Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Таня,чтобы его распростть,ему нужно 1500 за прием сначала отдать))) а я не готова к какому рода получения информации)))

Я завтра нашего нового Лора спрошу про ингаляции с хф. Как меня зае%%% эти медики!!! Их всех по разному учат,да???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,что-то я загоняюсь с нашей сыпью,до сих пор не проходит и с каждым днём мы всё краснее и краснее Были у педи в пн,она говорит типичная пищевая аллергия,у кого был АД посмотрите он так выглядит?Вот наша сегодняшняя фотка,только в жизни она более красная эта сыпь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я вечером с компа гляну. Чет у меня фотку не увеличивает с телефона. Хочу поближе глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Дашуль, ты опять конем наслаждаешься?)))

Симпапупс, ничего себе!такой сладкий.....что ж за сыпь так долго! Улю очень похоже как то раз обсыпало после антибиотика наверно,может от какого-то сочетания лекарств. Начала зиртек давать,все прошло за три дня. На какую пищу то может быть?

 

Надоть за дочей в сад идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, бедный сладкий пупсик :( пусть скорее пройдет у него эта бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с годиком!

Марину с днюшкой!

Мы не пропали. Холим в сад,ттт. Ежедневно утром/вечером обработка носа - аквамарис+протаргол и славбо не болеем уже неделю! Подвиг! Последний анализ крови из вены после лечения лимфоденита показал совсем слабый иммунитет. Так что в любую секунду модем подхватить заразу. Еще платная педиатр посадила нас на Мультитабс Юниор 4-7 лет. Чтоб витамины хоть какие то были в организме. Вот так и живем.

В семье чо та жопа беспросветная. То разводимся то не разводимся. Повесила себя на сайт знакомств. Общаюсь,иногда даже встречаться умудряюсь. Но это чисто для поднятия самооценки. Вот такие пироги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье чо та жопа беспросветная.

Чего это вы? Вроде дачу начали строить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все раздражает в нем,надоело,не могу объяснить. Но факт. Да, дом уже постоили,по весне начнет туда меблю покупть и все обустраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вот это новость. ...

Настеньку с годиком!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годиком!

Марину с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все раздражает в нем,надоело,не могу объяснить. Но факт.

это тебя калбасит? Может дело к др идет и тебя накрывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с годиком!!!!

 

Света, вроде похожа на АД. У нас тоже были такие пятна на животе и щечках((( бедный Дима((( пусть скорее все пройдет у вас!!!

 

Лена, Андрюша еще на больничном. Температура была 4 дня, кашель сильный и сопли желтые. Обычный сценарий, блин(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну это уже слишком((( в 4 часа дня спрашивать наслаждаюсь ли я коньяком????((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с Савкиной фотосессией))) Сейчас на собрании раздали, надо выбрать что заказывать печатать, но я хочу диск и флешку, а это прям 1600 отдать надо. Думаю пока. Точнее - точно хочу, жду когда свекровь алименты переведет, уже дня три как должны деньги прийти.

Млин, у меня на лбу написано - *киньте-меня-на-деньги*???

 

наслаждаюсь ли я коньяком????((((

я б сейчас насладилась))) точнее когда Саву уложу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну это уже слишком((( в 4 часа дня спрашивать наслаждаюсь ли я коньяком????((((((

Даша, я ждала твой выход ;)

 

Млин, у меня на лбу написано - *киньте-меня-на-деньги*???

мне Димон тоже еще не перевел(( Позвонить мне 40 раз мог, а бабосы перевести никак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

маша сегодня без дневного сна поэтому уже ее укладывают, уже пол часа как вынос мозга от нытья.

света полисорб 1 ч.л порошка. на стакан питья. да, к сожалению очень похоже у Димаса на АД., хотелось бы ободрить, но у нас неделями не проходит иногда, и это при комплексном лечении, просто затихает но остается. особенно когда отопление включают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля. а зачем тебе и диск и флешка? у нас в саду вся фотосессия на диске обычно 1300 стоит, я всегда всю беру

 

Ира. спасибо. но это точно не похоже на какую-нибудь инфекционную с нетипичным протеканием?и ещё не может быть такое что нам вкололи прививку, а через какое-то время это ответ имунной системы. ну по типу как инкубационный период прошёл и деть заболел но в лёгкой форме...

 

вы меня извините есличё за глупые вопросы, но у нас с каждым днём всё хуже и хуже и я уже не знаю чё думать, я ем одну гречку, пьём абсорбенты, но она даж не бледнеет...контактный исключаю т.к. под памом тоже есть или это не правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я оправдала твои ожидания??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, спасибо. но про полисорб я не поняла всё равно, там на банке для нашего возраста написано 1 чайную ложку порошка развести в 30 мл воды и вот за один раз нужно влить ребёнку все эти 30 мл или 1 чайную ложку этого пойла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше обидно!! Я в 4 часа еще на работе, как папа Карло пахала!!! Не то, что некоторые декретницы борщем наслаждались))))и сегодня употреблять не собираюсь!!! Хотя повод имеется)-я посылка аш энд эма забрала,нам с Вано все подошло и все понравилось!! Кроме одних лофферов мне ( Римма, я правильно тапки назвала?) вот как так? Заказала 3пары обуви одного размера,одни велики безбожно....

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ты не подкачала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а ты молочку ешь? Убирай, если еще не убрала. И сдайте какахи на углеводы, еще есть кожные проявления лактазной недостаточности. По мне, так не похоже на инфекционное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я только что звонила свекрови, она завтра переведет. А сегодня она была в нашей деревне, но почему-то решила не зваонить и не заходить))) А вы говорите - семья, бабушки/дедушки)))

Зато раз пять спросила - звОнит ли нам Женя. Я спросила - а зачем??? Мы уже 2 года в разводе, у него уже 3 года или больше новая семья. Почему Вы меня всегда спрашиваете??? Она говорит - да он телефон утопил, а товй номер не помнит, вот мне позвонил и узнал, собирается звонить...

чО происходит-то???))))

Юля. а зачем тебе и диск и флешка? у нас в саду вся фотосессия на диске обычно 1300 стоит, я всегда всю беру

ну есть люди, у которых есть максимум 500, а то и 300 р не фото, вот и выбирают их 25 кадров. Я тоже в средствах ограничена, но больше склоняюсь к покупке всего диске. А потом пойду еще платить за печатные фото, мне есть кому подарить

У нас диск со всеми фото без печати - 1200, диск со всеми фото с обработанными под печать 13 кадрами - 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пмс у меня?? Что-то мне кажется, что все меня сегодня обижают...пойду сверюсь с календарем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, тебе кажется) иди пмс проверь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...