Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, вишь как замечательно. не надо заморачиваться. Своя собственная молочная кухня будет и никаких агуш не надо будет. Для тебя это какраз к 8 марта будет оч актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Спасибо большое! Надо будет посмотреть в табрисе. Я так понимаю чем больше на одной закваске делаешь, тем он кислее становится? А про Тефаль почти все пишут, что она перегревает и читала, что лучше без автоматического отключения. На таких аппаратиках Т равномерно держится. :D

Жду ссылочку, как получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, я задалась вопросом и надыбала несколько рецептов домашнего йогурта без йогуртницы, пока буду эксперименты ставить так, а если не получится, буду покупать чудо-агрегат :pardon: если интересно, рецепты в профиле

Antonina_S, а в твоей йогуртнице он сколько по времени готовится? я на каком-то сайте прочитала, что 5 часов :shock: в включенном режиме

viola86, :grin:

Глафира спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, у нас в городе только тефаль была и ту мы последнюю забрали. Кучу магазинов бытовой техники объездили. Главное я не сдалась и все же разобралась с ней.

Йогур при следующей закваске кислей не становится, он такой же. Появилась именно легкая горчинка, в 8м поколении.

Да, девочки забыла сказать, для йогурта совсем не обязательно покупать йогуртницу можно без нее, если есть электро духовка, которая умеет держать температуру 40градусов 6-8мь часов.

 

п.с. Видела на СП в барахолке мулинекс два раза пользованую, что-то совсем дешево продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, у меня ее надо отключать и уже выключеную держать от 4х до 8ми часов не открывая крышки. Она нагревается и потом просто держит температуру. Летом за 4-5 часов готов, сейчас холодно, 7-8мь нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По закваскам есть классная ссылка, щас дать не могу (с телефона) муж комп ремонтирует, как сделает скину обязательно.

Будем ждать! :wave:

Девочки, прямо раздразнили вы меня своими йогуртами и заквасками, пойду пыль с йогуртницы протру - и в бой! :grin:

Sollo, ну тебе Тоня уже ответила:

Тема-это фирма детского питания, искать в магазинах с детским питанием.

Я покупаю Тему в ОКЕЕ, думаю, в любых крупных супермаркетах он есть. В ОКЕЕ тема стоИт где йогурты, а не в детском отделе (т.к. там холодильника нет).

 

А про Тефаль почти все пишут, что она перегревает и читала, что лучше без автоматического отключения. На таких аппаратиках Т равномерно держится. :D

Ну у меня Мулинекс с автоматическим отключением, так с ним никаких проблем! Я ставлю на ночь всегда, за временем не слежу. Утром прихожу - все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Я прочитала сразу, накатала огромное письмо днем, а оно, гад.... :doh: не отправилось. Я расстроилась и ушла обед готовить и ужин. :beee: Ты что-нить получала?

Не, не пришло ничего. Глюкнуло письмо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот и я хочу сама попробовать, а вдруг получится :pardon:

девченки, не могу определиться, какая кроватка лучше, с продольным маятником или поперечным качанием? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки на сайт заквасок.

Инструкции по приготовлению кисломолочных продуктов на основе бактериальных заквасок (в место заквасок берем йогурт и действуем по тойже схеме)

Ссылки скрыты.

интересные статьи:

kkjulija, я раньше кефир в термосе делала. после шаманских танцев с градусником на кухне и того как я его забыла с утра убрать от батареи...как еще термос не лопнул, пропало всякое желание. особенно с малышом вообще не до етого. тебе желаю удачи в начинаниях, если сильно хочеися, то обязательно получится. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, насчет кроватки, мы вообще качалкой не пользуемся. сына на руки, а сами на гимнастический мяч. Во! :good: качалка! и не тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я вообще темнота впервые от вас про йогуртницы слышу :D вот заБ , рожу и буду к вам приставать за рецептами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я тоже мячик хочу, он же и нам полезен в период востановления и малышка подростет можно заниматься с его помощью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ага, мы и Марику зарядку делаем на мячике с 3х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, посмотрю. Я тоже сначала хотела сделать без аппарата. но чет руки никак не доходят. я ленивая и люблю всякие прибамбасики. Мне надо чтобы любая мелочь, (даже йогурт) была красиво "обставлена" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, можно и в духовке, но мне кажется ради йогурта "целую" духовку запускать... есть ли смысл? :scratch: ХОЧУ ЙОГУРТНИЦУ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, тогда покупай и не задумывайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, АГА, жду ЗП и побегу искать по городу, жаль, погода не летная. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола86....Надя....рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я видела Надю сегодня в февралятах, говорит, тишина :pardon: так что ждем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи хи девченки а сегодня помойму рожаю, сечас сижу считаю схватки :D идут каждые 5 минут с длительностью по 1 минуте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, легких тебе родов!!!!!!! 1 февраля - суперская датка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой как классно, легких родов!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюха, давай!!!! МЫ С ТОБОЙ!!! легких родов !!! а дата и правда классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Наденька легких родов! наши кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дата прям отличная! Умничка у тебя малыш выбирал сидел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Согласна с девчонками! 1 февраля - суперденьрождения!!!

Давайте, старайтесь!!!! Как здорово!!!! меня эмоции захлестнули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...