Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Судя по настроениям общественности вечер тут обещает быть томным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в ночи потусить тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, Сава не спал днем, просто полежал и в 3 встал(((

 

А ещё вспомила - осед сжег все пожитки бомжей, помните я писала, что у нас напротив дома в кустах два бомжа живут? Так вот надеюсь теперь их там не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб теперь бомжи соседа не подожгли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью с вами!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наманикюрилась, пока Вано дрыхнет))) у меня терь новое употребление шеллака- снимаю его на работе,делаю маникюр дома,крашу ногти тока базой и приклеиваю стразы,наклейки...тюна всетрачу час,а не 3, как с уюцветным шеллаком))

У мужа завтра др...надо что-то думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к терапевту в ЖК,так есть захотелось,зашла в кафе,дома ещё ничего не сготовлено,разленилась сегодня.Надо за Уляхой забежать ещё.

 

Даша&Ваняша,подарок будешь дарить?как отмечать и где?У моего в конце ноября,опять ребёнка в подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за тусовка сёня ночью? Кто в списках приглашенных? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за тусовка сёня ночью?

так вроде по поводу нашего с тобой неотмытого узбека))))

Приходи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нашего с тобой неотмытого узбека))))

и самоклеящегося итальянца :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самоклеящегося итальянца

так нам с Аллкой каждой со своим приходить?))))))))

 

  • К@ТюNя, выходи))) сегодня будем меня сватать за немытого узбека) или учить его отмывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нам с Аллкой каждой со своим приходить?))))))))

да, и тут с ней поменяетесь. Я уверена немытому узбеку Алла понравится, даже беременная )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлечемся немного... У нас в саду воспиталка одна уволилась, в другой сад ушла. Я год думала, что ей 50 лет... А ей 42!!!!!!!!!!!!!! Мамадарагая!!!!!!!!!! Мне вот только 39 в этом году будет, а я всё как девочка , почти, морщины конечно при мне, они и выдают... Но чтобы в 42 на полтос выглядеть!(((

Не, там у нее с кожей и морщинами гораздо лучше всё, чем у меня, но какая-то она прям ТЁТКА...

 

Что-то мне зарплату не платят((( Блин, даже не знаю как поступать, Сава в садик ходит по три дня, потом 3 недели дома... Получается, что только надомная работа((( А такая работа без гарантий мне... Могут и кинуть(((

Когда ж чОрная полоса закончится????

 

Может и правда - мне только бомжи и узбеки только светят???(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а та твоя няня где-то работает? Позвони ей, чтобы она тебя имела в виду. Все ж ты с ней имела дело. С няней можно и работу искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, приезжала как-то к Лена на мойку. Ну и что вы думаете? Я нравлюсь жутко какому-то хачипону молодому!

 

а та твоя няня где-то работает? Позвони ей, чтобы она тебя имела в виду. Все ж ты с ней имела дело. С няней можно и работу искать.

которую я уволила, когда она пришла с жутким выхлопом????)))))))))))

Да и платила я ей тогда 15 тыщ в мес, сейчас у меня и этих денег на нас с Савой нет, какая уж няня, только мля узбекистонама(((((((

 

Stella26, Оля, у меня сейчас реально как в сказке - чем дальше, тем страшней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нравлюсь жутко какому-то хачипону молодому!

:D они любят жутко блондинок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маску себе сейчас сделала Сакскими грязями, что для гинекологии))) Нои на лицо её можно и нужно... Сижу и боюсь залететь)))) Но лицо после такой маски пЭрсик)))))))))) Слава Богу что пока не курага))))))

 

они любят жутко блондинок

можно подумать, что на мойке больше блондинок нет..

На самом деле не смешно. Никто вообще из приличных внимания не обращает.

Так что уж я лучше одна сама ))))))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которую я уволила, когда она пришла с жутким выхлопом????)))))))))))

ой, я не знала.

Кажись и мы заболели..... Лежит мой котик вяленький, темпа не большая 37,3, говорит голова болит. Дала панадол, чтобы головную боль убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну вот и Поля... Блин, как же мы сад пережили??? Точнее - как наши родители???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее - как наши родители???

Мои - очень плохо! Я три дня ходила 2 недели болела. Аппендицит, ветрянка, желтуха, бесконечные отиты, гриппы и орз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее - как наши родители??

Мои родители нормально пережили - папа вовсе не интересовался мной, они с мамой в разводе тогда были, а мама работала сутками на заводе, в выходные тусила, а я с бабушкой повсюду таскалась. И по сей день ближе моей бабули для меня нет человека, пусть она и не со мной.

 

Денёк сегодня конечно.. меня подняли в 7! утра. Я приехала с работы поздно, вообще ее встала, но всё таки днём удалось поспать 3 часика, Костя проснулся раньше меня, нашёл пакет сушёных яблок, разбросал по квартире, залез в сушку, где боярышник сушился, и тоже всё раскидал, в общем я проснулась и было весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, пипец перспективка... я конечно нечто подобное подозревала, но как-то на себя не проецироввала..

пора и правда узбеку отдаться((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора и правда узбеку отдаться((((((((((

:hohot:Юль, в школе я болела в среднем раз в год, какой-нибудь простудой)) Только в 10-м классе меня накрыло, но тогда уже никто больничный не брал со мной сидеть. Так что сад не бросайте, иммунитет выработаете и будет вам счастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />даже беременная )))<br />
<br /></p>

Минутачку, а что я беременная и сразу немытая? Я вполне себе даже ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

К@ТюNя, выходи))) сегодня будем меня сватать за немытого узбека) или учить его отмывать)))

Юль ну их нафиг, хотя один плюс огромная семья родственничков тебе обеспечина...хотя может это и не плюс...я нелюбительница такого контингента..ты достойна большего!

:D они любят жутко блондинок

и не только..а еще итальянцы! Алла, я права? Юльк ты стройная блондинка да еще с мозгами, давай тебе итальянца искать..английский знаешь?..сейчас анкетку забацаем на сайте знакомств и делоффф то)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...