Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

а еще я фарш с капустой или цветной капустой и морковкой,луком тушу,вниз слой пюре, а сверху бешамель. если мужики такое тоже любят)))

ой, я и такое не пробовала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр отписалась ток вечером. Говорит отставить протаргол до нач.след. соплей, не увлекаться. Двух недель уже достаточно для курса ну и нам надо было чтоб после лимфоденита не успел ни от кого заразиться. Теперь мне так страшно) кажется что мы были защищены,а теперь как пойдет....

Ого,я даж не знала что детки могут так реагировать на запахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запахи - Саву не рвет, но он чуть что - откуда такая вооонь??? И носик зажимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вон Аню сейчас опять вырвало! Бл.....! Просто ппц какой-то! Увидела Настино пюре из морковки и говядины на ужин )) весь суп вышел.... бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела Настино пюре из морковки и говядины на ужин )) весь суп вышел.... бесит!

н-да, пока Настя не перейдет на взрослый стол, ее придется кормить отдельно от Ани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я надеюсь, что Настин стол будет разнообразнее, чем пельмени и варенники ))) поэтому вряд ли что-то поменяется...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сегодня (ттт) отужинали с удовольствием, т.к ели оба макароны с салатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой сын поел с удовольствием))) Макароны))) С половинкой сосиски и куриным крылышком с мангала))) Сначала отказался от шашлыка, ел сосисон, п потом у меня отжал крылышко))) Ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас сижу в шоке - прочитала сейчас на форуме, что нашу больницу Зацепина закрывают!!!! Врачей увольняют, кого-то переводят в другие больницы....

Завтра буду звонить нашей массажистке и выяснять, что за херотень такая???

 

Чего так тихо?

У меня мозг взрывается )) а тут никого....

 

Как вам наш зимний наряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, но уже ухожу.

Отвратно сплю, нервы чтоб их.

Муж "обрадовал": че-то ему неправильно посчитали и он должен отдать организации 6 тыщ. Ппц. Надо ли говорить, что таких денег нет. Звонила сегодня родителям, чтоб они за ипотеку перечислили. Позорище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ты главное координаты вашего лечащего врача возьми. Но как-то странно, что Зацепина могут закрыть!?!?

Костюмы хорошие. Они непромокаемые? или вы в снегу не валяетесь? Я уже со всей этой неразберихой в стране думаю, что надо одежду на вырост брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,какой неразберихой??? Пока нам финский шенген не закроют, все норм будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж не помню когда новости смотрела.

Щас зато смотрю: типа примут закон о запрете айфонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у полиции зп забрали, военным оставили 27 стран под подпись, по школам сделали рассылку не организовывать туры детям зарубеж. В туризме напряжение не ослабевает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  офигенные наряды, Анюта прям такая мадмуазель))

 

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. (с) Вон, с Дашки пример берите. Или, еще лучше, с меня)))

 

А у нас на ужин пицца была. Маргарита и белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у полиции зп забрали, военным оставили 27 стран под подпись, по школам сделали рассылку не организовывать туры детям зарубеж. В туризме напряжение не ослабевает((

откуда такая информация?

 

Алёна,оч красивые наряды у Ани,особенно синий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мои сегодня тоже отменно отужинали. У нас была тушеная капуста с азу и салатик из огурца. Дети стояли у плиты на стульях, караулили капустку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, в частные мини-садики берут с 2-3 лет, но там только на 3-4 часа.

Света, всё хочу спросить как ты водишь Тусю на тренировки? С Димой?

 

Девочки, как готовить камбалу???

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация?

от живых людей, которые в этой системе, мои знакомые.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе)))

Саву с крест нами,чета я тупила вчера)))

Оль, а я услугами турбизнеса в этом году пользоваться не собираюсь)))) мне прошлогодних 4 турфирм из 6 расматриваемых мной хватило((( а визы надеюсь не прикроют. Оч надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как готовить камбалу???

мама ее просто жарила, кусочек в муке обваляла, посолила и на сковородку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Stella26, у меня приятель в прокуратуре работает, какая-то наикрутейшая должность, вроде ему пока выезды не закрыли, но скоро сделают, и его семье. Но это из-за секретности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,Гусёна, да с Димой, утором везу на тренировку. пока она катается мы 40 минут гуляем в скверике рядом или смотрю тренировку. там прохладно и влажно на катке он хорошо там спит)))потом везём Тусю в сад и домой, вечером вместе с ним её забираем...

 

мама ее просто жарила, кусочек в муке обваляла, посолила и на сковородку.

 

у меня мама также делала, иногда прям целыми рыбками даже жарили...

 

от живых людей, которые в этой системе, мои знакомые.

Всем привет!

 

просто, если это действительно так, пора копать бункер, ничего хорошего это не предвещает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю ночь кошмары снились... Да ещё и с продолжением! Вставала то попить, то в туалет - засыпаю - следующая серия.

И мама снилась, тоже с продолжениями(((

 

Горло моё совсем плохо. Голос каркающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, если это действительно так, пора копать бункер, ничего хорошего это не предвещает.

это уже давно, с весны. Девочка в полиции журналист, военный уже даже не служит, а вот вот его уволят из армии, отпуск ему подписывали и он согласовывал страну у руководства. А про школьников на тур сайтах профессиональных пишут. Запрета по ЮВА и мусульманским странам нет, Европа в немилости, но это и понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...