Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

У нас идет мокрый снег! А я на работу на трамвайчике еду. Погодка бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пака сама не поняла их принцип

там все легко на самом деле))

мужа с ДР!

спасибо )

А какие цены там в этом сообществе???? Эт я спросила, чтоб не расстраиваться если туда приду и захочу купить.

Я не знаю что ответить.... мне очень нравятся там многие вещи! Там все оч качественное, у нас все эти игры как новенькие всегда, их потом отдавать кому-то не страшно )) наверное можно найти аналоги дешевле, но мне нравится именно там все )) ну и у меня есть возможность их покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне уже про колеса!!! Когда?

 

И еще вопросик к автоледи - мой матизик жутко потеет))) Вот хоть печку на всю включаю, хоть ветерок, хоть окно приоткрываю - а запотевает ужасно сильно, ничего не видно. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёниного мужа с прошедшим др!

смотрела детскую обувь продавались на глаза фирмы naturino,

итальянская ) я Насте покупала первые сандали этой фирмы, вторые взяла falcotto - это тоже италия только чуть дороже и качественнее. Брала в конце лета со скидкой в 50% - так еще более менее цена ))

 

Девочки, ну скажите мне еще раз про зимнюю обувь!!!!!!! Какую старшим, какую младшим (у кого есть)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не знаю, у меня за это муж отвечает. Я даже воду не заливаю, я тока рулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую старшим, какую младшим (у кого есть)???

я повторюсь - Сава что маленький был, что сейчас - на зиму только куома валенки, на слякотную зиму - мурсу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, и прям никогда не запотевают стекла изнутри???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, про обувь тебе уже писала - у обоих рэббит ортопедик. Но это осень, на зиму будут валенки обоим, только в них тепло.

 

Юль, сильно редко когда запотевают, включаю печку на стекло и всё проходит. Неужели печка не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, на стекло помогает, на лобовое, а боковые - уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я кубики с года...как-то не солидно( останется у меня Вано без подарков(((

у нас куома и тото обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, понятно, спасибо. Я не пойду смотреть, чтоб не расстраиваться)))))

про обувь не подскажу ибо бюджеты разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сада звонили... Квитанции блин принесли) Интересно сколько там накапало? И когда уже перечислят компенсацию?

 

Надо мне наверное поехать купить домкрат и баллонник, сама колеса во дворе перекину) накой мне сервис оплачивать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, я хоть и не автоледи, но возможно у тебя регулятор поддува стоит в положении циркуляция внутри салона.

 

@Alena, У Маши куома валенки, Миши буду покупать Котофей валенки войлочные. На слякоть Котофей мембрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чего прям расстраиваться? Там хорошие игрушки, есть вполне интересные по нормальным ценам. Иди смотри! Там куча всего! Я 5 дней трачу, чтобы все просмотреть и выбрать ))

 

Про обувь пиши, бюджет тут ни при чем! Главное, чтоб ноги не мерзли!

 

Девочки, я трогала валенки, мне они оч понравились, но мне кажется в них нога заваливаться будет, там же задника нет жесткого (( я так хотела Ане уже красивую обувь купить, удобную!!! Неужели опять кандалы ортопедические только? ((((

 

Еще скажите мне - какой песок лучше - живой или кинетический?

И какой фирмы? Bubber хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Самиру демары, Аише на слякоть демары, на нормальную погоду нам дали валенки ShagoVita, легкие и гнущиеся, я удивлена приятно. Для поездок в машине заказала угги из Китая.

Ближе к весне буду брать ЛБЛ которые у них как зима заявлены, они от 0 до -10. Их возьму с запасом, чтоб на осень хватило тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, на стекло помогает, на лобовое, а боковые - уже нет(((

 

я кондей включаю всё отпотевает или печку зимой, на боковые направлены ветродуйки боковые, мне главное чтоб в зеркала было видно остальное пофиг

 

Алёна, мы тоже уже который сезон мурсу носим

 

Из сада звонили... Квитанции блин принесли) Интересно сколько там накапало? И когда уже перечислят компенсацию?

 

Надо мне наверное поехать купить домкрат и баллонник, сама колеса во дворе перекину) накой мне сервис оплачивать?)))

 

у тебя резина на дисках зимняя? тогда конечно самой можно, а так-то перебортировка...

 

Алёна, песок кинетический который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне наверное поехать купить домкрат и баллонник, сама колеса во дворе перекину) накой мне сервис оплачивать?)))

у тебя резина уже на диски одета?

 

Алёна, песок кинетический который

он лучше живого? Мне показалось, что живой форму держит, а этот весь разваливается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно у тебя регулятор поддува стоит в положении циркуляция внутри салона.

по всякому переключала(((

у тебя резина на дисках зимняя?

ага

у тебя резина уже на диски одета?

ага

на боковые направлены ветродуйки боковые, мне главное чтоб в зеркала было видно остальное пофиг

и у меня всё так же, но задние стекла все в испарине, там Савка рисует((( А бывает надо и через правое боковое заднее стекло посмотреть.

Да еще и когда все отпотеет, печку либо выключаю, либо уменьшаю, начинает снова запотевать, а с печкой одетым жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас после того как Уля набегалась в спортзале ещё и кашель появился,особенно с утра,и это ещё АБ допиваем.

Кстати,купила сегодня Сиалор этот,я думаю теперь его проще найти чем протаргол готовый.Развести его просто,в упаковке все есть.Лор написала аденоиды 1-2 степени,но дочь прям храпит на спине и сопли никак до конца не проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя резина уже на диски одета?

 

 

он лучше живого? Мне показалось, что живой форму держит, а этот весь разваливается....

 

про живой пишут он по квартире разносится и к рукам прилипает, а этот как мокрый речной форму хорошо держит, но при этом сухой

 

а на заднем я обогрев стекла включаю, задние стёкла просто опускаю. если надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  когда включаю обогрев заднего стекла, то у меня и на боковые дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь.Моя прошлую зиму проходила в сапогах обычных,не помню что за фирма,натур.кожа и мех,ноги не мерзли.Сейчас на сайте мэмси заказывали сапоги зимние,название фирмы потом посмотрю,вроде немного большеваты сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне уже про колеса!!! Когда?

Юль, я планирую на этих выходных, т.к. на следующей неделе ночью устойчивый минус, мы утром выезжаем в сад, как правило еще мороз (-4 уже было, но без осадков)

мой матизик жутко потеет))

чтоб не потел надо наряду с печкой включать кондер и будет тебе счастье

скажите мне еще раз про зимнюю обувь!!!!!!! Какую старшим, какую младшим

Геокс младшей, Демар старшему

 

какой песок лучше - живой или кинетический?

по отзывам все хвалят именно кинетический, Даша трогала вроде живой, сказала липнет.

я кондей включаю всё отпотевает

вот, +1 ко мне, все запотевания за минуту проходят

 

Сегодня у меня не сильно удачный день, заказала книги в инете с доставкой в почтовое отделение, так чтоб получить этот заказ я потратила целый ЧАС!!! Нунах еще раз с нашей почтой связываться (((((

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,

и как его готовить?

там таблетка и вода, всё смешала во флаконе (он тоже прилагается) и готово. :D

 

Ю-ля, я у мужа спрошу, по моему фильтр какой то менять надо.

 

Девочки, ну скажите мне еще раз про зимнюю обувь!!!!!!! Какую старшим, какую младшим (у кого есть)???

старшему куома, младшей наверное демары, и от Бади есть одни со "смехом" кожаные, мало он их носил, почему то ноги мёрзли у него.

 

Ю-ля, вспомнила, муж ещё обрабатывает окна незепотевающей жидкостью: то ли балончик, то ли тряпочка такая.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...