Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

у меня одноклассница познакомилась так на НГ вечеринке, залетела, через 2 недели зарегистрировали брак. Все фыркали вокруг, особенно ее родители (она еврейка) но вот уже 17 лет они в браке и воспитывают сына. Так что это такая лотерея...

ну конечно))жизнь непредсказуема)) Сколько таких примеров, а бывает годами встречаются,а так и не женятся или женятся и вскоре расходятся. И хороших, и плохих людей можно встретить где угодно. хорошо бы конечно, хотя бы с возрастом, уметь разбираться в людях и не ошибиться с выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или что ты там опять придумала))))))

вообще ничего )))

Другая бы сделала 2 аборта и снова пархала.....

похвально, что решилась рожать, но я бы на ее месте лучше бы предохранялась! ))

хоть бы этот серьезный оказался и семья получилась))

хоть бы в этот раз без двух полосок через 2 недели обошлось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвально, что решилась рожать, но я бы на ее месте лучше бы предохранялась! ))

вот и легкомысленность)

хоть бы в этот раз без двух полосок через 2 недели обошлось...

в этот раз надо если только после свадьбы!(хотя бы!))))))))

 

@Alena, кстати, это сообщение еще весной было написано))Кто знает что там произошло уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница познакомилась так на НГ вечеринке, залетела, через 2 недели зарегистрировали брак. Все фыркали вокруг, особенно ее родители (она еврейка) но вот уже 17 лет они в браке и воспитывают сына. Так что это такая лотерея...

а мои знакомые так поженились, родили ребенка, а когда ребенку было 2 или три года развелись. Там тоже еврейская кровь была с одной стороны. И развод был в эмоциональном плане скандальный и тяжелый(((

 

Может у меня пессимистичный взгляд на всякого рода истории, потому что есть три года жизни самой по себе. Я сама в знакомствах и общении с мужчинами не активна. Так как у меня принципиальная позиция, что мужчина должен добиваться, загореться, полюбить. Но когда бываю на каких-либо вечеринках, вижу очень большой процент мега активных барышень и понимаю, что большинство мужчин не считают нужным шевелиться и что-то делать, сиди себе и выбирай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мужики вообще разбаловались совсем в связи с историческим преобладанием женского населения над мужским)) Я вот тоже первая стесняюсь, а есть прям такие активные барышни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы гулять) Мороз и солнце)))

Савёнок снова не спал днем(((( Неужели это всё? Переход на режим без сна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чифру-то все таки купила...коржи пеку))) купила белорусский маскорпоне%)) посмотрим,что за зверь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Я тоже пессимистка :) я историю эту описала как иллюстрацию к утверждению, что отношения и брак, это в определенной степени всегда лотерея. И где подстелить соломки угадать заранее невозможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да..что то этот белорусский маскорпоне не имеет такого выраженного сливочного вкуса,как итальянский((( но что есть, то есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да..что то этот белорусский маскорпоне не имеет такого выраженного сливочного вкуса

я на эту тему с мамой рассуждала - неужели нельзя соблюдать рецептуру и сделать продукт как оригинал!?!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Савой сейчас пешком гуляли до магазинов, до станции))) Давно так не разминались с момента покупки машины)))) Так на обратном пути нас останавливает мужчина в возрасте и просит купить ему корвалол, дал 50 рублей, говорит, что ему очень плохо... А он в трениках, в сланцах на босу ногу и в футболке с длинным рукавом, мы с Савой рванули в аптеку и обратно к нему - прибегаем, а его нет там, где мы расстались, мы еще пометались - нашелся!!! Всё отдали, пошли домой, он за нами, оказалось, что он пешком босой с больным сердцем прошел почти километр!!!!! да потом еще и обратно!!!!!

 

Что-то я всё время дедушкам помогаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а может это судьба. вдруг ты вот спасёшь такого дедушку, а у него сын хороший-красивый-холостой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, именно у этого дедушки не то сын не то зять молодой, с сыном лет 10))))

 

не холостой)

 

Блин начались холода и у меян снова стали трескаться пальцы у ногтей((( Вот как Саву родила так это и началось((( Боооольна..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я всё время дедушкам помогаю))))))

мож какого богатого спасешь и он тебе наследство отпишет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож какого богатого спасешь и он тебе наследство отпишет?

хи-хи))) и меня его родственники порешат)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у твоего родни не будет, только ты и Сава)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, думаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а иначе зачем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а иначе зачем!)))

ну я просто помогаю приличным дедушкам)))

 

Ох как мне трудно с ребенком без дневного сна... Щас бы убила кого-нибудь..

Ни отдохнуть, ни поработать, ещё и отчетный период начался....

А я уже навзводе, держусь изо всех сил)))

Сейчас утолкаю сына на ночь и.... кислородная палочка меня ждет)))))

 

Я так хочу побыть в декрете... Я ж там не была, только 10 дней в роддоме... Но не судьба)

Что-то меня накрывает как-то неправильно))))

 

Девчонки, у меня дня три как стал жутко чесаться шрам от топора, и посчесать нельзя, еще всё очень слабенько, и просто погладить не помогает. Что сл=делать-то?... Ыыыыыыыы, почти на стену лезу, ещё и Сава сегодня выпендрился типа не умеет обуваться, стали вместе это делать - засадили мне руку - кровь((((((((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня уже младшая не спит днем, вот где беда. У Тима рот ни на минуту не закрывается.. Целый день галдеж. Сейчас уже 15 минут тишина. Спят мои хомяки))

 

Аня сегодня мне горшочный праздник устроила. То посикает мимо, то не добежит, то в трусы, то навалит. Ох.

 

Еще у меня дома опять мыши. Ну что за черт. Как холод, так лезут. И муж как обычно в разъездах. И на всю следующую неделю улетает в командировку. Я за 5 дней тут одичаю)) Надо тачку брать, да ехать. Только не знаю куда))))

 

Сегодня гулять собирались, я оделась сама и одеваю Аню. Тимке выдала одежду. Так он сам оделся от носков до шапки! Полностью! Я сам, грит. У Ани период Я сама и у Тима походу тоже. Не, он канеш одевался сам, но кофты и куртки точно нет, а с носками вечно стонал, что не лезут пятка не там. Красота вощем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как холод, так лезут.

так это закономерность! купи клей от мышов - чистый дом

 

Баалииииииин!!! Когда этот ребенок уснет??????????

 

Надо тачку брать, да ехать. Только не знаю куда))))

да хоть куда!!! навыки не терять, себя и детей проветривать)))))))))

Мы вот сегодня матизика не доставали, пешком гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да есть клей. Я не знаю где мазать. Доску чтоль какую.. и мышиловки есть, надо обновить жратву в них..

 

А на машине я не знаю куда. Если по делу ток.. В парк не хочу, с двумя там тяжко. Надо Тима в басик записать. И Аню куданить. Можно тоже в басик. И меня на фотокурсы. Повеселее будет)) Ахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За я вам дивописать про днюху мужа буду)))

 

в общем,когда я покупала тэтот "маскаралне" он мн сразу не понравился и я купила еще сметаны,пряников и сахарной пудры,бпюананы ыюв доме есть всегда.

смешала я маскараоне с сахарной пудрой,понимаю, что гж какое-то,но асе равно настойчиво перемешиваю,на взываю коржи..крамсаю клубнику с чувством,что делаю гэ...вано проснулся. Мы с ним стыда куснули торт, он сказал,что,что- то не вкусно.мы за 15 минут сваяли торт из пряников,коьторый я в дереве на др мамы делала.

Пришел муж с трехлитровой банкой коричневой жидкости. Ваня папе стих пррчиал поздравительный, сказал пойдем есть торты. Я говорю, что это?? Он говорит коньяк, армянский, Давид подарил)) Давид, это его работники, армяшка. Он бригадир. Я кстати раньше думала,что армяне у нас особо не работают, и так не плохо живут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну некуда нам ездить!

Юлька, предлагаю тебе идею, где знакомиться надо - выезжай вечером кататься на машине в одиночестве. Я вот поздно в работы возвращаюсь, так вечно кто-то познакомиться норовит )) То таксист погмигивал, то вчера на мерсе какой-то чувак окно открыл и давай телефончик спрашивать ))) Правда меня детские автокресла сдали ))) Сразу у мужика желание знакомиться отпало )))

Я всегда при первых проявлениях боли в горли полощусь хлорофилиптом.

спиртовым?

Вот не ищу я этих встреч и знакомств, но само как-то получается...

а вот по моему когда не ищешь, тогда и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на неделе нам огромная сумка орехов и сухофруктов от мужниного таджикского прораба перепада. Как в прошлом году. Помню мы в прошлом году боялись жрать его подношения,особенно таджикский сахар кристалиованный,до сих пор лежит.

В общем, любят моего мужа рабочий класс! Еще бы!! Мы в отпуск поехали на помимо работы заработанные деньги. На работе он 3ий мес без зарплаты. А работники его всегда при зарплате и вовремя..

Долго мы сидели смотрели на банку...на шампанское, купленное в магазине. Интерес пересилил. Девочки!!! На вкуснейший конь нам достался!!! Я прям такого еще не употребляла в жизни!! Не знаю, что завтра будет, но у него такой аромат, такой привкус....блаженство)))

 

Лен,да спиртовым, а масляный я на ватку и горло Вано прртираю, когда сопли по задней стенке. А еще в ингалятор ему несколько капель добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...