Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Пришел анализ крови Савелия - всё в пределах нормы. Почему у него тогда зеленые сопли густые, пардон, кто завтракает, и кашель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. Я про сопли не подскажу((((

Мы сходили в сад и уже по наслушались от техперсонала, что без прививок нас не возьмут и что ребенок без прививок обязательно заболеет. После обеда пойдем к зам.заведущей, будем с ней разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ребенок без прививок обязательно заболеет

мой со всеми прививками болеет не переставая - 3 дня в саду, 3 недели дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да у них тож есть такая грустная статистика. Мы ж с этими детьми на одной площадке гуляем. Я про все их болячки знаю уже.

 

Юль , а в нос закапывать Сава дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будете Чезариком звать? )

прям как чинарик :D Чезаре и точка! Император ващета. Устроили тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , а в нос закапывать Сава дает?

дает, он лечиться любит)))) И горькие таблетки жует и не запивает)))

 

прям как чинарик

я вчера постеснялась так написать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови Леной у меня подружка есть, Вера, ее мать Вера и дочка ее Вера )) три поколения Верочек.

Жуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну как итог - ждите может когда нибудь и до вас дойдет очередь, и смешно и грустно

Люб,все забываю рассказать. у нас две мамашки во дворе подружились,дети вместе играют. и одна другую к себе с дочкой прописала с условием что та ей будет коммуналку за себя оплачивать. цель проста - чтобы ребенка в садик взяли. у вас таких добрых знакомых нет? :D

всем привет. сегодня утром дрюше рассказала про песок. согласился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задачка-то с имечком)) Например, нравится мне имя Арсений, мужу тоже ниче, но говорит по итальянски Аресений это яд такой, мля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я хотела Богдана назвать Арсением или Всеволодом. Но мне не дали. Я к имени Богдан месяца 3-4 привыкала. Зато Маргошу не дала никому назвать!

Закинула в фб фоток.

Девы, какой мне пить кальций?

Всем бодрое.

Алена, мужа с днюхой! Пиши в секте или в профиле ссылки на подарки, мы тоже повыбираем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, мужа с ДР!

прЫнца с ДР

спасибо! передам ))

а чего вдвоем? или на выходные что намечено?

дети ж... куда с ними? На выходные намечены поездки по магазинам в поисках одежды на зиму для Насти и обуви )))

SoGentle, а чего боишься? Он большой уже! Моя с удовольствием ходит, правда мы 3 раза в неделю только ))

 

Сегодня у Ани в мини-сад комиссия приедет )) Я ее привела, воспитательницы ее сразу у меня забрали и побежали с ней репетировать )) она сегодня одна перед комиссией выступать будет, потому что только она слова песен запомнила и поет правильно ))

 

Алена, мужа с днюхой!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, про кальций тебе ж ответила Лена вчера. Я добавки и витамины ваще не употребляю. Беру все из еды)

Я, в принципе, к Риккардо тоже привыкала, пока Рикушу не придумала))) Не смотря на то, что мне нравилось имя очень.

 

она сегодня одна перед комиссией выступать будет, потому что только она слова песен запомнила и поет правильно ))

круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,мужа с прошедшим ДР! что подарила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, спасибо ) макбук про ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сегодня одна перед комиссией выступать будет,

супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь еще занимается с детками по системе

Ссылки скрыты.

?

 

О, ссылкой вставилось случайно ))

Если по ней можно перейти, то вы попадете в сообщество. Там чего только нет! Я там очень много всего развивающего заказываю. Там и куклы, машинки, конструкторы, пазлы, настольные игры, наборы для творчества и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь еще занимается с детками по системе Флокардс Magnetspiele?

глянула одним глазом и что то пака сама не поняла их принцип :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь еще занимается с детками по системе Флокардс Magnetspiele?

мы нет, но мне кажется очень интересная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, мужа с ДР!

А какие цены там в этом сообществе???? Эт я спросила, чтоб не расстраиваться если туда приду и захочу купить.

 

Оля, лучшая форма кальция - цитрат кальция. На айхербе глянь его. Либо толочь скорлупу и с лимонным соком ее принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо толочь скорлупу

чет я слыхала, что ни в коем случае скорлупу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вдвоем? или на выходные что намечено?

 

Всем привет

 

вот правда, одни Маши кругом

 

ну не знаааааю) Я удобным ребенком в детстве была) По крайней мере откуда себя помню, а это лет с 4, ну и мама рассказывала, Сава же.... Именно по уперости

 

Посмотрела я прогноз погоды... Уже пора зимнюю резину ставить? На следующей неделе прям такой минус

 

стрельцы разные бывают, судя по рассказам моей мамы меня было не свернуть есличё задумала,ругались с ней страшно. чую дочь в меня пошла своей упёртостью...

 

Пришел анализ крови Савелия - всё в пределах нормы. Почему у него тогда зеленые сопли густые, пардон, кто завтракает, и кашель???

 

аденоиды, я крайний раз вообще забила на сопли эти зелёные, только промывала и везде водила...через неделю прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, у тебя не осталась ссылка на диапроекторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, у тебя не осталась ссылка на диапроекторы?

 

ща гляну, Женька вроде в секте нам присылала не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аденоиды, я крайний раз вообще забила на сопли эти зелёные, только промывала и везде водила...через неделю прошли

и кашель страшный. Врач велел не ходить пока в сад, а то ещё что посильнее подхватит сразу

Я и не поведу еще недельку, хоть мне Сава и мешает очень, сейчас ведь отчетность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, в секте, но почему то не нахожу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...