Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Лена, для меня самым главным критерием отбора является бюджет и дорожные условия в предполагаемых местах для прогулок.

Для зимы и всесезонья мне нравится Перега трехколёсная, но она не легкая. Еще мне нравится Бугабу , но у нее колеса мелкие передние и надо знать как чистят ваши дороги. 2в1 мне не нравятся. У них маленькие и уродские прогулочные блоки. Никого не хочу обидеть, сразу говорю! Это только мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда берется молоко, откуда оно появляется у коровы, яблочное варенье и тд кое-что знаем. Сказывается лето в деревне)

 

Выздоравливайте деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знает как делается пастила, т.к. летом видел и помогал делать. И еще сегодня повторяли Кто и Что, когда объясняешь вроде понимает, но вопрос задаю - отвечает интуитивно, не думая, а начинает думать - ошибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />можно и без плаща даже..<br />
<br /></p>

Думаешь? Типа урылья летучей мыши)) у меня еще есть маска чертенка, может ее обыграть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорожные условия

дорожными условиями Волгоград славится)))

Девчат, в подъезде оставлять вообще не вариант, у нас даже домофона нет, дом старый, там и поставить то негде.

Лена, а чего стремно? Мы во всем Ромкином выписывались)

совсем одинаковые и на фото)

 

У них маленькие и уродские прогулочные блоки. Никого не хочу обидеть, сразу говорю! Это только мое мнение!

может быть, все вот тевтонию хвалят,но дорого. Я вот тоже настороженно к этим 2,3 в одном отношусь....Все и сразу хорошо не бывает,ну может есть какие-то крутые дорогие колясоны где все супер.... Да какие обиды,мне кажется наш коллектив уже научился не обижаться на такие мелочи и конструктивно что-то обсуждать.

 

Я посмотрю все варианты и жду все мнения))

А посмотрите если нетрудно авиатор 2 в 1,что скажете?Я в магазе катала,он довольно легкий из всех был и вроде колеса проходимые. В просто люльках такие огромные шасси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Думаешь? Типа урылья летучей мыши)) у меня еще есть маска чертенка, может ее обыграть?

 

зачем крылья?вы вон мышек целых делали, терь из них бусы сделайте и на шею)))ваще в саду все в осадок выпадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, всё, походу спать мне пора..сейчас читаю на твоей аватарке не убегалась...а нечто другое, если буквы Б и Е поменять местами и ГА убрать...причем два раза! испорченная я)) всем спокойной ночи! Тусёнышу не болеть! Богданчика с дзюдо, умничка, будет на папе приемчики оттачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю нормальный колясон, с надувными колёсами должна быть проходимой Отзывы тоже практически все положительные, я особо не вникала, но на первый взгляд всё ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем одинаковые и на фото)

Раньше почти нас всех так выписывали в одинаковом. Какой-нибудь одной соседке из Москвы привезут конверт детский и целое пооколение соседе, родни, знакомых в нем выписываются )))). :D К слову, нас с сестрой выписывали в голубом конверте, т.к. других не было на тот момент, а этот остался от двоюродного брата )))). Но меня не парит это

Эллеля, Посмотрела Авиатор, с виду ниче так, симпатичная, НО, как Римма выше писала, если зима будет не снежная, то норма, а вот по снегу передние колеса плохо пойдут, даже в режиме фиксации. И еще не поняла какая там амортизация, для меня это важно, ибо на волгоградских тротуарах можно ушиб мозга заработать без хорошей амортизации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, после трансформера тебе и зиппи тутис пушинкой покажется :) С Риммой я согласна, передние сдвоенные колеса не для зимы. Либо одно впереди, либо 2 отдельно стоящих. С достаточно большим диаметром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, молодцы))) со спортом вас)))

Тусю опять вырвало и в ночь она ушла с 39.4(((

ой.. ну что ж такое... Выздоравливате!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крестница на дзюдо начала ходить :) ей 5 лет. Ей очень нравится :)

 

Симпапупс, Тусе выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а тебе зачем коляска 2 в 1? у тебя же есть прогулка, которая тебя устраивает? зачем тогда переплачивать за лишний блок?

 

Все, я нашеллачилась, надо идти спать, завтра куча дел, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана со спортом! С папой вообще здорово!

 

Насчет колясок - у меня Хартан 2в1, 2 передних колеса, не сдвоенных, но маленьких- уже третью зиму катать буду - проблем нет совершенно, если их зафиксировать. Скажу сразу - дороги у нас вообще не чистят! Просто по совсем непроходимым местам везу задними колесами вперед (на себя тащу как бы)

 

Римма, спасибо за мнение!!! Буду думать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а начинает думать - ошибается

горе от ума)))

 

Все, я нашеллачилась, надо идти спать,

как?? как можно с двумями детями ногтями заниматься??? я за 4 года может раз пять это делала(((

 

Пойду спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, везде вожу я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передние сдвоенные колеса не для зимы. Либо одно впереди, либо 2 отдельно стоящих.

не,я сдвоенные не рассматриваю,может как-то не так меня поняли, просто чтоб два впереди поменьше чем задние.

 

Лен, а тебе зачем коляска 2 в 1? у тебя же есть прогулка, которая тебя устраивает? зачем тогда переплачивать за лишний блок?

может мне в новой больше понравится катать)да и старая вся поизносилась. К тому же такого типа просто люлька нет или я видела просто люльки в магазине-по цене они такие же как 2 в 1(по крайней мере авиатор тот же) и более громоздкие...

ТриО_, успехов в спорте Богдану))Рассказывай как тренировки будут проходить и впечатления Богдашины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде вожу я.

молодец! А Марго с кем?

Я тоже везде вожу сама ))) у нас график вообще плотненький. Я каждый вечер сижу и вспоминаю куда нам завтра надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колясок - у меня Хартан 2в1,

клевая,немецкое качество, амортизацию хвалят,но цена для нас нереальная...

 

Я каждый вечер сижу и вспоминаю куда нам завтра надо )))

распиши на неделю в ежедневнике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а тебе зачем коляска 2 в 1? у тебя же есть прогулка, которая тебя устраивает? зачем тогда переплачивать за лишний блок?

а какую тогда?))Что б ты на моем месте смотрела?приведи примеры...

.блин,мне ничего не нравится,пошла спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Марго всегда со мной. Бабушка сезон закрыла,теперь сможет с ней играть-гулять. Мы в четверг Богдашин др отмечали в комнате детской. Бабушка с ней дома была с 10-40 до 14-40 я пришла-она даже не бросилась на меня. На развивашки двоих вожу-у нас вместе с мамой,Богдан занимается- Марго ползает по классу. Дзюдо здесь,я его отвела,Марго не уснула,поэтому мы все зашли,пкриодели и пошли на улице спать. А так если уснет до спортзала-у меня девочки знакомые водям сыновей-кто- нибудь Богдана переоденет

 

Кубики зайцева так же здесь и так же отвожу и гуляю. В субботу или папа,или Леся отводят.

 

Всем бодрое!

 

Суббота-все дрыхнут.

Алена,я от вашегомрежима вообще фигею! Мой в сравнении с твоим-прогулки при луне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Лена, посмотрела я твой авиатор. На такой колесной базе амортизации вообще нету.

Посмотри Бамблрайд Инди, ее Оля-Пижус катает. Можно у нее спросить. Но Инди трехколёсная, сразу предупрежу.

 

У меня сегодня тоже в планах шеллак, сын еще просил, чтоб я ногти накрасила. Буду исполнять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А у нас завтрак(((

 

На улице что-то совсем холодно.

Нам числа 1 ехать в деревню, как же я не хочу!!!!

Просто тупо боюсь по почти зимней дороге ехать 300 км туда-обратно(((

А надо блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Да какие обиды,мне кажется наш коллектив уже научился не обижаться на такие мелочи<br />
<br /></p>

Просто вме обидчевые нас покинули))))

Доброе всем!

Мы все по уши в соплях. Сегодня будем промываться отпиваться и полоскаться. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Толя тоже проснулся подозрительный. чуть подхрипывает, как бы не разболелся после поликлиники

Юль, ногти крашу ночью, ну и шеллак у меня держится неделю, мне сегодня в люди, потому руки надо в порядок привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...