Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!

Алёниного мужа с прошедшим др!

Симпапупс,  Всё спросить хочу - на какой каток ты возишь Тусю? Далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, это скорее всего очаг хронической инфекции, скорее всего аденоиды, как Света писала. Кашель от соплей по задней стенке стекающих может быть.

 

итальянски Аресений это яд такой, мля

:D :D :D Трудности перевода

 

Девочки, а чем вы листы для занятий ламинируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вернулись домой пол дня на колесах пол Москвы объехали.

смотрела детскую обувь продавались на глаза фирмы naturino, надеюсь правильно . написала, очень легкие интересные и с очень легко гнущейся подошвой. цена конечно не самая маленькая но взяла себе на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель от соплей по задней стенке стекающих может быть.

я знаю, так и есть. И в таком виде если Саву в сад отправить, то максимум через 3 дня он обратно дома засядет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алёниного мужа с прошедшим др!

Симпапупс,  Всё спросить хочу - на какой каток ты возишь Тусю? Далеко?

 

на ул Юности сразу за гаи, там группа наша недоукомплектована, присоединяйтесь)))

 

я знаю, так и есть. И в таком виде если Саву в сад отправить, то максимум через 3 дня он обратно дома засядет

 

учи полоскать горло и каждые полчаса заставляй, хорошо бы ромашкой. в идеале корой дуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ул Юности сразу за гаи

поняла где. Мы на коньках ваще не стоим! А вы вон уже какие фигуры делаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла где. Мы на коньках ваще не стоим! А вы вон уже какие фигуры делаете.

 

заметь, мы ещё и месяца не катаемся и у нас супер пупер тренер, она в солт лейк сити каталась за Армению на Олимпиаде, прикинь какой уровень!!! Виктория Синицина( в танцах в паре с Никитой Кацалаповым. в сочи вроде 16 были, надежда нашей сборной) её бывшая ученица, поэтому было бы желание и нравилось, а там научат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naturino

наши. Хорошие боты.

 

нас супер пупер тренер, она в солт лейк сити каталась за Армению на Олимпиаде, прикинь какой уровень!!! Виктория Синицина( в танцах в паре с Никитой Кацалаповым. в сочи вроде 16 были, надежда нашей сборной) её бывшая ученица, поэтому было бы желание и нравилось, а там научат))))

все для детей. А тут... даже гимнастических снарядов нет на гимнастике. И в басике с нарукавниками. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, круто-круто. А я даж не знаю нравится Польке или нет, мы же не стояли на коньках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, круто-круто. А я даж не знаю нравится Польке или нет, мы же не стояли на коньках )))

 

ну, так надо пробовать)))мы тоже до Олимпиады не стояли, но как увидела Юлю глаза загорелись, поехали с нами в пн на тренировку к 9:15)))

 

наши. Хорошие боты.

 

 

все для детей. А тут... даже гимнастических снарядов нет на гимнастике. И в басике с нарукавниками. Эх....

 

нее. там не все тренеры такие, нам просто повезло при  том, что попали мы туда случайно...мы первую неделю вообще катались в Балашихе у неопознанного тренера где 45 человек в группе. а здесь даже если группа наберётся будет максимум 20, сейчас ходит 9 всего

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тренировку к 9:15)))

офигеть! а это удобно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! а это удобно так?

 

удобно, а что такого? потом к 11 в сад едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом к 11 в сад едем

к нас сад только с утра. так что или или. Да и потом по утрам ничего у нас нет. Только вечером начиная с 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, полоскать умеет. Так а аденоиды же между носом и глоткой, туда полоскание не попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а у нас коньков нет. Напиши мне подробности, когда занятия, сколько стоит? Что надо для тренировок? Мужу расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

учи полоскать горло и каждые полчаса заставляй, хорошо бы ромашкой. в идеале корой дуба

или хлорофилиптом!!!!!!! :D :D :D

всем хеллоу))))))))

Посмотрела а ваших умниц.ру.........нееееееееее, я туда даже суваться не буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а у нас коньков нет. Напиши мне подробности, когда занятия, сколько стоит? Что надо для тренировок? Мужу расскажу.

 

у вас какой размер ноги? у нас 26(17 см по стельке) есть. они хоть и не профессиональные. но для первых раз пойдёт чтобы понять будете продолжать или нет...

 

Симпапупс, полоскать умеет. Так а аденоиды же между носом и глоткой, туда полоскание не попадает

 

зато то что по задней стенке стекает будет выполаскиваться и не будет там рассадником инфекции дополнительным, аденоиды протарголом сушить по 10 дней-две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила по Алениной ссылке, нарыла во http://www.***.ru/zheleznaya_doroga_80_e_l_so_stolom_megagorod_kidkraft/p20879/ прикольно. но я уверена,ч что Вано это не заинтересует совсем!!!!!!!

ребенок у меня оч бюджетный-тока машинкам рад)

 

Девоооочки!! а кг песка кинетического-это скока примерно???? Он тяжелый? скока мне брать-то??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мокрый снег шел, надеюсь никто под него не попал? думаю еще будет, поеду за Толяном в шапке наверное, холодно. Обновлю новые ботинки свои

 

а кг песка кинетического-это скока примерно???

примерно как кг соли или сахара я думаю. Ну ты ж видишь на картинке пачка примерно такая. Но мне кажется одной уп для игры будет мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. про фигурное я тебе в секте написала

 

Даш. про песок в отзывах пишут. что 2-2,5 гк достаточно

 

Люб, у нас ток дождь моросил...смотрю половина двора в зимнюю резину уже переобувается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а вы знаете про сиалор? Это готовить протаргол в домашних условиях.

 

И еще,у Марго густые сопли. Я пока только промываю,надо что капать? Протаргол при каких соплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, мы проторгол для подсушивания капаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это готовить протаргол в домашних условиях

и как его готовить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да. с подарками засада у нас полнейшая((( песок-да, заинтересует)) Лего-сам он его не открывает, только если я предложу...и то, лучше моими детскими деревянными кубиками любит играть..

надо кубики поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или хлорофилиптом!!!!!!!

у меня тока масляный раствор

протарголом сушить по 10 дней-две недели...

эх, где б его взять, у нас не готовят, надо в Москву съездить

Сегодня мокрый снег шел, надеюсь никто под него не попал?

ага, мы в окошко видели)))

Когда резину-то зимнюю ставить?

смотрю половина двора в зимнюю резину уже переобувается...

на следующей неделе уже -5 ночью будет, думаю что на летней с утра не особо

Девы,а вы знаете про сиалор? Это готовить протаргол в домашних условиях

что это такое?

 

А снег идет)))

 

Про сиалор почитала, надо купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...