Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Selby,  спасибо! Нам было абсолютно все равно. Рикуша очень хотел братика, но тем не менее говорил, что если будет сестренка тоже хорошо. Ему главное чтобы было кого защищать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Сава замерз в зимних варежках и зимней куртке!!! И это ни ветра, ни снега, солнышко светит!

Как он зимой будет - не знаю....

Сейчас уже спать завалился, я доедаю борщ и иду колёса перекидывать. Два уже поставила :girl_dance::JC_goody::orden:

 

Готово) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Сава замерз в зимних варежках и зимней куртке!!

аналогично (((((. Только и в зимних ботинках еще замерз.

Готово) Ура!

с колесами тебя зимними, а я похоже пролетела, муж их не взял с работы.

Девчата, Толя у меня сегодня спрашивает, мам , а я секси????? Я даже не нашлась что ответить, перевела тему, но он еще раз спросил. Что б ему такого ответить

 

Selby, Римма, а у вас живой или кинетический песок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  кинетический. Живой не щупала, не могу сравнить.

Ю-ля, я сама вчера в зимнем замерзла пока гуляли. Правда таких "психов" не было на улице.

Позавчера оба промокли сильно. Даже у Майюши нос был ледяной, прибежала в страхе, что заморозила дитя: щеки и нос краснючие, но тельце теплое.

 

Люба, мой сегодня сказал "я в тебя чичас гвоздь забью"))) не зло конечно, но сама фраза удивила. Фильмы с ним не смотрим и ессна так не говорим))

 

Алена правильно подметила, слепил фигурку и если тронуть ее, она опадает. Но мы строим и "рушим", например печем пирог и сразу на кусочки и режем и кушаем. Или пельмени вырезаем, лепим и варим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задвижка когда на улицу - не потеют!!!!!!!! Если на салон - то всё, можно рисовать на стёклах)

вот именно об этом я тебе и пыталась сказать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б ему такого ответить

скажи - да! Только правильно говорить - милашка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же вроде считается самым безопасным местом?

на всех креслах в инструкции место за водителем помечено красным, как нежелательное для установки. Там эта рекомендация на основе статистики, а у нас считается на основе ОБС, никаких исследований никто не проводил.

 

Таня, у вас новый логан? в серединке трехточечные ремни?

2011 года, все ремни сзади трехточечные

 

А у нас Миша с Машей нормально рядом сидят, им так даже веселее. Может это пока так?

 

Если дашь планшет, я буду есть штрудель.

ахаха, :) давай мне штрудель, я слопаю его и без планшета :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра побежим к врачу, Савелий ооочень часто жалуется на головную боль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сама помираю. Уже выпила три таблетки, ощущение, что отпилили пол головы((((

С гимнастикой я решила завязать. Полина рыдает каждое занятие, невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасибо! Значит живой попробую взять ))

 

Мы гуляли сегодня тоже в зиме - все горячющие домой пришли ))) Хотя Аня в штанах еще осенних была )

 

С гимнастикой я решила завязать. Полина рыдает каждое занятие, невозможно.

и правильно! Зачем ребенка мучать, если ей это не по душе!

Ане бассейн сначала не нравился, вернее не нравилось, что там вода холодная ))я переживала сильно... но ей очень понравилась тренер! Она туда ходит и старается только чтобы тренер ее похвалила )) как-то вот нашла она к ней подход )) она всех по именам называет, а Ане всегда говорит - "мышик, давай-давай!"

Аня на 1,5 года младше остальных в группе и на голову всех ниже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребенка мучать, если ей это не по душе!

так она сама просилась. Просто очень сильно переживала, если не получалось. А тренер говорила, выйди и успокойся. Полина после такого еще больше расстраивалась. Я не знаю, как в других секциях и другие тренеры, но видимо моему ребенку нужно персональное внимание, а здесь его нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение, что отпилили пол головы((((

+100

Маша уснула, Толя так и не ложился, вечером опять нервный будет.

Маша сегодня не замерзла, гуляли в H&M комбезе зимнем, но он не толстый. А Толя замерз в штанах вельветовых и колготках, надо было ему утепленные одеть, но я надеялась, что не замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ну и правильно, можно через годик еще попробовать, с другим тренером. Подход для 4х леток жестковат у тренера, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наша тренер тож не соджентл , как я бы хотела. И если она недовольна результатом ребенка, она молчать не будет. Но мой не обижается, всегда доволен после тренировки, ходит без слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тренера не строгие. А вообще меня бесят тренера-мрнстры. Жто же не профессиональный спорт, а развлечение для общего физического развития. Должна быть игра все таки. Десциплина должна быть не спорю. Но не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, тренер неправильно себя ведет! Может попробовать в другом месте с другим тренером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тож не строгая, но и не сюсюкает. И этим мне нравится. Я ей плачу за то, что она учит моего ребенка как правильно технически выполнять элементы, приучает к дисциплине. Но у нас и нет такого, как Оля описывает свою. Если ребенок ударился, она обязательно внимание уделит. Если не подойдет, то обратится и спросит все в порядке или нет и успокоит если нужно. Опять же не сюсюкая, я по-взрослому. Как я кароч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже пришла к выводу, что тренер нам не подходит. Вопрос только в том, они все такие или конкретно с этой так.

 

Здесь тренер к каждому сразу не подходит. Они сразу должны сами все делать, а она уже кого-надо поправит.

 

У меня сегодня давление с утра высокое. А сейчас еще и голова . Полина сама играет. Устроила театр, поет песни и проводит спектакли. Может я ее не в ту сторону развиваю!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на выставку кошек ездили))) у нас весь день снег переходящий в дождь- гулять низя(((

Я в секте выложила фотки,там в бассейне 5 кил песка

..я возьму 3 упаковки по 750 гр этого живого песка...он у них по 1000 рэ упаковка ( в этом интернет магазине. У меня сертификат подарочкий на 500 рэ от них еще))

У нас новая любимая книга про циплят, пульт про них на канале ти жи идет, Вано любит этот пульт,вот книжку про них в библиотеке взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Вопрос только в том, они все такие или конкретно с этой так.<br />
<br /></p>

Не все, конечно. У нас вон для пятилеток одна с розгами на тренировку приходит. Пипец! А есть родители, которым нравится, типа учит хорошо и ее все слушаются.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ж еще купила шеллак однофазный,под него не праймер не нужен,не основа с покрытием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша потом расскажи как ты этот шеллак с ногтя снимала и какое состояние ногтя после него

я кажется заболеваю, перемерзла на улице сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра побежим к врачу, Савелий ооочень часто жалуется на головную боль((((

сегодня какие-то там вспышки на солнце с выбросом плазмы и соотв магнитные бури,я сама с головной болью...про детей молчу,оба невменько...

 

У нас тренера не строгие. А вообще меня бесят тренера-мрнстры. Жто же не профессиональный спорт, а развлечение для общего физического развития. Должна быть игра все таки. Десциплина должна быть не спорю. Но не более того.

к сожалению практически во всех секциях тренеры из проф спорта и по другому они не умеют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какие-то там вспышки на солнце с выбросом плазмы и соотв магнитные бури,я сама с головной болью..

видимо и на мне отразилось. У меня никогда не было проблем с давлением. У меня обычно 107/67, а сегодня 130/90((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не думаю, что у Савы от вспышек голова болит, он начал жаловаться с пятницы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...