Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девченки, все кто беременяшки, вы наблюдаетесь в частных клиниках???? Я стою на учете в ЖК №4 и мне оч нравится и врач хороший отзывчивый!!!!

Кристина@@@, выздоравливай поскорей, болеть это очень нехорошо!!! Больше лежи и чаек с лимончиком пей!!!

Линеечку обязательно поставлю, нужно мне только разобраться как ее ставить. Я страничку здесь завела, но толком еще ни чего не глядела!!!

kkjulija, прикольно у тебя вышло!!! :D:D:D Самое главное, что все нормально!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cherichka, и я в 4 ЖК, а у какого врача? мне моя не очень нравится, вот со вторым хотелось бы к проверенному врачу идти :pardon: я в частных не наблюдаюсь, нет необходимости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, kkjulija, viola86, спасибо девочки буду поправляться!

kkjulija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой не могу смешно то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ага :rotfl: . а я перепугалась от неожиданности :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну насмешила!!! :rotfl: это что же за устройство такое, а где камера тогда была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, Нет я стаю на учете в 5ЖК, врачем не совсем довольная, но мне трудно угодить привиреда я :spiteful: вот подруга ходит к ней ей очень нравиться :rolleyes:

kkjulija, Ого, а меня так не смотрели, это что за устройство которое показывает на весь экран :shock: мне вообще шейку несмотрели в ручную только по УЗИ :rolleyes: В каждой ЖК чтоли поразному, а вообще она часто тебе туда лазиет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, камера была у меня ТАМ :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я у Крячко наблюдаюсь, врач оч хороший, все кто ходят, хорошо только о ней отзываются!!!

Я почему спросила про клиники, увидела рассказ про камеру, просто не слышала чтобы в жк с камерами смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, cherichka, это был осмотр на онкоцитологию: берется отщип чем-то там обрабатывается и смотрят, как ведет себя слизистая, а потом йодом обкабатывают :swoon2: (если я не ошибаюсь, то все правельно описала :pardon: ). вроде всем это делать должны, но в начале Б., а моя промухала и отправила только сейчас.

viola86, это другой врач в другом кабинете делает.. знаете, там такое кресло навороченное стояло, я аж удивилась :scratch:

cherichka, по идеи и тебя должны были отправить (каб.№13) :pardon: , но как мне кажется, это нужно смотреть в самом начале Б. сейчас-то какой смысл?

а твой врач в каком каб. принемает? какой участок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да я была в этом кабинете еще в начале беременности, просто совсем не наблюдала там каких либо экранов и камер, может в тот момент еще не было. А то что ты описала, так и делается.

У меня 6 участок.

Расскажите мне как вот такие красивые линеечки вы сделали!? Я зашла вроде дату поставила( в разделе линеечка), но не вижу ни чего особенного!!! Странно очень!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, не мне ничего подобного не делали, она туда вообще только два раза лазила, первый когда становилась на учет и второй раз вот недавно мазочик взяла и все :rolleyes: а для чего он нужен и на что влияет :scratch:

cherichka, Я уже не помню как эти линеички делаються, недавно хотела поменять надпись, так и неполучилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, да фиг его знает, когда что появилось :pardon: мы в моей лабе просто мазок на онкоцитологию берем и усе. о таком я даже не слышала :pardon: это сегодня уже заставила врача, который все манипуляции проводил, рассказать мне что да как :grin:

viola86, моя тоже не рвется туда мне залезть :grin: этот мазочек показывает или не показывает наличие онкологии ШМ :pardon: я так поняла. ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне тоже на онкоцитологию ни разу за Б не брали :scratch: Это у вас ЖК такая продвинутая, наверное ;)

cherichka, не пойму, в чем у тебя проблема в линеечке? Чья линейка тебе понравилась - на нее кликаешь или просто по поисковику набираешь "беременные линеечки", заходишь на сайт. Там выбираешь тип линеечки, надпись и т.д. Потом нажимаешь какую-нибудь надпись типа "сгенерировать" или "готово", загрузится твоя линеечка и будет надпись с 2-мя кодами (HTML и BB). Тебе нужен BB-code. Копируешь его и вставляешь уже на этом сайте в профиле в подпись.

viola86, тебе поменять надпись еще проще: кликни на свою линеечку, тогда зайдешь на тот сайт, сделай там все по-новой и замени код в подписи. А вообще они вроде ссылку на твою линеечку на почту шлют. Если не удалила это письмо, то зайди по ссылке, тогда сразу окажешься в твоей линеечке и тебе вообще только надпись поменять.

Ты сидишь еще, сына не спешит на выход? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И зачем на раннем сроке Б, брать онкоцитологию? Все равно ничего делать уже нельзя. Мне на онкоцитологию брали в ЦМР, еще на моменте планирования. Они там люголем еще обрабатывают, после отщипа. Не больно, но мне стало плохо. Тогда меня Трантин в полу обморочном состоянии до процедурки тащил. И там я еще час оклемывалась. Медсестра со мной сидела, говорила, что девочки часто сознание теряют от этищ процедур. И зачем тако беременной делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :scratch: я вот вас послушала и стала Б. макушку начесывать :scratch: , почему меня отправили на этот осмотр :confused: может это из-за моих операций по удолению фиброаденом? типа, группа риска? но если так, то почему мне не разу не делали осмотр на предмет образования новых фиброаденом!!! :confused: н-да... :scratch: нужно ложиться :sleep: завтра у Г. спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я, кстати, сдавала в 13 каб только кольпоскопию (детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа — бинокулярного микроскопа) и больше ни чего! На самом деле, тебе нужно хорошо поговорить с врачем и спросить для чего тебе это делали!!! А про мазок на онкоцитологию я не слышала!!! :wacko:

Глафира, спасибки за подсказку, меня можно назвать-лентяйкой, лень было заглянуть в раздел помощь и посмотреть- как установить линеечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, срочно на диету надо, подскажите, может кто сайтик знает полезный с рецептами?!!! пипец, у Г. новые весы, Я ВЕШУ 70 КГ!!!!! а это значит, что я набрала почти 20кг. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, с линеечкой тебя!

kkjulija, да-а, рановато ты набрала 20 кг, еще к концу Б ладно! А может, новые весы сильно исказали картину! Бывает разница между весами в 4 кг, я слышала!

насчет длительной диеты не подскажу, я сидела разово, делала 1 разгрузочный день творожный день, когда сильно разъедалась, чтобы на взвешивании Г в обморок не упала. А тебе врач должен назначить диету. Ну, естественно, все сладкое убрать, жареное - от него пользы 0, а вес растет и у тебя, и у ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija , мне мой Г говорила, что после 6 есть не нужно и все будет ок. Просто старайся кушать маленькими порциями и чаще. Больше на кифирчик налегай и яблочки. Меньше хлеба. Я по-возможности стараюсь совсем хлеб не есть, если только ржаной. Тоже вес набираю. Меня моя Г давно уже посадила на диету!!! А ты на каком участке??? И кто твой врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija ? какой у тебя рост и сколько ты весила до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Привет! я такая. То появляюсь, то пропала. Сейчас вот думаю, ну сколько можно собираться Б, пора уже вплотную этим заняться. Тем более, что вокруг меня все то Б то уже с лялечками. Вот сегодня коллега поделилась новостью, что Б. А я ей еще 2 недели назад ей сказала, что она Б. Не поверила. Теперь ржет, откуда я узнала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, По договоренности, хотя многие говорят что разницы ни какой, но я рожаю у того доктора который вел мою Б, и я к ней очень привыкла и доверяю, плочу за свое спакойствие :DО доченька с хорошим весом родилась, ты умничка что сама родила :good: а почему думаеш в след. раз по договоренности? :rolleyes:

 

По договоренности - потому же что и ты - так спокойнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, А про систему -60 я знаю но к себе ее не применяла. Может и стоит попробовать. Надо только взять себя в руки раз и навсегда!

Ты в итоге где наблюдалась в Б? на Гидрострое или в Пашковке, или вообще в др. месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мне деньги вернулииииииииииииииииииииииии :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

верней оказались что их вернули еще 31 декабря а мне не сообщили, а я сижу жду когда сорок дней пройдет, в понедельник как раз 40 дней было, звоню в наше отделение банка, они там чего смотрели-смотрели и в итоге го :D:D:D в понедельник иду в банк за картой новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, я наблюдалась на Комсомольском - это наша ЖК №6, к которой Пашковка прикреплена.

Давай, давай, вплотную занимайся процессом! Надо пополнять ряды твоих Б коллег! :grin:

А систему -60 попробуй, надо только почитать, вдохновиться и решиться следовать ей строго. Хотя бы 1 мес посиди - посмотри, подходит тебе или нет. Если будут результаты, сама захочешь еще продолжить. Ну а если нет, то значит не подходит тебе!

Тяжело первые 2 недели (мне очень тяжело было не есть после 18, я с этим ГВ уже так привыкла хомякать на ночь! Желудок скручивал меня в узел, требовал дозы, но я не сдалась. За 1-2 недели привыкла, потом вообще без проблем. Все остальное проблем у меня не вызывало).

Есть сайт этой системы, у меня еще есть книга в электронном виде. Я для вдохновления заходила на сайт, смотрела фотки ДО и ПОСЛЕ, так это что-то!!!! Это просто чудо какое-то - пышка превращается в худышку!

Но процесс там не быстрый (за 1 мес 20 кг не скинуть, как обещают чудо-диеты!), зато для здоровья нет вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...