Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Оптимистка, я Финдуса на Лабиринте брала. Со скидками у меня выходило 200-230 рэ. Кумон печатаю, какой нашла в доступе. Может позже куплю или кто отсканит и выложит.

 

Я лабиринты заламинировала, а маркер для доски так фигово оттирается, я в расстройстве.

 

Даша, мы тоже Механического деда мороза дочитываем сегодня) Тима слушает внимательно, но примерно в центре книги сказал: Так интересно и так непонятно!!!

:D

 

Юля, как чудесно у вас все прошло! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маркер для доски так фигово оттирается, я в расстройстве.

попробуй на водной основе, они хорошо оттираются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня фломастеры на водной основе. На раз смываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет )

Богдана с Днем варенья!!!!! Здоровья богатырского и много улыбок!

Симпапупс, а роллхолл на Тульской чем тебе не нравится? Ну или ого-город )

мой Вано за пирог слоеное тесто , начинка-фарш, баклажан лук, морковь (тыква), томатный сок домашний, чеснок, кабачок...РОДИНУ ПРОДАСТ!!!!!

Аня если такое на кухне обнаружит, ее вырвет сразу )))

Мне вообще надоели эти ее блевательные позывы! Она увидит у Насти в тарелке еду и ее тут же начинает тошнить, у нее позывы эти идут, она орет - уберите это, пахнет, меня сейчас вырвет! И ведь реально ее рвет! Это ппц какой-то

Если я перед ней поставлю что-то, что она не любит или даже не пробовала и не хочет пробовать - у нас вот эта песня начинается! Поэтому мы едим на ужин только пельмени и варенники, еще макароны - уже полгода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маши модный маникюр-все ногти разных цветов

Эх, лучше б у меня такой был ))))

.вот в Атриуме ничего такого нет не знаете?

нет вроде, и раньше не было и сейчас я не видела ничего подобного

Я лабиринты заламинировала, а маркер для доски так фигово оттирается, я в расстройстве

надо маркер на водной основе, у меня дома есть, в комплекте с книгой были, в которой рисовать можно. В общем я заказала одну тетрадь Кумона за 250 руб (на пробу), Остальные попробую распечатать, как пойдет.

Ю-ля, Юля с крестинами Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с Днем варенья!!!!! Здоровья богатырского и много улыбок!

спасибо.

@Alena, выходи в секту, ты мне нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще надоели эти ее блевательные позывы!

вот и мне тоже, Толян стал так привередлив в еде. Суп (любой) - рвотный рефлекс, овощи (кроме сырых помидор огурцов) - аналогично, теперь котлеты тоже в немилости, типа там лук есть (придумывает чтоб не жрать), и все с нытьем, а у Маши стадное чувство, начинает за ним повторять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Naisa, спасибо)))

Да, всё просто супер! Сава даже согласился ОДИН пешком с батюшкой за алтарь идти))) Такой он смешнючий был в рубашке, босой, по ковру))) Они там еще о чем-то пошептались, Сава даже на что-то активно соглашался)))

Optimictka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, по возможности, води Саву на причастие почаще. Пока они малыши -можно без исповеди и поста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,поздравляю Саву с крестинами! как хорошо что все отлично прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь котлеты тоже в немилости

мой наоборот - только вот начал есть котлеты, до этого - ни в какую!

 

ТриО_, в воскресенье поедем, только во сколько - я не запомнила(((

Авдюшкина, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она увидит у Насти в тарелке еду и ее тут же начинает тошнить, у нее позывы эти идут, она орет - уберите это, пахнет, меня сейчас вырвет! И ведь реально ее рвет! Это ппц какой-то

Полина тоже такой номер пыталась выкинуть. Я наругалась и сказала не смей тут тошнить. И знаешь подействовало. Я так понимаю, это специально. Т.е. она сама вызывает тошноту, это не естественный позыв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье поедем, только во сколько - я не запомнила(((

обычно с утра , у нас в 10, в калининграде в 11.

А нет возможности в храм позвонить, они говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала фломики на водной основе. Они в процессе рисования стираются и руки пачкают. А для доски, должны стираться легко, что они и делают, но на доске и где угодно, а не на ламинате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,я в роллхолле ни разу не была,там есть лабиринт или лазалки какие?В Ого-городе лабиринт ниочём...

 

Савёнка с ангелом хранителем!

 

Оля,спасибо посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маши стадное чувство, начинает за ним повторять

вот этого я больше всего боюсь!!! Пока Настя метет все, что дашь ))

Ю-ля, саву с крестинами!!!

Я наругалась и сказала не смей тут тошнить. И знаешь подействовало.

Ты думаешь я не ругалась? )) у нас это с рождения. Уже даже по врачам ходили проверяться, сказали сильный глоточный рефлекс, пройдет к 5 годам! Вот жду!

С Аней даже в магазине сложно - если ей чем-то пахнет, то ее запросто может вырвать! У меня всегда пустой пакет в кармане лежит ))

Симпапупс, там огромный двухэтажный лабиринт с горками, шарами и т.д. + зона для малышей- ее у меня на фотках в секте видно. Аниматоры там с детками в разные игры играют, танцуют, на роллердроме с ними катаются, эстафеты разные придумывают им, но это скорее для деток постарше наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо)

@Alena, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аней даже в магазине сложно - если ей чем-то пахнет, то ее запросто может вырвать! У меня всегда пустой пакет в кармане лежит ))

у нас такая тема в общественных туалетах. Даже в ТЦ, где они еще приличные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Сложно как у вас :(. А я Машу тут ругаю за ее привередливость в еде. То что Даша описала она конечно есть не станет, но то что это едят другие ее мало беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ну какие вы нежные!!! Мы седня с процедур на маршрутке возмущались, где то ч салоне сидел бомж ...ну прям воняло,как от бомжа(( Вано все время оглядывался и спрашивал,кто пукает???%%%%)))

Неужели никто кроме нас иусаку не уважает???? Пирог,там не все описанные овощи в одном пироге,это вариации))) а еще я фарш с капустой или цветной капустой и морковкой,луком тушу,вниз слой пюре, а сверху бешамель. если мужики такое тоже любят))) свинину запеченую уважает и куриные грудки вареные...а вот котлеты и суфле есть перестал..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саву с крестинами!!!!!!

 

Про тошнотики читала с ужасом. Ппц просто. Мой канеш выпендривается бывает, но чтоб тааааак. Сил вам, девочки.

 

Мы сегодня в очередной раз на тренировку ходили. Сказали, что по итогам месяца будут соревнования. Че-то я за переживала, Самирка самый маленький ведь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  зато самый спортивный. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто кроме нас иусаку не уважает????

я даже не пробовала ни разу, Савкин по понятным причинам тоже

Саву с крестинами!!!!!!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто кроме нас иусаку не уважает??

я люблю, но Полина нет, поэтому разные блюда не готовлю.

 

а еще я фарш с капустой или цветной капустой и морковкой,луком тушу,вниз слой пюре, а сверху бешамель. если мужики такое тоже любят))

вот это хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в группу на ФБ фотки ани в зимних нарядах ))

Синее пальто в том году с 50% скидкой покупала, а наряд вчера вот

 

Осталось обувь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...