Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Sollo, у меня есть йогуртница. Я домашними йогуртами сына после реанимации подняла. Ему в кололи 9ть разных антибиотиков и стул унас был ужасный, с него прям лило. Пили бактерии(лекарстава) чуть чуть стало лучше и все больше не продвигается. И тут решила купить йогуртницу еще и потому что у сына на всю молочку кроме йогурта были сильные газики. Месяц домашних йогуртов(сама ела, а сыну через сисю попадало) и мы забыли про поносы.для закваски брала нарине и лактобактерин с аптеки и в табрисе есть йогурт в стеклянных стаканчиках, там другая бактерия отлично на закваску. Сейчас сын уже сам лопает йогурты, ему я заквашиваю биолактом фирмы тема. Молоко+закваска и все. Вкус зависит от бактерий какими квасишь, есть более сладкие, есть более кислые. Я с сыном едим без сахара, папа наш сахар сыпит уже в готовый йогурт. Делала с фруктами, тогда йогурт не такой густой получается. И решила не париться и если хочу с фруктами, то добовляю уже в готовый. С этими йогуртами, сама забыла про всякие проблемы с кишечником и сыну как что не так сразу йогурт.

Тоня, а ты нарине и лактобактерин с аптеки и йогурт из табриса смешивала или по отдельности :scratch: я сегодня закваску на Нарине поставила (Нарине купила в аптеке в порошке), по инструкции она готова будет через 22-24 часа. дальше, если я правельно поняла , в кипяченое молоко положтить 3 ст.л. закваски, укутать и в теплое место на 6-8 ч. , правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, да ты все правильно поняла. :good: я все по отдельности делала. просто пробовала разные бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага... ну теперь я спок... а на чем остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, пока на биолакте, он для дитишек. а до того как Марк стал йогурты кушать, меняла разные чтоб не приедалось. циклов 6-7 сделаю и меню на что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НАДЮШКА viola86 РОДИЛА СЫНОЧКА АРТЕМКУ В 17:10, ВЕС 3610 РОСТ 56! ЕР! БЕЗ РАЗРЫВОВ И НАДРЕЗОВ!!!

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НАДЮШКА viola86 РОДИЛА СЫНОЧКА АРТЕМКУ В 17:10, ВЕС 3610 РОСТ 56! ЕР! БЕЗ РАЗРЫВОВ И НАДРЕЗОВ!!!

МОЛОДЕЦ!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ Надюша вас с сыночком, умница, какие новости :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: НАДЮШ поздравляю с рождением твоего пупсика, спокойных ночек и много молочка!!!!!

Девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!

ураааааааааааааааааааааа.......

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вкусного молочка сыночку!!!

 

у нас тоже новость. вчера у Марка первый зюбик нарисовался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченки!!! Какая замечательная новость! :clap: :clap: :clap: Надюша, поздравляю с рождением сыночка!!!Растите здоровенькими!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю мамочку с первым зубиком сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надя, с рождением сыночка тебя!!!!!! Вы молодцы, отлично справились!

Antonina_S, с первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 УУУУУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!УУУУУРРРРРЯЯЯЯ!!!Поздравляю растите большими и крепенькими!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю с зубиком! :grin: Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки, как замечательно, что нанашей ветке такие прекрасные новости!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,Поздравляю тебя!!! С зубиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!Девочки,кто-нибудь делал лапароскопию в Центре Матери и ребенка на Зиповской???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поздравления. :friends: :friends: :friends:

мы все же дождались зубика. Вчера в ванной сын укусил меня больно так. ну я сразу в рот чем это он кусается. а там ЗУБ нарисовался, пока только белая полосочка на десне. но его уже видно! странно что ни слюней ни рук по локоть во рту не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :yahoo: :yahoo: :yahoo: зубастик, мамо-грызунчик :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!

//sasha-kaunova//, :wave: у меня кума делала, осталась довольно, ей потом дали бесплатную путевку в санаторий в Пятигорск, всякие лечебные процедурки, она была очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//,спасибо.

//sasha-kaunova//, я там лежала в больнице. со мной в палате была девочка которая там делала лапару. Она осталась довольна. (врач Лещинская). ей тоже давали путевку в Пятигорск, но в 2009г. ей нужно было снова в санаторий, сказали что все нет путевок на 2009г. Может на этот год появились. Помоему путвки дают при эндометриозе. ну я такое слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Викуля79//, а результат у них был после лапары?????????А вы не знаете,проходимость труб как правильно проверять??????Ведь при помощи ГСГ (гистеросальпингография)....а мне пока только узи сделали и там врач увидела,что в левой трубе или киста,или спайки.Сказала прийти на 5ДЦ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! всем привет!!! Вы такие момлодцы, так друг друга поддерживаете!!! :thumbsup: Принимайте в свои ряды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, Привет, Добро пожловать!!! :wave: :wave: У нас тут хорошо уютненько!!!! Меня Кристина зовут!!! Будем знакомы!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, :friends: присоединяйся! меня Тоня зовут.

//sasha-kaunova//, у той девочки эндометриоз, у нее было две лапары. но она пока не за Б. честно говоря она и не особо хочет. говорит: "ну надо, уже по возрасту и с такой болячкой надо быстрей". так что не могу судить о результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ФЕВРАЛЬСКОГО АНГЕЛОЧКА!!!!

Ссылки скрыты.

Мы с cherichka, следующие :dance:

Antonina_S, с первым зубиком вас!!!!

BONNI, добро пожаловать!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, привет :wave: я-Юля :Hello:

vetasha, и мы в очереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...