Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, Насчет очереди это да :doh:

Sollo, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86,Привет! Ты уже в РД собираешься? Где рожать будешь? У меня подружка месяц назад родила. Так уже хочется на Аркашку посмотреть... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Да, сегодня наконецтоки собрала пакет в РД :) , а то до этого все никак ручки не доходили, собираюсь в 5 РД.

А почему ЗБ были выясняли или так непоставили диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причин ЗБ много. и это долгая история. теперь я уже перестала об этом так много думать. Для меня одна из самых главных причин - большой лишний вес, как ни печально. в последний раз моя врч сказала:"Похудеешь, родим сколько хочешь." Так что тут причина только во мне. А я никак не могу справиться. :banghead: :banghead: :banghead:

Я доченьку тоже в 5 рожала, кстати, там нормально. Правда, ко мне сразу после родов знакомая прискакала. У меня на нее была вся надежда. Она врач. Работает на таманской. Так она все проконтролировала, чтоб ничего лишнего не вкололи и чтоб все что надо сделали. Водила меня за ручку в душ и туалет. Так что у меня была опора! Ты с муже рожаешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Нет сама, муж у меня неготов в этом плане, да мне и самой легче, я понатуре токой человек люблю одиночество когда плохо и больно :rolleyes: а ты сама рожала или КС.

 

Девочки хотила еще свами насчет прививок поговорить, вы сразу кололи БЦЖ и гипатит, или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Нет сама, муж у меня неготов в этом плане, да мне и самой легче, я понатуре токой человек люблю одиночество когда плохо и больно :rolleyes: а ты сама рожала или КС.

 

Девочки хотила еще свами насчет прививок поговорить, вы сразу кололи БЦЖ и гипатит, или позже?

 

Я рожала сама, правда меня слегка порезали, чтоб не порвалась. Но это не страшно. В процессе родов я даже это не поняла, если честно. У меня доченька большая родилась 4450 и 57 см.

Ты по договоренности рожаешь или так, на удачу? Я когда рожала, не договаривалась и не платила. Если Бог даст, за вторым пойду, буду договариваться, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я скоро стану мамой, только крестной :grin:

ходили сегодня к друзьям их дочу смотреть ей почти 2 мес.. Как Марк разорался, когда я малышку на руки взяла. Прям ревность ужас какая, тянулся с папиных рук ко мне и малышку отталкивал. ужас... как второго ребенка заводить :scratch:

Sollo, :friends: у нас тут все быстренько беременеют!!!

viola86, я в роддоме собиралась отказываться от прививок, но отказ не понадобился у нас медотвод до года. считаю что прививки нужно делать после тчательного обследования ребенка, а не руководствуясь только осмотром кожных покровов. в роддоме даже общие анализы сделать не успевают как наколют дитенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ого вес, молодец!!! сама родила, у нас в новороссе кесарят при таком весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ого вес, молодец!!! сама родила, у нас в новороссе кесарят при таком весе.

сейчас я думаю, что очень хорошо, что сама рожала. смотрю на подругу... У нее первый кесарево, вторая тоже , а потом еще и пупочная грыжа (это может быть связано с КС). Третью Б она бедненькая еле выносила. Аркашка родился 8мимес. Жуть. Но, слава Богу, за все, выходили! Скоро тоже будем крестить! Так что я уже буду мамой крестной в 4 раз, а в общей сложности получается - мама 5 детей! Вот оно как! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, привет, пропажа! Я тебя вспоминала и даже видела, что ты Б, но сюда не заходишь. Как грустно, что так все закончилось. :( Неужели только лишний вес может быть причиной! :scratch: Мне кажется, он вроде мешает забеременеть, но чтобы ЗБ от него была :scratch: - может, я просто не в курсе что так бывает.

А ты Систему минус 60 не пробовала для похудения? Там результаты потрясающие! И вполне она доступна по выполнению, неделями есть одни помидоры или рис не надо! Я на ней беременные кгшки скидывала, мне понравилось :good:

Рожала я в ЗИПе. Врач, родовая палата - класс, а вот послеродовое отделение, особенно туалеты - просто ужас!

Надо же, какое совпадение - наши детки в один день родились! :friends:

Заходи, не пропадай! :wave:

Блин, Мишка опять в соплях, зубы что ли верхние собрались наконец-то вылезти или опять только подразнят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, вы меня извените, но время наших бабушек прошло и нужно жить в ногу со временем!!! и не имеет значение увидят ли коллеги на работе, что у меня там на ногах и в трусах, тут дело в личных ощущеиях. не испытываю я кайфа от того, что в 40 градусную жару в зарослях твариться!!! а про то, что Б. не о том думать нужно, так я возмущенна!!! женщина в любом положении должна оставаться женщиной!!!

 

всем приветик :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про нашу Витамину ничего не слышно? их то уже должны были домой выписать. как там она с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Да да поддерживаю очень очень интересно как она там!!! И как дочурка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, вы меня извените, но время наших бабушек прошло и нужно жить в ногу со временем!!! и не имеет значение увидят ли коллеги на работе, что у меня там на ногах и в трусах, тут дело в личных ощущеиях. не испытываю я кайфа от того, что в 40 градусную жару в зарослях твариться!!! а про то, что Б. не о том думать нужно, так я возмущенна!!! женщина в любом положении должна оставаться женщиной!!!

 

Женщина рождается женщиной, а во что себа превращает потом - от лукавого, американского. Это у них девушка вместе с первыми тампонами покупает первую бритву, и нас научили. Если вы заметили, я обращала внимание лишь на состояние "зарослей" во время Б, лучше бы их оставить в покое. Ничего, повзрослеешь, поймешь, почему. А так, на здоровье, брейтесь кому надо! Целая индустрия на это работает, не отнимать же те у людей хлеб, только не надо придавать этому развлечению философский или социально обоснованный смысл, не более, чем досуг...

Скажите своей бабушке, что ее время прошло, ей понравится. Жили люди тяжело, не до фигни им было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, По договоренности, хотя многие говорят что разницы ни какой, но я рожаю у того доктора который вел мою Б, и я к ней очень привыкла и доверяю, плочу за свое спакойствие :DО доченька с хорошим весом родилась, ты умничка что сама родила :good: а почему думаеш в след. раз по договоренности?

Antonina_S, Кристина@@@, наверное Витаминка вся в хлопотах и заботах с малышкой вот и незабигает к нам, мне кажеться что я тоже первое время после рождения не смогу зоходить буду учиться навыкам материнства :D

Кристина@@@, Как ты себя чуствуеш?

kkjulija, esokolova, девачки не спорте на эту тему, тут у каждого своя точка зрения :grin:

Глафира, Может и вправде вылезут, а то он бедолага столько с ними мучаеться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, может вообще в землянку жить пойдем??? интернет тоже от лукавого, американского...

моя бабушка рада, что прошло ее время и я не знаю как они жили... мама (она немногим старше вас) счетает эпиляцию гигиенической процедурой!!!

 

вообще, по поводу ваших постов на эту тему у меня мнение однозначное, но высказывать его я не буду, а то меня вообще в пеленку укутают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики, всех с настоящим снегом!!!! :D

viola86, чувствую себя так себе, тошнота достала, не рву но тошнит так противненько, да еще в придачу и простыла, короче звезда! :pardon:

Викуля79//, Привет Викусь как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Приветик :friends: тебя тоже со снежком :D да тошнотики мне знакомы :spiteful: ты с утра не вставая с постели кушай сухарики, легче будет :good: а так мне Г говорила, тошнит значит масик растет :)

kkjulija, Приветик :wave: с неделькой тебя :giverose:

Викуля79//, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кристина@@@, потерпи, не рвет - это уже хорошо! :pardon: Меня тоже тошнило, но в основном утром и вечером, после ужина почему-то. Рвоты не было и тошнота терпимая, поэтому моя Б прошла незамеченной коллегами до определенного времени! :grin:

kkjulija, с недельками!

У нас соплей уже почти нет, зубы сверху так и не вышли. Я уже замучалась их ждать, уже сама хочу пальцами их достать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое, за совет, наверно правда муж меня убьет он позже встает, :pardon: а я буду там хрустеть, ну ничего потерпит!

Глафира, Спасибо большое за поддержку, меня сегодня меньше тошнит, думаю потому что нос заложен, и я меньше запахи чувствую :D

Девочки а когда перестает тошнить то уже! ;) И нормально что день тошнит день не очень! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, да у всех по разному, у кого две недельки, у некоторых вообще пару деньков, у меня он был с 7 по 16 недельку :spiteful: и тоже одинь день слабей, другой хоть стреляйся :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое Надюш, ваши с девочками советы для меня очень важны и нужны спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соплей уже почти нет, зубы сверху так и не вышли. Я уже замучалась их ждать, уже сама хочу пальцами их достать :grin:

а мне тогда что делать? :grin: тоже повыковыривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувули всем привет от меня и от малыша. Сегодня были на УЗИ все у нас хорошо, махал маме ручкой :wave: Наконец я увидела свое солнышко.

Кристина@@@, а ты терпи, ведь скоро мамой будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...