Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KatrinSM,  а у меня прогик не смотрели. Просто хгч сдали, доктор позвонила и ничего дополнительно сдавать не сказала. Просто повторить хгч. Ну, здесь вообще ведение беременности очень отличается от нашего.

В любом случае, удачи нам! Понедельник мы открываем и обязательно хорошими новостями!!!

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я отмечусь в этом домике.) Принимайте новенькую, мне тоже скоро на ИИ. Шеечный фактор у меня...

Очень рада за тебя, LOS. Читала про твою подготовку с самого начала. :D

Я смотрю, здесь много девочек, у которых ИИ была удачной, надеюсь что это тенденция и рано или поздно всем нам повезет! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне нравится, что у тебя тянет низ живота. это имплантация. Но-шпа или свечи с папаверином тебе в помощь. И больше лежи отдыхай :friend::flower:

 

ну, кишечник расстраивается слегка, живот вывалился, что не втянуть, потягивает, спать хочу и грудь немного напилась. Ничего особенного.

перечислила все признаки беременности, и пишет "ничего особенного" :D:friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, )))))) спасибо за поддержку, но я особо не надеюсь если честно. У меня первый сыночек только с третьей попытки ии получился... а лежать особо тоже не получается потому что сынуле четыре годика и ему нужно много внимания уделять - и садик у нас и занятия с учителем и прогулки по два-три часа вечером. Вот вчера был выходной так он попросился в зоопарк утром, а вечером на поющие фонтаны с другом.... может оно и к лучшему - может так время быстрее пролетит. А вот уже сегодня надо ехать в другой город по делам и не отложишь...срочно....

А так из призгаков только иногда какие то прострелы внизу живота вчера были....живот уже не тянет. И грудь не чувствуется вроде но когда вчера лифчик сняла в конце дня то она дала о себе знать...извиниье за подробности. Ну это я за признак не считаб. Хотя кто его згает. Такого ощущения давно небыло потому что у меня размерчик сам по себе небольшой. А муж говорит вроде увеличилась. Может меня кспокаивает. Еще вчера какой то приступ нервный был. Муж покурил а меня так запах взбесил что накричала на него. Сказала все...бросай.... тоже вроже не признак.... нос заложен но не сильно. Звонила маме так она спросила что я простыла??? Она говорит в нос говорю хотя больной я себя не чувствую. Но с носом началось чуть ли не на следующий день после ии. Тоже наверное это мне так хочется.

Вобщем буду ждать 11.09....день х))))) всем нам отличных новостей в новой неделе и заветных //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  сегодня уже 16 ДПИИ, день х уже завтра! Я еще надеюсь на то, что беременность получилась не из тех фолликов, которые лопнули перед ИИ, а из того, который лопнул позже - два дня после ИИ у меня очень болел правый Я..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, так здорово, что у вас сыночек есть уже!!! Расскажите пожалуйста, какие показания к ИИ ? Я так мечтаю о малышках!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!!! Читаю вас пару недель))) Подскажите какие обследования проходили перед ИИ и какие у вас показания для этой процедуры.Не можем забер.больше года, гормоны в порядке, СГ мужа вроде тоже в норме. Задумалась про ИИ , думаю че время то тянуть если не получается...мне 34, мужу 39 есть ребеной общий 12 лет, очень хотим второго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,

перечислила все признаки беременности, и пишет "ничего особенного" :D:friend:

;-)))

 

Yulia1983,  признаки хорошие! Ждем понедельника! Я вчера беременную болталку почитала...ух, тараканов стало еще больше! Они там тоже все боятся. Нужно отвлечься сегодня, погулять, сходить в любимый ресторан и тп.

 

KatrinSM,  у вас сколько ждать анализ? У нас 3 часа.

Так уже не терпится!!!

 

✿ЮлЬчА✿,  добро пожаловать! Да, если всё в порядке и возраст уже не 20, то пробуйте ИИ. А показания у всех разные. У кого женский, у кого мужской фактор, у кого вообще неизвестный. К тому же в вашем случае всё должно быть с первого раза! Удачи Вам!

 

take a smile,  заходи! Вместе веселее! @-》-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ЮлЬчА✿, добро пожаловать! Да, если всё в порядке и возраст уже не 20, то пробуйте ИИ. А показания у всех разные. У кого женский, у кого мужской фактор, у кого вообще неизвестный. К тому же в вашем случае всё должно быть с первого раза! Удачи Вам!

 

Спасибо за ответ!!! В понедельник пойду к репродуктологу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ЮлЬчА✿,  вы, если процитировать хотите какую либо фразу, нажимаете "цитата" под тем сообщением, которое цитируете, и в окне сообщения (там, где вы будете печатать свой текст) появятся загагулины. Вы их не стерайте, а продолжайте набирать свое сообщение.

В понедельник ждем новостей от Вас! @-}-

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос. К репродуктологу мне только 25 числа. С чем к нему идти? Результаты гсг, анализ посткоитального теста, спермограмма. Все остальное старенькое: гармоны и фолликулометрия. Может еще чего сдать, чтоб не терять время и приблизить день желанной ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  привет. У нас мужской фактор. Плохая спермограмма. Нам скащали бесполезно самим пытаться. Да мы вот и сами убедидисью после рождения сынулечки вот ничего не произршло хотя никогда не предохранялись.

 

LOS,  я буду ждать четверга))))) раньше не пойду сдаваться))))) у нас сегодня только 7 дкнь после ии. Сходили с мужем в макдональдс...поели резиновой еды....так захотелось....ужас....

 

Девочки. Все у нас получится!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

take a smile,  Не знаю, как в России, а то, что требовали от нас я писала в блоге в первом или втором топике. Там всё подробно, кажется. Гепатиты, спиды, щитовидки и краснухи от меня и гепатиты-спиды от мужа. Еще его спермограмма, мой рентген проходимости труб, ну и обычный мазок на инфекции. Увидели кисту - еще тест на кистообразование. Посмотрите у меня в блоге. Там всё подробно описано.

 

_Tanita_,

LOS,  я буду ждать четверга))))) раньше не пойду сдаваться))))) у нас сегодня только 7 дкнь после ии. Сходили с мужем в макдональдс...поели резиновой еды....так захотелось....ужас....

 

Девочки. Все у нас получится!!!!!!

А, вот, я не выдержала. Нам на вторник (15 дпо) назначили хгч, а я уже в субботу (12 дпо) сдала. Ну, к тому же, чтобы динамику уже посмотреть. А что там один тест, ничего с него не понять. А McDs - поразительная штука! У меня многие знакомые девочки туда в пмс идут. Прям тянет их! Наедятся этой ерунды и им легче становится ))). Мне тоже иногда такой гадости хочется))). Нашла здесь My steak house - там тоже гамбургеры делают, только качество люкс! Второй день туда собираюсь ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!!! Читаю вас пару недель))) Подскажите какие обследования проходили перед ИИ

Привет!) у всех показания для ии разные, у меня отрицательная проба курцрока-Миллера (или как там его))).

А по поводу анализов перед Ии целый список надо, поэтому до обследуют чего у тебя не хватает.

 

. Может еще чего сдать, чтоб не терять время и приблизить день желанной ИИ?

Возможно в разных клиниках разные требования, но в той которой делаю я список анализов огромный (как я поняла он в принципе обязательный перёд Ии). Причем анализы есть со сроком годности в 1 месяц. Собираю этот список с месяц наверное.

У меня такое ощущение что я не беременеть собралась, а в космос лететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам с глупыми вопросами. а после ИИ могут М раньше положенного начаться??? живот тянет прям как перед М, плюс булькает (так бывает за пару дней до них), вроде на них особо не рассчитывала, но симптомы прям как будто вот вот пойдут. Сегодня 20 ДЦ, и 8-9 день после ИИ. Плюс простуда ну никак не проходит. температура 37,3 уже 4 день, так же кашель и насморк, ну никак не лечится. может это все спровоцировать наступление М раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89,  Вы бы тест замочили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, я уже лет 10 в макдак не ходила а тут ну прямо так захотелось.....ммммм купила что то типа шуармы... у вас в турции наверное продают..... но не наелась))))) хотя обычно аппетит у меня не сильный...сама весила до приема гонала 52 кг, сейчас уже 53. С ро том в 173 см. Пошел у меня обратный отсчет...три дня до сжачи крочи на хгч... это будет 11 дпии)))))

 

xeny_bruno, у нас тут все по рецепту....а ношпы вообще нет. Но я привезла из россии и один раз выпила. Пока живот молчит, вчера какие то прострелы были а сегодня тишина...проснулся желудок....ем сегодня все подряд....

 

Аурика89, вот и у меня два дня назад живот тянул как будто вот вот м придут.... выпила ношпу и все прошло.....насчет про туды не скажу ничего...или заболела правда или беременная у тебя простуда.....

 

ElenaAlex, е8-9 день после ии мне кажется рановато для тестика.... у меня вон в первую беременность вообще через неделю задержки только тестика начали показывать //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, я бы только рада чтобы уж окончательно развеить все свои сомнения, да только укол Прегнила еще точно не выветрился)))) у меня еще один момент есть, просто не знаю как сказать... в интимном месте вылезла шишка (как раз когда вернулась с Египта в августе, там спали под кондиционерами). Вроде не болела, моя врач сказала что не лемфоузел, скорее всего продула. и сейчас эта шишечка стала побаливать (как раз когда простыла), вот меня все это и смущает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, с интимными местами не шутят... покажи другому врачу свою шишечку....может быть даже к хирургу сходи на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  Приятного аппетита и масику на радость! Да! Соотношение роста и веса! Вы модель? У меня тот же вес, только я на 10 см ниже ))). Ешьте на здоровье McDs!!!

А вообще, одна моя знакомая всегда повторяла: "Счастливая мама - счастливый малыш". Она и пивка могла чуть выпить. До беременности пиво вообще не пила, а тут как прорвало. Ну, не до синих бровей, конечно. Но так, баночку в неделю могла пригубить. Первая беременность у нее была оооочень тяжелая. Рекомендации все выполняла, а муж ей кровь пил. Вышла второй раз замуж. Подряд две легких беременности. Чудные детки.

 

Но-шпы и папаверина у нас тоже нет. Из рук в руки покупаем-продаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, схожу. я просто про эту шишку совсем забыла, пока сегодня поднывать не начала. хотя она мне говорила йодную сетку делать, а я забыла про нее вообще. Она даже когда щупала ее не больно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного не по теме: вам до беременности снилось что-нибудь её предвещающее и обращались ли вы к экстрасенсам и т.д, чтобы узнать будут ли в принципе детки, и сбылось это или нет? (не закидывайте меня тапками!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, мне ничего такого не снилось. А если снится то мне кажется это просто в подсознании сидит желание родить ребенка и снятся детки.... никуда не обращвлвсь ни к кому... я человек верующий я ездила в иеручалим к стене плача и положила туда записку с просьюой подарить нашей семье долгожданного малыша. ВПринципе месяца через два я забеременнела.

 

LOS, нет...не модель...по росту не дотянула)))))) а вообще конечно лчень худая. Надеюсь чьо это не мой аппетит разыгрался а что это мой будующий сыночек требует покушать))))))) посмотрим....а вообще я в первцю беременность очень слушалась врачей. У меня сахарный диабет беременных вылез но потом после родов прошел. Воды подтекали и всяких еще болячек было достаточно. Так что я послушная беременная. В прошлую беременность у мужчины была на учете. В эту пойду к женщине. Даже уже гинеколога выбрала себе.))))

Изменено пользователем Yulia1983
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Понятно, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, тогда да, рано

 

может это простуда такая подкожная? у меня так бывало и в тех местах тоже :confusion: как шарик плотненький, потом болели проходил со временем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...