пока обычные таскаю. Правда пуговицы на штанах не застегиваю уже. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Я выше написала, что бухгалтером - кассиром устроилась.

А субфебрильная темпа это вроде от 37 и чуть выше.

Алла, с садиком вас!

А мои опять сопливые(( 10 дней сада.

Я начала планировать ДР, хотим в каком-нить детском кафе и чтобы площадка была.

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелится во всю. Через неделю второе узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ага, я видела, просто интересно где:-)

 

 

Шевелится во всю. Через неделю второе узи.

волнительно, уже скорее всего пол узнаете. А я резинку для денег в петлю и на неё пуговицу, если сверху что подлинее и не видно. Это я так беременную одежду оттягивала носить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с первым рабочим днём тебя!!!

 

Я тоже насчёт ДР всё думаю и никак у меня ничего не придумывается(((

 

У мелкого зубы походу лезут(((Сегодня были у педи - рост 67 и вес 6250,она говорит мы на полугодовасика тянем,ага тянем,нам уже одежда 6-9 мала становится...

 

 

 

Алла,с удачным первосадиковским днём и тебя и Рикушу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в Комусе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь бухгалтер-кассир,

это в какой сфере ночной бух-кассир? С первым днем тебя)))

Доброе утро!

У нас -2!!!!

и что, реально успокаивает?

вот и мне интересно))) Стакан воды с медом... Для меня надо столько самовнушения себе придумать)))

Писюны своим не трогала и не буду

и я не трогала и не хотела! но однажды он распух и винтом закрутился и ребенок стал орать(((

10 дней сада

для осени это много... Мы последний раз 3 дня отходили

 

в Комусе ))

ага, прочитала уже)

Я снова разместила объявление о работе, вроде октябрь, отчетность, должен кто-то позвонить

 

Ура! Я сэкономила на осенних сапогах) Просто их не купила) А уже можно и зимние))) Ну это если я платье или юбку решу надеть)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое.

Рику с садом. Лену с работой.

Всем здоровья.

Я взяла справку в сад, хотела Богдана отвести, а у нас в спальне +10, думаю, ну на фиг, пусть со мной будет, дома хоть +20.Соседка водит до сна, в группе теплее, там обогреватель. Я пока подожду, вроде на днях включат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, как это в саду не топят??? Везде же с 26/09 уже отопление??? Как хорошо, что у нас в саду свое отопление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Второй день подряд проспали((((

У нас уже топят в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала у сына зачем нам папа))) Зимой снег чистить, а летом траву косить))) Короче, нам надо просто нанять узбека на работы разовые, сезонные))) И кормить не надо, и носки не стирать) и не спать с этим рабочим))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера весь день моталась-оформляла декрет)

Ленуську с работой)

Второй день подряд проспали((((

мы тоже,но я все равно отвела в сад,хоть с опозданием)

И у нас отопление не включили, я думала в детск. учереждениях раньше дадут, воспитатель говорит-включат как у всех. Но у нас на улице не так холодно-бабье лето)) В саду где-то 18-19 градусов, у нас дома также.

 

Вы тут про детские писюны)) Недавно про племянника мужа разговаривали, его мама говорит,что врач какой-то заявил,что если не откроется скоро-то обрезание. Племяннику 2,4г всего, я думаю, рано говорить об обрезании, до 3х лет по любому нормально все-не надо трогать. Есть какой-то срок,когда должен открыться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже,но я все равно отвела в сад,хоть с опозданием)

я тоже отвела. Пошли на самокате. Я вся в мыле прибежала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я тоже так делаю с резинкой )). Я не от тягиваю, а найти не могу(( все штаны узкие внизу((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то срок,когда должен открыться?

Комаровский говорит, что нет, у кого-то в 4 года откроется, у кого-то в 16.

Но лично у нас именно проблема, воспаляется. Обрезание я не хочу, надо просто у нормального врача проконсультироваться и может чуть подрезать чтобы открываться стало

 

Я не от тягиваю, а найти не могу(( все штаны узкие внизу((

чего не оттягиваешь? носку Б шмоток? Б штану узкие внизу? У меня были шикарные вельветовые брюки, широкие внизу) ну то есть прямые от бедра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дораду вроде ни разу не пробовала. На что похожа?

белая морская рыба. не знаю с какой сравнить? Над Аллу панчину опросить, у них рыба чаще в меню присутствует. В векипедии пишут, что это морской карась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично. Уходить не отели из садика. Посмотрим как будет дальше. Правда, не смотря на то, что садик частный, жуткий халат обязаловка, мля...

С новым этапом взросления-с садиком))Что-то не пойму кто халат носить должен? У меня Уля тоже хорошо начинала ходить, практически сразу на полный день-уходить не хотела, НО был переломный момент на второй неделе-отказ!пару дней даже истерила "не хочу в садик", со слезами заталкивала ее в группу, как я уходила,сразу успокаивалась конечно как ни в чем не бывало. Думаю, в этот период надо все-равно вести в садик, просто забирать пораньше если только. Потом все наладилось.

Так что будь готова,что через несколько дней может пойти отказ, может у вас по другому будет конечно. Просто я уже несколько раз такую ситуацию слышала от знакомых, речь именно о таких детях,которые с легкостью и удовольствием начинают ходить в сад, родители радуются, что все гладко, а потом начинается кризис, просто его надо пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у вас mathercear в Риме есть? У них брюки прямые бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский говорит, что нет, у кого-то в 4 года откроется, у кого-то в 16. Но лично у нас именно проблема, воспаляется. Обрезание я не хочу, надо просто у нормального врача проконсультироваться и может чуть подрезать чтобы открываться стало

Ну я так и сказала сестре мужа, что таким малышам,если все нормально, радикальные меры не нужны. но у них тоже воспалялось, если проблемы-то это уже другой вопрос, конечно надо что-то решать с врачом. Отодвигать у нее не получается,кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...