Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравляю с хорошим УЗИ :yahoo: а пол не сказали :D

Antonina_S, Глафира, Ой смешные вы немогу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кристина@@@, если что спрашивай мы все через это прошли, может че полезненькое подскажим :friends:

 

А у меня начала отходить пробка :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что скоро я отправлюсь в РД :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, нет не сказали, стеснительные мы :pardon: Ну ждем рождения твоей ляльки. Легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!! Можно к вам присоеденится? Я вот только сегодня случайно на этот сайт вышла и мне очень он понравился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, :wave: :wave: :wave:

viola86, ой ой ждеи!!! легких вам родов :D:D:D

Кристина@@@, я не Б а меня тошнит иногда, представляю как ты! но ничо держись, скоро закончиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за прием!!! Хотела узнать у вас где лучше рожать! И врача может быть посоветуете! У меня сейчас срок 30 неделька, вот я уже и задумываться начала о приближение!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, у меня, кажись, тошнота была до 11-12 недель.

Antonina_S, :rotfl: Собрались 2 маньячки - зубы деткам выковыривают!

viola86, ну готовься, может в любой момент, а может, как у меня - 2-3 недели по кусочку эта пробка выходить. У тебя хорошо вышла?

cherichka, присоединяйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, Приветик :wave: Я в 5 собираюсь, а на счет врача все индивидуально, тут советовать сложно, вот когда рожу если понравиться то посоветую :grin:

Глафира, даже незнаю как описать, а сколько ее много чтоли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале ваших бесед видела, что кто-то двойняшечек рожал!!! Не подскажете где и у кого? У меня тоже двойня.

viola86, спасибки за ответ, буду ждать обязательно отзывов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, :friends: привет. Меня Тоня зовут. ой, как здорово двойня!!! а кто мальчики, девочки? или мальчик и девочка?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравляем!!! с хорошим узи. привет от меня и Марика малышу ;)

Глафира, ага :Crazy:

viola86,у меня пробка 2,5 недели отходила, по чуть чуть. у подруги прям в родах отошла. ну обьем пробки можно сравнить с обьемом чайной ложки или столовой. вообще все индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляю с УЗИ!!))

Кристина@@@, а меня тошнило оч оч сильно до 12 недель, я даже ночью когда на другой бок перекатывалась съедала что-нибудь, либо виноградину либо яблоко кусала))) потом легче немного стало. Но даже сейчас если первым делом после пробуждения не поем то случится :bad:

viola86, поздравляю с приближающимися родами)))

cherichka, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, vetasha, спасибо!!!! В профиле фотка моего пузеныша.

:giverose: :giverose: :giverose:

cherichka, добро пожаловать :friends: , легко доносить твоих малышей и родить в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, пузик супер!!! :good: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, О двойняшки, как здорово :good: у меня тоже в начале Б ставили двойню, но один рассосался на раннем сроке :(

Antonina_S, У меня вышло чуть больше чайной ложки, и сейчас по кусочкам немного выходит :blush:

vetasha, спасибки :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик :friends: сейчас посмотрим пузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Пузик аккуратненький, хороший :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, очень симпотичный животик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, двойня - это моя мечта! Особенно разнополая! Не помню я что-то, что у нас на ветке двойня у кого-то родилась :scratch: Может, если и была Б двойня, то один остался, как у viola86.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какой пузик сипатичненький! И уже хорошо видно!

viola86, ну, наверное, хорошо твоя пробка вышла, значит, скоро встретишься с сыночком! С недельками тебя!

Девочки, снег валит, у нас из Пашковки не выехать вообще!!!!!! В частном секторе не чистят дороги никогда!Сегодня мужу нужно было на встречу ехать, отменить нельзя было, еле-еле с соседями машину вытолкали из переулка! Как он домой заедет, я вообще не знаю :Crazy: И что будем делать завтра, я тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасобо девченки за добрые пожелания!!! У меня обе девченки!!! :) С каждым днем все трудней и трудней носить, пузик уже большой очень!!! Но само ожидание приносит только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с vetasha срок одинаковый!!! :D А где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Да у нас как всегда, пришла зима и город в шоке, пробки и дороги практически не чистят :glare:

cherichka, Я представляю как тяжело, я тут с одним иногда хожу как старая бабка, особенно когда косточки начинают болеть :spiteful: Круто две принцески, вот и нивесты пошли :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, меня вообще не тошнило :pardon:

viola86, Надюшка, а ощущения какие-нибудь есть когда пробка отходит?

cherichka, добро пожаловать))

Девочки. я сегодня комодик с пеленальным столиком за 2180 видела :shock: пооткрывала ящики- так они покрепче чем в малыше будут(4500-5000р) решили покупать его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, отличная цена!

Да собственно говоря особых ощущений никаких от пробки нет, ну или как примерно при сильных М, чувствуешь, что сильные выделения и все.

cherichka, а что Б линеечку не поставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka Приветики добро пожаловать!!!!! :friends: Я Кристина, двойня это же здорово как!!!!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а меня тошнить перестало, наверно потому что я болею и нос забит!!! И я запахи не слышу!!! Сейчас дома лечусь, так как у меня температура! Решила взять пару отгулов и отлежаться!!!! и еще мой хГЧ на 27ДПО 18421 МЕ/л сдавала в СИти лаб!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Да нет она просто выходит как обычные выделения, только консистенция другая :rolleyes:

Кристина@@@, Ты давайка там неболей ;) , побольше горячего пей и лежи под одеялком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вы уже совсем скоро с сынишкой встретитесь :give_heart: классно

Кристина@@@, выздоравливай :giverose:

Девочки, я сегодня ходила на осмотр ШМ, легла на кресло, врач уже между ног колдует, тут еще три врача заходят. я посмеялась, говорю, целый консилиум собрался, поворачиваю голову... а там, на бооооольшом экране, мое ТО САМОЕ место :worried: , ооооооооооочень крупным планом.... я от неожиданности чуть с кресла не слетела :swoon2: , вырвалось:"матерь Божья!!!". а врач:"чего ты, очень все симпатичненько :good: !" капец просто :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...