Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Отодвигать у нее не получается,кстати.

ну вот и у мемня, вроде сначала процесс пошел, видно было что по чуть чуть двигается, а недавно я как-то не расчитала - сын так завизжал!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> и не спать с этим рабочим)))) <br />
<br /></p>

Ржуууу! Зато платить)) а мож найти посимпатичнее и спать? И тебе отрада и сыканомишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож найти посимпатичнее и спать?

узбека??????????? фубля))))

Да еще и напрягаться, прихорашиваться) Ну и кормить полюбас))) Неее, мне так не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  шас мода другая мля. Джинсы все скинни или как их. А на мне с круглыми коленями и крупеыми икрами это жуть. Мне надо прямо хотяб от колена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы все скинни или как их.

зачем беременным такие модели делать? Даже с тонкими ногами, будешь как паучек на ножках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шас мода другая мля

а ты чего в Раше не купила???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  про рыбу не знаю. У нас есть персико может это что ниить наподобие. Я в сухарях кусрчками делаю и в духовку. А штаны везде прямые бывают, только сейчас их днем с огнем.

 

Эллеля,  мы в сад до обеда. Я к отказу готова, знаю что такое бывает и иллюзий не строю. А залаты у нас форма такая. Я уже тут показывала. Но это в школе. Нафига детей в эту жуть наряжать в дет. саду, да еще и в частном,понять не могу! Но с волками жить, как говорится... ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сэкономила на осенних сапогах) Просто их не купила)

:D Юль, мы с тобой одинаково экономим.

Я пока подожду, вроде на днях включат.

а вам еще не дали отопления? У нас с 1 окт уже

Племяннику 2,4г всего, я думаю, рано говорить об обрезании, до 3х лет по любому нормально все-не надо трогать

в Волгограде с писюнами вообще строго. Мне врач вообще сказал, что в 2 года должно быть все открыто и бедные мамаши с рождения начинают там все тянуть растягивать :(

Отодвигать у нее не получается,кстати.

мне в волгограде рекомендовали настоятельно после помывки чуть отодвигать и мазать глицерином в течение 1-2 мес, типа должно помочь Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак Лену с работой не поздравлю. Поздравляю, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему папе опять график работы изменили, теперь будет сутки через работать, ну никаких бл... планов не построишь, в субботу собралась встретиться с коллегами бывшими, так папа наш будет отсыпаться, как же меня все это бесит (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  тебе не угодишь)) с узбеком можно и не прихорашиваться)) а кормить нафиха? Ржу)) не выделывайся и вообще что за рассистские замашки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отодвигать и мазать глицерином в течение 1-2 мес, типа должно помочь

фигня! я конечно глицерином не мазала, нам прописали хлоргексидином промывать и мазать эритромициновой глазной мазью, 12/10 год уже будет, толку мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  в Раше? Ну, во первых у вас усё дорого))) а во вторых я и подумать не могла, что будет такая проблема. Меня пока не напрягает и я не по всем магазинам еще сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так эритромицин не антибиотик ли???? А глицерин - для смягчения кожи типа. Я сама конечно тоже не пробовала пока, но Толяна писюн и не напрягает (ттт), хотя было недели назад кое что. Стала мыть его вечером, а он не дает фитиль свой мыть, говорит чета больно, я стала пристально рассматривать и увидела, что есть на коже по края как бы трещины. Спрашиваю, тебя ударили туда? - нет, сам трогал там? - нет. Но я сделала вывод что в саду сам пытался там себе отодвинуть, может на других детей насмотрелся. По нему вижу, что что-то скрывает от меня

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с узбеком можно и не прихорашиваться))

фууу, так это ж все равно что с бомжами??? Нет уж.

Да и это всё Сава выдумал, мне не надо) Снег почищу, траву покошу))) Без секаса 3 года, и ничего, живая))))

И вообще - ты этих нашим узбеков видела??? Это ж жуть! И смердят они за версту)))

Ну, во первых у вас усё дорого)))

мои Б вельветовые брюки в мелкий рубчик стоили тогда 700 рублей))) Когда все вокруг покупали по 2-3 штуки и дороже))) Так что не дорого у нас)

 

так эритромицин не антибиотик ли???

не знаю, не читала, а прописывал нам это все прям всамделишный мужской пиписечный доктор-мужчина. Небось с писькой дружит, знает что прописывать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика сам с писюном разбирается. Теребит его с младенчества, я никогда не одергивала. Щас и не теребит-натеребился))и с писюном ок. Но я думаю, что нас просто не каснулось. Воспаления, думаю, от другого чего случаются. Мож от строения писюна зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только вот неделю назад тюбик закончился, а он малюсенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  так ты не сама прихорашивайся, а узбека отмой. Гоядишь он превратится в добрамолодца, как домовенок кузька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узбека отмой. Гоядишь он превратится в добрамолодца, как домовенок кузька))

что ж я себя на помойке нашла? подбирать узбеков вонючих, отмывать и жить с ними???

Какв том анекдоте - его если отмыть с ним еще жить можно. Не, я с помойки не ем))) Я лучше буду одна. И вообще - чего ты мне всё впариваешь узбекистонама???

 

уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

 

так ты не сама прихорашивайся, а узбека отмой

ржуууууу))) представила - я неприхорошенная тётка под 40, рядом узбек которого еще и отмывать надо))))

 

Савка уже выбесил, все утро ныл пойдем гулять, сейчас собираемся гулять - ноет не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Волгограде с писюнами вообще строго.

)))))))))))Классная фраза) может жаркий климат что или так сложилась политика врачей)

Ю-ля, так ты не сама прихорашивайся, а узбека отмой. Гоядишь он превратится в добрамолодца, как домовенок кузька))

Такая добрая)) Нет бы с каким приличным и самомоющимся итальянцем Юльку познакомить))!

 

так эритромицин не антибиотик ли????

конечно антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самомоющимся итальянцем

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самомоющимся итальянцем

:flag::hohot: :hohot: :hohot:

и самоклеящимся))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас весело,как в старые доюрын времена ))))))

А почему ? Как обычно от фителей и секуса :-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут смотрю передачу "Новорожденная Россия" про реальные роды, конечно это канал TLS показывает,я по ю-тюбу смотрю. Вспоминаю материал так сказать. Слезы в глазах когда малыш рождается)) О своих очучениях при родах стараюсь не думать,блин, уже скоро, иногда прям страх накрывает.

 

и самоклеящимся))))))

и еще самозарабатывающий чтоб был)) не альфос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доюрын времена ))))))

ржунимагу, ДОБРЫЕ :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...