Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Леся с Богданом кашляют и у Богдана 39,3

выздоравливайте!!!!!

 

Всем спасибо огромное за участие в проблеме матизика) Завтра испытаю все варианты) Ну и зиму буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Я Демары вообще не видела, у меня Уля подросшая прогуляла(проспала в коляске)) всю зиму в Куоме(размер побольше брали,но нормально сидели на ноге) в тонких шерстяных носочках, укрывала ее одеялком если спала, ноги после прогулки щупала-всегда или теплые или нормальные такие,не холодные. Потом на след. зиму хватило-уже ходила и бегала в этой же куоме. Это если ты про теплоту спрашивала, ортопедически не знаю как они вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как придет, обедаем, я скачу, как сайгак, мою Аню, наливаю Тиме сок, а она поела и даже чай, согретый уже, не нальет, ждет когда обслужат((((((

может ей неудобно хозяйничать, когда сама хозяйка присутствует)) Может она правда не понимает.... Что ж свекровь и маму не сравнить...бывают исключения...но

А у меня снова здорово. Леся с Богданом кашляют и у Богдана 39,3

Ну вот, два дня без прлтаргола и из сада привела,горяченький,меряю 38.1, потом уже 38.6.

блин, ну когда у них иммунитет окрепнет уже...уже глаз дергается от этих болячек...(

Эх...выздоравливайте!

Я тоже думаю отмена протаргола ни при чем...

 

SlyTanys, ух ты! Такие вкусняшки на ночь гляда показываешь)) Нормально получилось,главное, своими руками)) А что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, шедевр)))

блин, ну когда у них иммунитет окрепнет уже...уже глаз дергается от этих болячек...(

вроде к 5 годам или в 5 у них как-то кровь меняется, и будут прощу болячки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, ну а спросить? Помощь предложить? В следующий раз я попрошу налить))

 

Таня, хорошо) Я Аньке халявный делала) Ваще просто сметанным кремом залила и свечу воткнула)))В этом году надо постараться, а то Тимке красивый делаю, а на Анькин запала не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюше и Богдаше скорее поправляться!!!

 

А что внутри?

бисквит и крем сливки+маскарпоне с вишней Клоун это свечка :) Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Аньке халявный делала) Ваще просто сметанным кремом залила и свечу воткнула))

я Савелию на годик делала тортик его именно) как тут на форуме писали - печеньки бегемотик кажись, творожок Тёма, бананы, свечка))) Мой рыдаааааал))) ничего не хотел и даже не попробовал) Но было симпатишно))

 

Сейчас с сестой говорила и её мужем, он у меня - техподдержка)))) Велели мне резину менять)

 

Пробег у меня малюсенький, шипы не успеют вылететь, а если прям резко зима - я на зимней резине)) Так что мне надо домкрат и баллонник крестовой) Сама перекину)

 

Сава всё папу просит... А оно нам надо??? Мама может всё)))

 

Спасибо всем девочкам, кто сказал переключить на салонный обмен воздуха) Моя техподдержка утвердила меня в этом) В субботу будем посмотреть)

Фильтр салонный меняют раз в 30 тыщ, у меня пока 3800 примерно, явно рано и не пахнет в салоне мокрыми тряпками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, меня тоже раздражает, что нельзя никуда свалить с мужем. Мы театралы с ним заядлые, в театре с рождения Маши не были. Ибо вечером они посидеть с детьми наотрез отказываются, отбой должен быть в 22 у них, по расписанию :) Оставляем у них раз в 2-3 недели. Как Миша появился чаще в 3. На 2-4 часа, для покупок. Тут без проблем, видно беготню по магазинам они считают супер уважительной причиной. А посидели пару часов для того чтобы я куда по своим свалила, об этом даже не заикались никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос, хоть я и решила что делать со знаком +. У снохи моей ДР 19 числа, мы не общаемся, причем косяк с её стороны. Артём предпринял попытку - помирил нас, когда с мамой прощались, потом мы недолго дружили, а потом с её подачи всё прекратилось, точнее она "накосячила", а я пошла конём.

Я вроде решила её поздравить в ОК с днем рождения. А надо ли? Меня не на помойке воспитывали, и мы всё же семья. Поздравить? Быть выше? Старше? Умнее? Мудрее?

Я поздравлю по сети, но интересны мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бисквит и крем сливки+маскарпоне с вишней Клоун это свечка

маскарпоне чьего производства?) вкусно наверно...

 

Земляника, ну а спросить? Помощь предложить? В следующий раз я попрошу налить))

я не знаю какой она человек, есть сами берут и делают,другие ждут предложения, может она считает,что как гость и ее надо обхаживать....Наверно тебе надо рулить и направлять ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, именно: быть выше, мудрее и сильнее. Позвонить и поздравить. Вежливо и дружелюбно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, Тань, а твои родители далеко?

И ваша помощь мужниных родителей - это ваша просьба или их инициатива?

Я просто когда читаю про помощь родителей наших (про бабушек и дедушек) - недоумеваю - а такое бывает?? это возможно??? понятно, что я с сыном - какое-то странное исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде к 5 годам или в 5 у них как-то кровь меняется, и будут прощу болячки

надеюсь...

 

Юль, именно: быть выше, мудрее и сильнее. Позвонить и поздравить. Вежливо и дружелюбно

поддерживаю. Я так поняла Юля хочет через соц.сеть поздравить, не звонить... Это вообще проще

 

И ваша помощь мужниных родителей - это ваша просьба или их инициатива?

я свекровь очень редко просила, а сейчас она работает, так и не помощник и так сестра мужа мелкого подкидывает. У меня только моя мама рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно лично мое мнение, но поздравлять по сети родственников просто неприлично. Какие бы ни были отношения - позвонить и поздравить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, именно: быть выше, мудрее и сильнее. Позвонить и поздравить. Вежливо и дружелюбно

я так и думаю. По поводу позвонить... думаю, вариант поздравить в ОК - однозначно, она там вечно сидит...

То есть я для себя решила поздравлять однозначно. С годовщиной первой их свадьбы я не поздравила никого. Ну есть у меня мысль определенная. Но это свадьба. А с ДР поздравлю, вот только думаю всё же как - телефон или соц сети? Или в сетях отписаться и позвонить? Я не то что себе нимб на голову надеваю - я великая - позвонила. Просто и в какашках не хочу остаться... Может ОК ограничиться?...

Просто зная сноху - если я позвоню даже с ДР - она решит, что я пАла, приняла её диктатуру.Она точно посчитает, что я сделала первый шаг в наших с ней отношениях, но мы обе знаем, что накосячила она.. Я просто не хочу ...ммммммм... как бы это по-русски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тебя поняла. Тогда соцсети будет достаточно

 

У вас тут вопрос принципа ведь)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тебя поняла. Тогда соцсети будет достаточно

ну я всё же думаю, что да... ну открытку какую отправлю инетовскую...

По крайней мере я приняла выбор брата, Лена его жена, я не влезаю, не развожу, мы вроде "дружили", потом были, мягко говоря, трудности, как раз почти год назад, потом нас Тёма САМ помирил, а по идее Лена должна бы была, потом снова всё плохо, вдали от меня, она даже папу затронула, с которым не была знакома, и которого уже не было на тот момент 12!!!!! лет...

Наверное уже дальше некуда,,,

 

Мне очень нравится высказывание моего бывшего шефа - уважайте выбор своих близких!!!!!!!! Как бы он вам не нравился!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Деме купила суперфиты, нахолода ещё не решила валенки или куому. Димону валенки капика,мех внутри, но мы пока не ходоки.

 

Оль, у меня Дима тоже стал отвратно засыпать,, вот пока голос смотрела лежали, засыпали.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я бы в соцсети написала и хватит.

Наташ, мы тоже под Голос засыпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,а ты сваливай куда-нибудь по делам пусть свекровь развлекается,при этом заранее ни в коем случае не говори что уйдешь)))я обычно делаю невинное лицо когда моя свекруха приходит и говорю типа ой за солью-надо,и сама часа на два хотя бы)))

 

Туся до сих пор иногда орёт,когда ночью писать встаёт)))

 

Юля,я бы в соцсети тож написала и харе...

 

Всем болеющим поправляться-срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня свекровь, если и появляется, то в телеке залипает. Свет, надо и мне так попробовать. Единственное, ей надо быть в курсе всего, шпиен.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, думаю ты правильно решила :)

 

Эллеля, Белгородский, но я итальянский не пробовала, так что мне и этот вкусно :)

 

Ю-ля, мой отец остался жить в Архангельской области. Маме 69 и она еле ходит. В прямом смысле, с палочкой. Последний год не выходит за ворота участка. Она, кстати, сидит иногда, но с Мишей ей тяжело, наклониться не может, на руки взять тоже. К тому же у нее то давление, то еще что. Но она иногда приезжает в гости, мне и то хорошо, пока она детей развлекает, я хату гениралю. Со старшим внуком она много занималась, здоровье позволяло. Когда свекровь меня с отпуском продинамила, который ее просили взять к моим родам, моя мать с Машей была 10 дней, Маша после отита в сад не ходила тогда. А со свекрами обычно мы просим, они иногда зовут в гости, когда бабушку приспичит в куклы поиграть. Свекр больше с внуками, он хоть по поликлиникам нас возит, и на том уже спасибо. Просто обидно, они молодые, здоровые, на словах эх мы счас вам как поможем... а на деле... :( а дети-то растут, время не ждет, потом им нафиг бабушки не нужны будут. Привязанность в детстве формируется. Мне немного жаль, что у моих детей не будет таких воспоминаний о бабушках. Мы своих просто обожали, бабушку и прабабушку, по отцовской линии, кстати. Мы у них в Узловой по 4 месяца жили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ю-ля, поздравляй в соц сетях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, хорошая идея)))

Что орет, фигово. С Тимом у меня все ок было. Хорошо, он под эти вопли спит)))

 

Про свекров много кому есть что сказать)

 

Конфета, телек это жесть. Мы купили, но антенну не подключили. Свекровь долго переживала по этому поводу, не понимала, как так!

 

У нас все завалило снегом) Дети рады))) надо бы на улицу сходить, но там ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...