Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всем приветик!!

cherichka, и правда срок одинаковый)) :friends: в один день разница. А рожать я собираюсь в 4 РД

viola86, скоро скоро встретитесь с сынуликом уже)) :spiteful:

Викуля79//, это хорошо, что денюшки вернули, поздравляю!!!

kkjulija, хорошенький животик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, поздравляю! Здорово что вернули. Что нить говорили из-за чего произошло это? Наверное на программный сбой все сваливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Я тут темку завела,загляните кому интересно,может кому и поможет ,очень на это надеюсь,что будет Вам тоже полезно:friends:

viewtopic.php?f=23&t=24197

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :wave:

Медсестра, рост 176, до Б. весила 51 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, А я ходила на Гидрострое к заведующей. Нормально. правда, думаю, что она позновато мне дюфастон выписала, иначе могли бы сохранить Б, но... я уже все пережила и как-то ни на кого не грешу, думаю, так должно было быть. Про систему - 60 я знала еще несколько лет назад, когда она не была такая раскрученая. фотографиями впечатлилась, но как-то ... не знаю, ленивая я и безвольная! :banghead: :banghead: :banghead:

Вчера ездила к подруге. Она в декабре 3-го родила. такой хорошенький. на обратном пути доча мне всю дорогу конючила по поводу братика... Она так хорошо с мелким нянчилась... Все, надо срочно брать себя в руки! :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, если можешь, вышли мне на почту то что у тебя по системе - 60, может всетаки у меня что-то и выйдет. очень хочется. :bye:

Мне Г выписывала даже таблетки. Но я их месяц попила. - 5 кг и больше не пила. вес конечно стал падать, аппетит уменьшился, но что-то сердце стало пошаливать и я испугалась, правдв потом решила, что это не сердце, а защимление у меня. но еще и дороговато таблеточки. 2000 нв месяц. Теперь уже сомневаюсь... может надо было продолжать пить, раз результат пошел и сама я никак не могу справиться?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, все, я уже сама скачала из интернета книгу -60. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть йогуртница? что-то так хочется купить. начиталась форумов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija , по твоей природе, ты должна весить 66 кг. Поэтому, твои +20 кг, не страшно, ты добрала свой физиологический вес и плюс ребёночек. Тебе можно ещё 5 кг набрать.

 

Теперь расскажу о беременной диете всем девочкам.

1. Исключить соль и сахар. Совсем. Соль во время беременности-это яд!!!! От соли растут отёки, которые очень плохо поддаются лечению.

2. Все фрукты нужно кушать до 14.00. Всё что вы поели после 14.00 повышает сахар крови и может возникнуть диабет беременных. А это приводет к врождённому диабету у ребенка.

3. Утром-каша, вечером варёное мясо, творог и овощи.

4. Ограничить мучные изделия (например кушать только 1 пирожок в неделю). Хлеб отрубной.

5. ВОДА-ваш друг. Воды кипячёной (не в бутылках) нужно пить по весу, на 1 кг веса 30 мл воды. Если весишь 50 кг, значит воды в сутки пить нужно 1500 мл. Другие жидкости, чай, суп и т.д. в эту формулу не входят. Ограничение воды приводит, как ни поразительно, к ОТЁКАМ!

 

Вопросы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

vetasha, да вся в ожидание я :D:D:D

Викуля 79 Как хорошо что все решилось :)

kkjulija, Ты смотри с диетой не переусердствуй ;)

Sollo, насчет йогуртнице незнаю, я мечтаю о мультиварки, уже у мамы заказала на рождение подарочек :D Давай бери себя в ручки и дари братика дочурки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ты ещё тут? Иди уже рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, у меня йогуртница есть. А что с ней такого интересного проделывают? Я иногда делаю обычные йогурты: йогурт-закваска + молоко + сахар и все. Больше никакими шедеврами не баловалась.

Sollo, ну я бы тоже испугалась пить таблетки, если бырдце зашалило. А может, надо взяться за себя, еще по-новой к врачу сходить, рассказать, что побочка такая была, может другие таблетки есть.

Еще ЛС лови!

Викуля79, поздравляю с возвратом денег! Мы ж писали, что никуда они от тебя не денутся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, в Москве сейчас (у меня там сестра) увлекаются все заквасками. У нее подруга дочу на ноги поставила с помощью йогуртов из закваски Эвиталия. это для восстановления флоры кишечника. на этом и худеют и детишек кормят и еще много чего. я бы хотела в качестве натурпродукта диетического делать свои йогурты. это и свежее - не ошибешься и полезное. У меня еще свекровь держит коз. Я козье молоко не могу пить практически ни в каком виде, не смотря на его пользу (только творог, или сыр). так вот, думаю, может йогурты хорошие будут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мультиварка - тоже хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, у меня есть йогуртница. Я домашними йогуртами сына после реанимации подняла. Ему в кололи 9ть разных антибиотиков и стул унас был ужасный, с него прям лило. Пили бактерии(лекарстава) чуть чуть стало лучше и все больше не продвигается. И тут решила купить йогуртницу еще и потому что у сына на всю молочку кроме йогурта были сильные газики. Месяц домашних йогуртов(сама ела, а сыну через сисю попадало) и мы забыли про поносы.для закваски брала нарине и лактобактерин с аптеки и в табрисе есть йогурт в стеклянных стаканчиках, там другая бактерия отлично на закваску. Сейчас сын уже сам лопает йогурты, ему я заквашиваю биолактом фирмы тема. Молоко+закваска и все. Вкус зависит от бактерий какими квасишь, есть более сладкие, есть более кислые. Я с сыном едим без сахара, папа наш сахар сыпит уже в готовый йогурт. Делала с фруктами, тогда йогурт не такой густой получается. И решила не париться и если хочу с фруктами, то добовляю уже в готовый. С этими йогуртами, сама забыла про всякие проблемы с кишечником и сыну как что не так сразу йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибо огромное :friends: столько информации на сайтах, но она противоречива :pardon: а ты по полочкам разложила все :D

viola86, не, я осторожно :grin: (жду от себя смс :mail: :grin: )

viola86, я уже купила мультиварку :good: Sollo следующая покупка в планах как раз йогуртница, только не знаю какая лучше, Тоня,Глафира, а у вас какие?

 

А мы комодик с пелинальным столиком купили :give_heart: , первая покупочка для доченьки :give_heart: я такая счастливая :give_heart: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как замечательно! Как только ЗП получу сразу в магазин побегу. Ты где покупала аппарат и какой? Скорей консультируй. Я хочу в Медиамаркте посмотреть. Потом экскурс по закваскам мне понадобится. надеюсь, проконсультируешь! Я кислое не могу. У меня кислотность повышена. Йз-за этого не могу и на кефирной диете сидеть и на яблоках. Вот, думаю с йогуртом получше будет. мало того, что диетпродукт натуральный, так еще и восстановление флоры. :D Вся в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я по форумам сделала выводы, что мулинекс - оптимально. И надо не смотретьна навороты. Как правило, навороченые йогуртницы перегревают и йогурт, если даже и получается, то бактерии полезные при такой высокой Т погибают.

Поздравляю с покупкой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поподробнее расскажи, а сколько Темы на 1 л молока? У меня Миша Тему обожает. Если сами будем делать, то вообще экономия какая и никаких сомнений в качестве!

kkjulija, с первой покупочкой!

Йогуртница у меня Мулинекс: там 8 стаканов с крышечками. Точно модель не помню. Но дарили нам ее 6 лет назад.

Sollo, я тебе ЛС написала, а ты не читаешь :spiteful:

Дописываю: Sollo, прости, ты все уже прочитала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Я прочитала сразу, накатала огромное письмо днем, а оно, гад.... :doh: не отправилось. Я расстроилась и ушла обед готовить и ужин. :beee: Ты что-нить получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Тема? Она так и называется? Где продается? В аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, хи хи хи меня все уже туда отправляют, даже муж говорит когда ты уже родиш мне так хочится на сына посмотреть :D:D:D

Sollo, после таких обсуждений мне и йогортницу захотелась :grin: думаю на 8 марта я уже придумала подарочик :D:D:D

 

Юленька обязательно напишу смс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ждем ждем , мне все не вериться что уже пора родов подошла :D:D:D:D:D кулочки держим за тебя, и родишь не пропадай а то я ж эстафету принемать буду :D:D:D

девочки спасибо :D завтра поеду в банк, заодно узнаю причину почему сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , я знаю, это ты на зло мне долго ходишь. Я же говорила, что ты раньше времени родишь. Твоя плацента оказалась крепче моих предсказаний! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Марик тоже тему любит, особенно творожок с грушей. Для йогурта 1 биолакт темы на 1литр молока. Ты какое молоко берешь? Делала на домашнем молоке, совсем другой йогурт и по вкусу и по консистенции. сейчас не сезон коровкам доиться, редко получается купить, пока делаю на магазинном.

Sollo, у меня йогуртница тефаль с функцией самоотключения 8мь баночек по 125гр.. Ну и намучилась я с ней, перегревала она. Получался не йогурт, а жиденький кефирчик с комочками. Пока на одном сайте не прочла, что тефаль надо из розетки выдергивать через 30-35 минут, а она час греет. Всю полезность убивала.

Тема-это фирма детского питания, искать в магазинах с детским питанием. Только смотри срок годности в "биолакте" маленький, чем свежее тем лучше, больше живых бактерий.

По закваскам есть классная ссылка, щас дать не могу (с телефона) муж комп ремонтирует, как сделает скину обязательно.

Отдельно хочу отрекламировать йогурт с Табриса. Заквашивала им, получается один в один, тот же вкус и такой же густой (ложечка стоит, если перевернуть держится как желе). Название к сожалению не скажу, он по две баночки в упаковке стекляные стаканчики и стоит 140р за 2штучки. Хватает очень на долго. так как каждый раз не надо его покупать, а заквашивать своим можно. И так до 10ти поколений. Я максимум 8мь делала и начинает появляться небольшая горчинка, тогда и покупаю новый.

есть вопросы пишите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...