Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

сколько ты собралась брать песка?

3 кг хотела брать, надеюсь хватит, больше мне по цене не подходит уже, тем более с фурнитурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из подарков заказала волшебный замок с палочкой, что по карусели рекламируют, лошадку акробатку оттуда же, настоящий фотик (нашла детский на 40 фотографий), костюм для фигурного катания с чехлами для коньков и повязкой на голову малинового цвета, новых паровозиков и кассу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Богдана с 4-х летием!

Мишаню с годом!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кг хотела брать, надеюсь хватит, больше мне по цене не подходит уже, тем более с фурнитурой.

это сколько по деньгам получается? Я об этом песке тоже дума, всё не могу решить надо оно нам или нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня список на др Тиму, на НГ и др Ане.

Тиму от нас Автотрейлер Сильваниан Фемелис, не от нас лего полярная станция, плейдо зубной, брио паровозики и станция.

Дальше не распределили еще. Песок (поддаюсь толпе))), академия умница, конструктор из настоящих кирпичиков, гончарный круг с глиной, и чет не могу больше вспомнить, а список не со мной)) И еще кучу всего хочу на Лабиринте. Прям чет очень много накопилось книг в хотелках. Хоть и свои еще не все прочитали. Надо исправиться)))))

Я вот с подарком Анютке не могу определиться. Тимке солидные подарки выходят, а ей фигу. Пазлы можно, но у нас и так их штук 8, она их постоянно собирает. Из 24 кусков влет, из 35 есть один, тоже собирает, но он разваливается, износился, я его убрала. Хочу еще купить посложнее. Но не на др. На др чет не придумывается. У них игрушки все общие ж, т е у Ани все есть. А девочковые куклы не хочу, нам дарили уже, хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Вот и мне с Мишей сложно :) У него игрушек вагон :) Машины все целы. Пока купили ему деревянные пазлы и фигуры, с картинками. Еще медведь планируется и стучалка. На НГ даже не думала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

атлас мира с наклейками.

что? где?

кинетический песок в наборе с контейнером и формочками,

где берешь?

волшебный замок с палочкой, что по карусели рекламируют, лошадку акробатку оттуда же

а можешь ссылки дать из инета?

академия умница

а там что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что? где?

просто книжка с наклейками. Она простенькая, Анютке возможно уже неинтересно будет. А мы только начали с картой знакомиться. Думаю Марусю такое развлечение порадует *лабиринт* .ru/books/157926/ Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я еще над подарками и не думала. Да и неудобно мне просить подарки дороже 500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у Ани всё таки ангина сейчас была? Обошлись без АБ?

 

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я и не буду просить, сама куплю, а гости вручать будут)

 

Алена, на сайте Умницы посмотри Академию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР Сава просит что-то безумно дорогое. Куплю что поскромнее по цене. Подарок у него будет только от меня, ну от Артёма, если сможет приехать.

 

Сейчас поедем Савину кровь сдавать. Я уже записку на рецепшн написала что нам надо)))

Ужас! Как немые люди живут???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я и не буду просить, сама куплю, а гости вручать будут)

Это ж сколько денег, за всех гостей подарки покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, у нас народу раз два и обчелся. Ну и по пятихаточке они дадут наверн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро)))

у меня стока вопросов)))))))))))) и стока работы(((((((((((((((

 

по-порядку.

Люба, ты где кинетический песок 3 кг нашла?? Я вижу только 5 кг, фирмы Ваба Waba, швецкий они его изобрели и я думаю, что он самый надежный-не будет оставлять песчинок, как дешевые аналоги....

Еще вопрос. В субботу у нас грандиозное мероприятие- 4 года одному детскому интернет-магазину и по этому поводу они устраивают суперские развлечения для малышни. Все в помещении. Я боюсь таких мероприятий, там же все дети в разными вирусами, а это не для нашего иммунитета((((((( одно дело в театр сходить, другое на площадке нос к носу резвиться. Мы по-этому и предпочитаем развлечения на улице... Но в программе заявлена огромная песочница с кинетическим песком!!!!!!!!! и куча других развлечений!!!!!!!!!!! Идти, нет??? как думаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, рискни. А в день мероприятия дай ему афлубин в каплях как защиту. Вообще посмотри инструкцию в интернете как можно этот препарат давать детям если подозреваешь контакт с больными.

Все привет. Сотрцдник заболел. Я два дня в офисе безвылазно буду. А погода вообще какашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ани всё таки ангина сейчас была? Обошлись без АБ?

Горло было красное, белый налет на миндалинах, темпа 2 дня 39. Врач взяла кровь, кровь вирусная совершенно. Брызгала Тантум, сосали Лизабакт, давала сироп противовирусный. Через 6 дней горло розовое уже стало )))

 

просто книжка с наклейками

Тань, мне этот атлас показался наоборот сложным для изучения.... на одной странице столько всего в кучу собрано, я сама ничего бы не запомнила.... Посмотри на сайте Умницы есть в разделе Окружающий мир набор - большое путешествие от Канады до Австралии. Я его на ДР заказывать буду, мне кажется там все поэтапно и понятно можно объяснить и изучить. Хоть что-то в памяти останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сколько по деньгам получается?

Свет , средняя цена того песка 750 руб/кг, чем больше берешь, тем дешевле. Но я хотела в 3 тыс уложиться вместе с контейнером и формочками, Вот есть 5 кг за 2650, но тогда на все остальное мне не хватает, думаю пока.

Naisa, А может коляску какую Ане или кухню? Она любит готовить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мы ходим ))) почти каждый выходные ходим в развлекательные центры и тд

в день мероприятия дай ему афлубин в каплях как защиту.

Наташ, чтобы Афлубин дал защиту его надо месяц пить! Почитай - это препарат имеет эффект накапливания. Даже если вы начинаете его пить как только болеть начали, то действовать он начнет только через 2 недели минимум! Поэтому его надо либо пить постоянно курсами, либо вообще он бесполезен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, это хорошо, молодцы! А мы со 2 числа никак не выкарабкаемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, коляску на НГ дарили, кухню дома ставить некуда, весной на улице сделаю, так что домой наверное нет смысла покупать, но подумаю) Спасиб!

Просто мне тогда надо 2 комплекта посуды всякой - уличный и домашний.

 

Алена, ты про умницу про географию пишешь, а про академию не знаешь или спрашивала про конкретную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба, это именно Ваба песок????? Я смотрела более дешевый аналог, он в руках остается(((((((( мне такое не нать, я такое в песочнице накопаю))))))

 

про афлубин тоже знаю, про его накопительное действие. Нам ЛОр назоваль + в нос посоветовал. Пшикаю перед маршруткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,заразили своим песком. вот только как понять оно надо дитю иль нет?))) на площадке в песочнице не сидит,в основном в подвижные игры с детворой играет. а вообще ему свекровь обещала планшет,а у меня просит настоящий телефон. я понимаю,что рано,но просит,ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вчера выбило свет вечером и мы до 9-ти утра жили как при первобытном строе))) У меня даже газовая плита не работала, нет спичек, а у нее электрический розжиг((

 

Прочитала ваши списки подарков. Песок заказала. Полина до жути любит. До сих пор идем из сада заходим в песочницу)) Еще почитала про Любин живой песок. Решила, если с этим будет ок, то живой от родителей на НГ закажу. Понравился Аленин набор по изучению мира. Еще Поля просит пони из мультика "Дружба это чудо". Отмечать будем дома, хотела в сад аниматора. Но 14 октября был д.р. у мальчика в группе, приходили аниматоры, Поля на них из-за угла смотрела. Сказала, что черепашки веселили ее ребят, а она боялась и ей такое не надо. Поэтому ничего не буду организовывать, кроме угощения детям и воспитателям. Дома шары, торт и подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! давно у вас не была в гостях =) полька топотыга уже такая смешная!

вы тут подарки обсуждаете....у меня тоже голова этим забита! крестной заказали кондитера из степ2, и мы ей кухню оттуда же закажем....а про остальное надо думать! постою послушаю :)

мы тут с мужем в круиз в Швецию ездили без детей....оторвались по полной :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...