Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет.

Я мучаюсь со вчерашнего дня головной болью((( к вечеру отпустило. Еще кашель замучил, насморк..пипец.

 

Даш, потом расскажи про этот шеллак. Он тоже под лампой сушится? Надо маникюр сделать, лень такая прошибает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а у меня норм ногти после шеллака,я его постоянно с апреля ношу. Снимается правда мой ингарден тяжело....про новый распаду обязательно;!! Время бы мне побольше свободного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков детям. Сайт кубируби ру.

Я смотрела Настольные игры для всей семьи и бюджетно. В пределах 500 рублей мне понравились: Бирюльки, Блошки, Головоноги, Кошки-Мышки, Пасхальная горка.

Может кому пригодится.

 

Даша, я не знала, что ты "кошатник"! Ваня не попросил питомца?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селби, я боюсь заходить на кубируби) я там все хочу)) у меня муж фанат настолок, но играем не часто. Вдвоем не так интересно и некогда)) Вот растим себе игроков. Ане думаю купить ченить из джеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас сегодня на улице темпа в минус ушла, муж ездил на дачу работать, мы с дочей дома просидели. Я наверно одна осталась,кто еще ребенку зимнее не приобрел. Завтра собираюсь за зимней одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла на кубируби. Ну и цены(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гимнастикой я решила завязать. Полина рыдает каждое занятие, невозможно.

у нас тоже испортились отношения с гимнастикой( Месяц сначала нормально отходили, нравилось,тем более танец они учили, на стадионе выступали. Потом в одно занятие тренер стала отрабатывать с девочками выступления для соревнований,остальным давала задания, Улька стала баловаться, в итоге тренер посадила ее рядом с собой и велела тянуть шпагат,Уля села,нахмурив брови, потом в итоге разрыдалась. Теперь она то ко мне прибегает, то бегает по всему спорт.залу, везде лазиет, то прибежит к девочкам упражнения поделать.....я уже сижу на бетоне... А в спорт.зале рядом две группы занимаются и еще взрослые девочки из другой школы...полная анархия... Конечно, Уля в своем возрасте не способна сама себя организовать и отрабатывать упражнения, мне кажется она тоже хотела бы разучивать какой-то танец, она даже придумала его и показывала тренеру, короче,не знаю сколько еще я выдержу...

А еще приводили двух маленьких девочек,тоже еще 4х лет нет, обе отказались на втором занятии ходить....Короче в 3,5 года там точно рано, не раньше 4х, или даже лучше ближе к 5. Таким бы малышам все в игровой форме, с музыкой, с танцами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нам еще прошлый зимний как раз, я его в январе чтоли покупала. Демары тоже как раз, но может куплю еще что-нибудь с более твердой пяткой.

Выглянула в окно - кругом белым бело. И тихо. Каааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я взглянула в окно и тоже белым бело. а мы все еще на летней резине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в прошлую зиму так и не стала покупать новое, мы прошлогодний носили вообще, короче костюм керри итак два года относили до упора)) Наверно пуховик удлиненный теперь возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова кругом от этих выборов подарков!!!! Уже просто не могу больше изучать сайты, читать и сравнивать цены!

Надеюсь того огромного списка, что уже есть, хватит и на НГ для обеих! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я взглянула в окно и тоже белым бело. а мы все еще на летней резине

а мы сегодня переобулись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом в одно занятие тренер стала отрабатывать с девочками выступления для соревнований,остальным давала задания

читала на форумах, что тренеры по художественной гимнастике часто отбирают себе несколько девочек и делают упор на них, а остальные - как придется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Люба, если решите утром ехать на машине, то будьте очень осторожны, на дорогах каток! Мы переобулись и то я не справлялась с управлением, машины еле ползут, всем видимо стрёмно. Что будет завтра днём и представить не могу. Советую всем оставить машины дома. Реально опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дорогах каток!

вот я это и предполагала. Сейчас поехал муж с сыном, а мне страшно думать как они доехали до сада. Муж обещал, что на обратном пути переобует, иначе за сыном на метро поеду.

Доброе утро

В связи со снегом пришлось Толяну срочно менять гардероб для сада, достала зимний костюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро! И у нас снег, тож достала зимние всем.

Муж сегодня будет переобувать машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас кроме снега - смог! Бомжи уроды что-то жгут, провода небось, металл добывают(((

 

К полудню обещают дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К полудню обещают дождь

и будет полный каток на дороге ((((

 

Девчата, напомните пожалуйста, кто детям гитару покупал? Толя просит в подарок, хочу посмотреть какие есть варианты, чтоб не малышковая, а как настоящая, но маленькая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое.

А я не очень рада зиме. Богдану ещё не пришли куома зимняя(((

 

Достала старую куому, вроде влез, главное, чтобы не пожаловался, что малы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,у нас музыкальная гитара розовая правда то ли симба толи смоби производитель,она типа как электро...

 

На зимней резине хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

Мы пешком в мини-сад свои пошли ))) дождик противный капает ((

 

Девочки, а кто что с тортами в этом году думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  я купила гитару new classic toys. Маленькая копия настоящей гитары. Я ее уже настроила ))

 

@Alena,  у нас со спайдермэном без вариантов. Ррррррр. Одно радует торт будет обычный круглый , прямоугольный или квадратный так что можно какой хошь заказать на вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, да я ваще не кошатница)))))))))) Я собак люблю! Вано объяснии, что это выставка-коты не продаются!!!! Он просит собачку)))))))))) А чо мы туда поперлись?? да просто так, на улице погода плохая была ;)

 

всем привет)

а у нас +4 и туман-соседнего дома не видно((

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш торт,йогуртовый,оч вкусный. Вот счет,не грузится фотка

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас торта не будет. Никто из нас не ест тортики)))

У нас - конфеты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...