Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Ю-ля, обмыть торжество))))) Днюха же у него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я вчера весь день бездельничала и зато вечером варила борщи и уделяла внимание мужу)

Улича в садик отправила(мама дорогая как там некоторые дети кашляют), позавтракала,кофе залилась и в расслабоне))

Вылечили блин ангину, теперь у нас кашель

Чем лечили в итоге?местно или пришлось антибиотики пить?Вот блин кашель еще...

как раз только обещает. Сейчас середина ноября я всё никак за май не вижу денег(((

что за беспредел?!может жаловаться на них?

о, это нескоро))) представляю - я мячиком замахиваюсь, а Савка за меня вечно цепляется, кидаю мяч и сын летит в кегли)))))))))

иди с подругой))

 

раз несколько перечитала, но так и не поняла зачем шампунь

наверно шампанское))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну а почему для знакомств интернет не рассматриваете? я на полном серьезе..сейчас по статистике половина женщин себе мужей в сетях и отыскивают..Конечно, сброда всякого разного полно, в основном мужики за секисом там...НО если анкету правильно заполнить, красивые и правдивые фото и уже потом выбирать..Хотя бы чтобы сноровку в кокетсве не растерять и для поднятия настроения...а то совсем без мужского внимания плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра вышла замуж повторно по интернету. понятно что там контингента всякого полно, НО есть среди них и реально одинокие которые хотят отношений. да, как правило они тоже разведены и есть дети (есть дамы противницы алиментов). и опять же многие подсознательно ищут директоров или топменеджеров только. сестра моя вышла замуж за экскаваторщика, дом свой есть в 2 этажа, зарабатывает нормально, всегда подработки имеет, пьет только по праздникам и его не смутил ребенок от 1 брака. А еще подруга так вышла замуж за мента, у нее детей не было, а у него дочь, живут дружно родили еще сына все у них ок. так что можно начинать общаться и по инету сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я тоже прочитала шампунь в буквальном смысле))) и сразу представила тебя с намыленными волосами))

 

ну а почему для знакомств интернет не рассматриваете?

понятно что там контингента всякого полно

как на свидания ходить? Утром кофе пить или на обед к нему приезжать? Подруга зарегистрировалась как мужчина и фотку не размещала. Смеялась потом, что ее тетки завалили приглашениями на свидание пойти))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, познакомиться с нормальным порядочным мужиком, когда тебе около 30 очень сложно...особенно если ты с ребенком....Хотя вот у нас в саду практически во всех семьях вторые дети от второго брака (если разница в возрасте детей не 2 года, такие как правило от одного папы-я тут статистику веду :D )

сложно, и что-то не особо важно получается с ребенком или нет! сколько примеров одиноких бездетных и во втором браке с ребенком от первого....

Насчет мест знакомств, мне кажется обычно как то всерьез может получится либо на работе либо где-то в компаниях, на семейных торжествах,вечеринках знакомятся.

Просто в магазине,на улице как то сложно .....если такое происходит-правда дело случая,судьба....))

Даша, мужа с днюшкой.приятного празднования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечили в итоге?местно или пришлось антибиотики пить?

конечно АБ, перечитала кучу всего, пересмотрела Комаровского, ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну а почему для знакомств интернет не рассматриваете?

точно! вот что из частых случаев забыла упомянуть!не обязательно сайт знакомств, соц.сети, с друзьями друзей там всякими знакомятся)) Даже вспомнилась парочка семейных пар познакомившихся в интернете. До мужа я в чатах много знакомилась, не только знакомств,но и по интересам(хобби). Кстати, с одним парнем из Москвы по дружески(познакомились в чате,переписывались по почте) до сих пор общаемся немного в соц.сети.

И хорошо так познакомиться можно именно на сайтах по интересам, чем в знакомствах, взять хотя бы нашу Тополину, которая познакомилась с будущем мужем на фото-форуме.

 

.Конечно, сброда всякого разного полно, в основном мужики за секисом там..

эт понятно, но всякого сброда полно и в реальности. Опытные дамы-пользователи таких сайтов уже с первой фразы вычисляют таких. Да и в ходе общения человек раскрывается. Ну хоть пофлиртовать-повеселиться))

 

конечно АБ, перечитала кучу всего, пересмотрела Комаровского, ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками

ну мне так тоже врач хорошая говорила, нам тоже приходилось всегда при ангине их пить. Выздоравливайте окончательно и давайте подольше в саду держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, да! у меня подруга через интернет уже лет 7 знакомится. С одним долго-долго жила, потом вышла за него замуж...а потом я родила и на время связь с ней прервалась. А год назад смотрю у нее в секте свадебные фотки с другим мужем :D и Летом она дочку родила...Тоже через тырнет познакомилась. Правда, он молдавашка, но приличный)) С салоном ей очень помогает (у нее салон красоты)

 

у меня есть чифра "3" ....думаю купить еще "7" и водрузить на торт...интересно, я не раню его чувства?????? Я б вот не хотела на ДР торт с "35" получить.....но я все же женщина. а он мужчина и для 37 лет он достаточно добился в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть чифра "3"

с Ванькиного торта? Я помню, когда моему бывшему передали эстафетную цифру 40, он не был рад)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ага) я сначала купила эту трешку "затейники", а потом нашла машинки-свечки 3 шт. и чифра осталась неиспользованой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за ребенок! Всё только через крик! Пока не наорала не убирал игрушки! Спокойно просила убрать часа два точно! Рявкнула - за 5 минут всё убрал! И так во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

У нас у Ани тоже ангина (( вчера врач приезжала, взяла кровь, жду результата.... но АБ она не назначила, сказала не хочет, посмотрим, что кровь покажет

Насчет знакомств - мне не надо, но постоянно получается )) ходили с Аней на одну и ту же площадку в одинаковое примерно время. В это же время там всегда гулял папа с дочкой. Сначала детки играть вместе в песочнице начали, папа там очень активный и позитивный такой, строил им чего-то постоянно, начал с Аней общаться, увидел, что она хорошо говорит и стал меня спрашивать когда начала и тд... ну вот так недели 2 наверное с ним встречались и общались о детках и на другие темы и он так неожиданно мой телефон спросил! Я как-то отшутилась, сказала, что муж не одобрит и не поймет... в общем, больше мы на ту площадку не ходим ))))

Сейчас в бассейн вожу Аню и сижу в коридоре жду ее. В прошлый вторник подходит парень, лет 30 примерно, ни с того ни с сего начинает со мной разговор ни о чем. Я сказала, что ребенка жду с плавания и дома еще мелкая осталась. Он удивился, сказал "боюсь спросить во сколько же вы родили" )) спросил по каким дням у нас занятия

В четверг снова пришли на плавание, он опять подходит и начинает разговор )) он ходит в тренажерный зал там и видимо теперь будет ходить во время наших занятий ))) я сказала, что мы после бассейна заезжаем в бургер кинг за коктейлем молочным, сказал - здорово! в следующий раз я к вам присоединюсь, если вы не против, посидим там поболтаем ))))

В магазине - попросила молодого человека уже не помню что достать мне с верхней полки )) он достал и начал разговор - спросил нравится мне ли мне эта фирма, вкусно ли, сказал, что он всегда берет другой фирмы. Блин, вообще вылетело из головы что именно мы обсуждали.... Зачем-то сказал, что хочет сегодня приготовить себе на ужин рыбу в соусе, что он хорошо готовит... я поняла к чему идет разговор и быстро убежала, сказав что тороплюсь )))

Вот не ищу я этих встреч и знакомств, но само как-то получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ищу я этих встреч и знакомств, но само как-то получается...

наверно мужчины чувствуют, что ты не на "охоте")) Плюс видят ухоженную уверенную в себе девушку. Да и в целом есть люди которые привлекают к себе. У меня мама такая и еще у меня знакомая одна есть, к ним всегда люди идут знакомиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вспомнила нашу Светика!!!!!!!!!! это надо иметь талант))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мне кажется в случае Светика талант совершенно не нужен )) надо страдать отсутствием кое-чего... мне не хочется попадать с ней в одну категорию ни по какому критерию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с вами обеими охотно знакомятся мужчины при детях. все, что я хотела сказать. без каких либо намеков!!!!!!!!!!! или что ты там опять придумала))))))

 

и кстати можно много говорить о ветренности Светика и о прочем. Но у нас в стране большая часть детей рождается в подобных семьях....или семьях с невысоким достатком. Я не кого не хочу обидеть и не на кого не намекаю!! А после войны?? Да мы бы вымерли, не будь таких Свет. ЕЕ есть за что уважать. Другая бы сделала 2 аборта и снова пархала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вспомнила нашу Светика!!!!!!!!!! это надо иметь талант))))

ой и такого плана у меня приятельница есть. Родила ребенка от достаточно приятного мужчины с тяжелым характером)) Отношения складывались не очень, он то жил с ними, то у себя. Ребенка она на себя записала. Когда ребенку стукнул год она окончательно ушла в декрет (до этого на дому вела фирму) и уехала к родителям до 3-х летия сына. Этот Атец, то появлялся, то исчезал. Она через интернет познакомилась с мужиком из соседней области. Он к ней приехал и остался на 3-и дня)) Она сразу же биологическому отцу это сообщила. И теперь к ней этот приезжает на побывку. Я так не могу))) Я даже в страшном сне не могу представить, что я сегодня познакомлюсь с мужиком, а он в пятницу у меня по дому будет в семейниках разгуливать и говорить моему ребенку у-ти-пуси!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он в пятницу у меня по дому будет в семейниках

приготовь ему труселя, какие тебе больше нравятся)))

 

Я придумала для нашей с Савой семьи традицию) Каждую субботу шашлыки)))

Уже пару месяцев так делаем) Савелий уже даже потихоньку стал мясо есть) А то всё раньше лук один с решетки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати можно много говорить о ветренности Светика и о прочем. Но у нас в стране большая часть детей рождается в подобных семьях....или семьях с невысоким достатком. Я не кого не хочу обидеть и не на кого не намекаю!! А после войны?? Да мы бы вымерли, не будь таких Свет. ЕЕ есть за что уважать. Другая бы сделала 2 аборта и снова пархала.....

что она решила рожать,конечно, достойно уважения. Скорее не то что ветренность, а какая-то наивная простота, лекгомысленность чтоли...Каких-то несерьезных МЧ выбирает, попадаются мужики одного типа...Ей же самой тяжело, как она там справляется...? Что-то совсем не заходит к нам...

 

Я даже в страшном сне не могу представить, что я сегодня познакомлюсь с мужиком, а он в пятницу у меня по дому будет в семейниках разгуливать и говорить моему ребенку у-ти-пуси!

приготовь ему труселя, какие тебе больше нравятся)))

:Crazy: )))))))))))

 

Ой, девчат, Светик не унывает,решила в профиль заглянуть ей, малыш младший растет,все хорошо, общается она в мартятах в мамской, такое ее сообщение попалось, я процитирую(надеюсь она не обидится):

"всем приветик ..

я тут с парнем познакомилась ближе ,был в гостях у нас 2 дня..с моим дядей работает вместе.вот и были они у нас..так прикольно . вчера даже позвонил ..даже не думала что позвонит.сюсюкался с малым даже .что меня удивило очень,на речку ходили .катал коляску .короче выходные суперовые были."

 

вот романтическая натура))хоть бы этот серьезный оказался и семья получилась))остается нам только пожелать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром кофе пить

если он в курсе что у тебя ребенок, то и на это согласится. Или на обед пусть куда-то приглашает.

соц.сети, с друзьями друзей там всякими знакомятся))

точно, моя одноклассница в одноклассниках познакомилась с парнем из Москвы, уехала к нему жить (с ребенком), поженились даже, правда ненадолго но все же :D

А я сама находила себе несколько раз поклонников НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!! Причем работать меня туда не брали, а ухажеры эти до сих пор иногда объявляются в моей жизни ;) . А вообще повторюсь, в моей жизни все наиболее значимые романы случались на работе ))), там и человека видишь (как работает) и его отношение к людям, и людская молва донесет если что в нем не так....

Машу еле уложила спать, у самой в носу тоже свербит, зато подремала часок, стало лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юлька, как говорит моя тетка, судьбу на хромой кобыле не объедешь :))) если надо и с Савой за ручку прицепится. Хотя тетка моя тот еще фрукт. Имея в Орле кучу ухажоров разного вполне калибра, умудрилась всех отшить, а потом съездить в Баку на свадьбу подруги, в 25 лет уже, и оттуда привезти себе музыканта! Алкоголика-армянина в разводе, на 10 лет ее старше. Так и мыкается с ним всю жизнь. Понятно, что Орел не Баку, и гитарист стал моляром-штукатуром. Всю жизнь пьет, детей у них нет, он болел в детстве свинкой. Надо сказать, что их отец, мой дед двоюродный, тоже всю жизнь пил, так что вот она, родительская программа в действии. А ухажоры ее местные, как на подбор все вполне приличные люди, некоторые с вполне успешной карьерой в придачу.

 

Всем Доброго Утра!

 

Болеющим не болеть!!!

 

Ночь сегодня не задалась, но это еще по укладыванию предполагалось. Зато Зуб таки прорезал десну. Теперь, надеюсь, поспим :) Хоть годовасие с 4мя зубами встретим :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если он в курсе что у тебя ребенок, то и на это согласится. Или на обед пусть куда-то приглашает.

это я должна сразить наповал :Crazy: ибо, нахрен ему такое "счастье" Там на этих сайтах девиц тьма тьмущая!

Хоть годовасие с 4мя зубами встретим

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на этих сайтах девиц тьма тьмущая!

и у большинства из них указано цель - флирт, секс, общение, но не серьезные отношение, замужество. Я сама раньше промышляла, знаю как оно, а по этим параметрам фильтровать людей можно. Конечно и это не обезопасит от идиотов, но все же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я сегодня познакомлюсь с мужиком, а он в пятницу у меня по дому будет в семейниках разгуливать

у меня одноклассница познакомилась так на НГ вечеринке, залетела, через 2 недели зарегистрировали брак. Все фыркали вокруг, особенно ее родители (она еврейка) но вот уже 17 лет они в браке и воспитывают сына. Так что это такая лотерея... Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...