Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

<p>

<br />да еще с мозгами<br />
<br /></p>

С мозгами любят те, у кого свои мозги почти и в голове не помещаются. А такиз раз два и обчелся. Я лично долго искала и очень редко встречала в принципе. )) так что мозги надо маскировать)) если кто умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сейчас анкетку забацаем на сайте знакомств и делоффф то)))))))

вот точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  на сайте знакомств как раз совсем обратный контингент, я как-то там мимо проходила))

 

Зотя может щас изменилась ситуация.

 

Кстати, у нас Стелла тоже в дефках киснет. Ей тоже надо самоклеящего и самомоющегося только сироту))

 

Хороша тусовка тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  у меня муж с мозгами искал, с такой гордостью всем говорит, что у него жена-физик-ядерщик)))))))))))хотя всего лишь училка физики по образованию..но ему очень нравилось и с мозгами у него все в порядке...Мне как раз кажется , что мужикам сейчас нравятся умные женщины, пустышки раздражают..от многих мужиков слышу, что женщины с мозгами курицы раздражают...но тут согласна, главное , чтобы мужик себя глупее не чувствовал

К@ТюNя,  на сайте знакомств как раз совсем обратный контингент, я как-то там мимо проходила))

 

Зотя может щас изменилась ситуация.

 

Кстати, у нас Стелла тоже в дефках киснет. Ей тоже надо самоклеящего и самомоющегося только сироту))

 

Хороша тусовка тут))

а мы на что? будем все вместе мужичков сортировать)))) может как в кураж войдем на программу " Давай поженимся" Юльку придем сватать))))

Юль ну а что ?? сынок сказал надо искать! значит надо мать

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутачку, а что я беременная и сразу немытая?

ага, попалась))) а мне предлагаешь омыть узбека??? без обид)))

давай тебе итальянца искать..английский знаешь?.

ниняю))) и не хочу)))

Юль ну а что ?? сынок сказал надо искать! значит надо мать

ну нафик как сынок сказал))) гастеров я не возьму))))))))) даже мытых)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гастеров я не возьму))))))))) даже мытых)))

мы тебе италов мытых подыщем, английский не нада, а 10 основных фраз (пожрать, выпить, по нужде...) по ихнему выучишь и будет тебе счастье заграничное :D . А, ну еще язык жестов никто не отменял, сексом можно и молча заниматься :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и темка у вас тут, ржуу)))

 

мой тоже меня считает вумной,правда, и сам кандидат наук - среди друзей просто Академик)))

 

Юлька, гастеров тебе не нать!!!почаще с Савой гулять ездите и будет вам новый папка, а то сидя дома сложно с кем-то познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в контакте какой-то Антаньо Сантана добивается, требует мой телефон, хочет позвонить, свой номер написал, сказал что он инженер, работает в Москве, сейчас по работе в Волгограде. И ведь не смущает, что у меня вроде там муж указан и двое детей :D . Чего надо от меня?

 

где все то? не хотите про мужиков давайте про жратву, я сижу колбасу с аджикой употребляю, пивка бы, но нету (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в контакте какой-то Антаньо Сантана добивается, требует мой телефон, хочет позвонить, свой номер написал, сказал что он инженер, работает в Москве, сейчас по работе в Волгограде. И ведь не смущает, что у меня вроде там муж указан и двое детей :D . Чего надо от меня?

 

где все то? не хотите про мужиков давайте про жратву, я сижу колбасу с аджикой употребляю, пивка бы, но нету (((

а ты напиши ему, что у тебя есть сестра близняшка) зовут Юля)))а он красивый хоть? понравилась видимо ему)) мне вот всяко-разное писали, но иностранцы ни разу, только если из ближнего зарубежья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />только если из ближнего зарубежья) <br />
<br /></p>

Узбеки штоле?))

 

<p>

<br />а мы на что?<br />
<br /></p>

Так не было никакого. Сама с собой разговаривала. А щас небось все дрыхнут уже.

Оптимистка, ты чо жрёшьта? Даже я уже зубы почистила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо жрёшьта?

а что делать? никто со мной не разговаривает, Антонье тоже спать свалил, прислал мне букетик на прощанье, вот и жру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выбило пробки и вырубился свет. Мы пошли спать. Поля уснула, а я не могу. Сегодня пообщалась утром с бывшим мужем, глаз дергаться начал((( Видимо он меня так зарядил, что я уснуть не могу, обычно раньше ребенка засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то развеселились вы тут :)

 

Хотела с вами потрындеть, да Миша никак не угомонится. Еле уложила, так еще и подрывается все время. Видно зуб беспокоит его. Весь настрой похохмить сбил :(

 

Чтобы мужчинам нравиться интеллект совсем не помощник, скорее наоборот. Жаль я поздновато для себя такой вывод сделала :D . Это как в анекдоте, всем нравятся личности, а женятся на той у которой сиськи больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша с 6 утра с лающим кашлем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, с утра проснулась и вас читать))) я вечером сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с утра читанула. Вчера меня предательски вырубил сон. Дети спали отвратно.

Сижу кофием заливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай. Голова болит пипец,вроде и не пила..)))

Юлька,тебе Сава мужика найдет -100%,выходи с ним в свет. А что твой работодатель,совсем бабосов не обещает?

Я в детстве вообще почти не болела. Мамавсегда говорила,что со мной никаких проблем не было:не болела,ела отлично ( вот и кормили меня на радостях),послушная,училась сама и хорошо,самостоятельная до жути была,в кружки сама себя записывала и самаходила. Итог, надеюсь Марго вся в меня )))

А сеструха болела до жути,училась смамой за столом до 5 класса (ну прям моя Олеся), правда выросла тоже хорошим человеком )))

 

Вот мне бы сеструху пристроить в хорошие руки! *мечтает*

А еще мужа посетила идея-купить квартиру. Осталось найти денеХ.

 

Хотя эту идею я ему талдычу лет 5 уже )))

 

На улице -6! Ужас и отопление не дали. А я думаю,и чего ночью замерзла под тонким одеялом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожрать, выпить, по нужде...

я и по нужде должна по заграничному отпрашиваться????

почаще с Савой гулять ездите и будет вам новый папка, а то сидя дома сложно с кем-то познакомиться)))

думаешь гуляючи с ребенком за ручку велик шанс познакомиться?)))

но иностранцы ни разу, только если из ближнего зарубежья)

узбекистонама?)))

Узбеки штоле?))

Алла))))))

обычно раньше ребенка засыпаю.

как так ребенок без присмотру???

маша с 6 утра с лающим кашлем(((

ё моё... откуда? выздоравливайте

 

Доброе утро!!! Я спала одна!!!!!! Саву отправила на его диванчик, сама на балконе легла) Красота))) Он еще пока спит

 

Голова болит пипец,вроде и не пила..)))

а надо было бы)))

А что твой работодатель,совсем бабосов не обещает?

как раз только обещает. Сейчас середина ноября я всё никак за май не вижу денег(((

Вот мне бы сеструху пристроить в хорошие руки! *мечтает*

она тоже одна? А дети есть?

На улице -6!

у меня -3. Всё в инее, на моём горе-пруду лёд

 

Девки, ну вот куда мне с Савой в свет выходить? Мы бываем только в дикси или оооочень редко в детских магазинах. В уголке Дурова все мужчины со своими тётками да ещё и с детьми

Ну некуда нам ездить!

 

Мы с Савой и отдыхать не поехали из-за невыплат, а могли бы.

 

Вылечили блин ангину, теперь у нас кашель, а в понедельник педиатр нас уже выписал... Но я решила эту неделю дома побыть(((

Ладно, фиг с ним, буду до армии дома с Савой сидеть((( Потом сдам его в армию, а себе там генерала найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, сеструха меня на 10лет старше,сыну 25-болбес,с ней живет.

Юлька,как бабосы будут-иди с Савой в боулинг,думаю там можно найти муХа тебе.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,как бабосы будут-иди с Савой в боулинг,думаю там можно найти муХа тебе.))))

о, это нескоро))) представляю - я мячиком замахиваюсь, а Савка за меня вечно цепляется, кидаю мяч и сын летит в кегли)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так ребенок без присмотру???

как, как лежит рядом под одеялом, свет то выключен, темно, страшно ей)) она если решает встать сразу меня поднимает.

 

Девочки, чтобы познакомиться с ребенком нужно быть очень активной дамой и самой знакомиться. Не знаю, как Юля, а я не такая. А так разница в реакции мужчин на женщину с ребенком и женщину, которая идет одна громадна. Даже обручальное кольцо уже мало кого смущает)))

Я и на отдых выезжаю. Но вечером я максимум до 22 часов среди людей, на диско не хожу. На моря, как правило, тоже семейные мужики приезжают.

Сейчас посидела, подумала. Если я куда-то выхожу одна, то так или иначе с кем-то знакомлюсь. Но знакомства тоже разные. На второе свидание мне пойти сложно))) А выхожу я раз в 2-3 месяца.

Пару примеров приведу моих знакомств. Ехали в Нижний, к нам пристроился хендай и мы часа полтора по пробке ехали в одной полосе с открытыми окнами. Ребята оказались из Ореховских, причем такие братаны)))

Второй раз подруга позвала в новый бар на Белорусской. Пришли там девиц полно, они просто кидаются на мужиков! У нас был забронирован столик и мы СБ не оказались в толпе этих девиц, которые прогуливались у бара. Рядом сидели мужики, с виду приличные, но к моменту нашего прихода официантка у них унесла пустую литровую бутылку от вискаря. Они активно к нам подваливали, но сами понимаете в каком состоянии.

 

Ю-ля, я все-таки думаю, Юль, как в Сава в саду, нужно бежать на мойку машин, на сервис и т.п. места))

А так, думаю, все дело случая.

 

Мы все же болеем, сидим дома. Температура 37,1, болит голова, нос через раз дышит. Дома закончилось все молоко, а мы без него никуда. Придется сходить в магаз. Полина не соглашается побыть дома. Тут ходьбы 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я одна могу только в магазин съездить, пока Сава в саду, и как ты понимаешь магазин этот далеко не бутик какой-нить))) и ни с кем не знакомлюсь) Сама не пристаю, ко мне тоже никто интереса не проявляет))) Ну кроме узбеков на Ленкиной же автомойке и сервисе)))

Вот кстати Лена на мойке/сервисе работает, год уже, что-то не кидаются на нее мужики, не ну есть там парочка одноразовых, но она таких не хочет

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Лена на мойке/сервисе работает, год уже, что-то на кидаются на нее мужики, не ну есть там парочка одноразовых, но она таких не хочет

вот и я о том! У меня куча подруг свободных, везде бывают и даже отношений стабильных нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, правда, где вы умудрились кашель отхватить??

По-моему, познакомиться с нормальным порядочным мужиком, когда тебе около 30 очень сложно...особенно если ты с ребенком....Хотя вот у нас в саду практически во всех семьях вторые дети от второго брака (если разница в возрасте детей не 2 года, такие как правило от одного папы-я тут статистику веду :D )

 

Симпапуся, я все тебе про горло твое забываю написать! У меня до Б слабое место было горло-чуть что я шепчу. Потом мне терапевт платный (я предполагала, что Б и мне низя лекарств) рекомендовал полоскаться хлорофилиптом. Усе больше лишение голоса меня не беспокоит. Бывает горла болит, низе простуда опускается, но чтоб голоса лишаться никогда больше не бывает...Я всегда при первых проявлениях боли в горли полощусь хлорофилиптом.

 

Даша&Ваняша,подарок будешь дарить?как отмечать и где?У моего в конце ноября,опять ребёнка в подарок)

-дарить буду торт и мясо :reverans: с него шампунь. Праздничный секас уже подарила :reverans::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с него шампунь

раз несколько перечитала, но так и не поняла зачем шампунь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...