Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

BONNI, привет! Девочки, что-то у нас затишье... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//sasha-kaunova//, привет, у моей кумы тоже на узи сказали что похоже спайки и отправили на лапару она сделала а там еще и эндометриоз увидили, потом в пятигорск отправили, вообще ждать пол года где то, но ей повезло, одна девушка отказалась и ей предложили и ровно через год она заБ :D:D:D

BONNI, привет я Вика :Dvetasha, ой и правда вы следующие :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас тут прям очередь в роддом. хи-хи-хи все по записи, не толкаемся по очереди проходим ...рожаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Трантина кто-нибудь наблюдается?Я была пока один раз и общего впечатления не сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, vetasha, нам чуть-чуть осталось в ожидание наших карапузиков... Как ты себя чувствуешь??? Решила уже у кого и где будешь рожать???

Я все никак не могу определиться, но настроена на 5!!!

А за нами следом и kkjulija дождется своей радости!!!

Так замечательно, что нас много!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Antonina_S , с зубиком вас, пусть так и продолжают расти ваши зубки не беспокоя малыша!!! И маму радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Надюшка viola86 всем передает привет :wave: , молочко уже пришло, Артемка активно кушает :D:D:D , домой 6 февраля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка с первым зубиком вас, пусть и остальные вылезут без проблемм и будут здоровенькими!!!!

 

kkjulija, Ну будем ждать возвращения нашей Надюши с рассказом о том как появился её Артемка :)

 

Девули а после kkjulija, я пойду за своим карапузом :giverose: :giverose: :giverose: Я ведь не ошибаюсь? или еще кто-то есть?

 

Девочки планерюшки скорее продлевайте списочек....А для этого на всех мой первый и надеюсь очень заразный ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. очень приятно :give_heart:

 

Ждем Надюшен рассказ а появлении Артемки. Артемке кушать, спать, рости и радовать мамочку.

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, активней заражай девочек, не хорошо эстофету в роддом прерывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я тож так считаю :D

 

marinamm, заражайся на здоровье и добро пожаловать. Меня зовут Яна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! :D Как у нас все позитивненько! Да, скорее надо продолжать этот родильный и беременный бум! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

marinamm, привет! Ты прямо в 5 РД делать будешь? Я делала во 2-й городской. Если ты будешь там, то поделюсь впечатлениями :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не солнышко ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, за нами ♥Фиолетовое небо♥, только ее что-то давно нет :pardon: но я сбегала глянула, она в профиль фоточки поставила, значит все хорошо :D

marinamm, привет, вливайся :drinks: я - Юля :Hello:

ААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ДЕВЧАЧИЙ ЧИХ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юльчик ну тогда записываюсь после ♥Фиолетового неба♥ :grin:

 

marinamm, Мариш и мне очень приятно, оставайся и беременей :giverose:

 

Sollo, ты тож присоединяйся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я поняла что в 5-м, у Зайцева. А помогла ли тебе лапара??

Лапару мне делали в первую очередь из-за кисты, ну и посмотрели там все заодно. Все нормально оказалось. А проблема у меня в другом была, как выяснилось позже. Так что к моей Б лапара точно никакого отношения не имеет. ;)

kkjulija, ну как, получился у тебя йогурт без йогуртницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хороших вам выходных!!! Уже все тает! скоро будем хлюпать по слякоти!

мне сестренка сегодня посылку прислала. Прислала закваски Эвиталия. Сейчас буду изучать. Йогуртницу пока не купила. хотела на этих выходных поискать, но у меня доча заболела, итак всю неделю с ней бабушка была, надо бы и маме с дочей побыть. так что йогуртница подождет. сестра делает йогурты в банке или термосе. может и я попробую. Как получится поделюсь впечатлениями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я обязательно присоеденюсь! планирую ближе к осени вступить в стройные ряды счастливых ожидающих! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, расскажешь, как получилось! У меня не получилось без йогуртницы.

А почему молоко перед добавлением закваски всегда нужно кипятить? :scratch: А если оно магазинное, то тоже обязательно, или можно просто подогреть до нужной темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, там с молоком зависит от того какое ты берешь. Стерелизованое или пастеризованое (вроде так) Я сейчас точно не скажу. Надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, неееееееееееееееееет!

больная тема!!! сначала мой Б. мозг пытался определить температуру молока, куда закваску сыпать, потом пошла искать одеяло для укутывания... и заговорилась с мамой, молоко остыло!!! а к завершению, упаковку с закваской забыла в холодильник убрать, она погибла смертью храбрых :cray:

но буду стараться так, просто я исчерпала свой лимит на покупку НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ДОМА ВЕЩЕЙ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, там с молоком зависит от того какое ты берешь. Стерелизованое или пастеризованое (вроде так) Я сейчас точно не скажу. Надо поискать.

Ой, как все сложно!

просто я исчерпала свой лимит на покупку НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ДОМА ВЕЩЕЙ :pardon:

:rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу про молоко, читала такое вот: если используешь молоко из коробок (с длинным сроком хранения), то кипятить его не надо, там уже нечему плодиться и размножаться. если из пакетов(годность меньше месяца) или домашнее, то кипятить надо, так как там сохраняется потогенная микрофлора. Когда мы ставим йогурт, то создаем идеальные условия для размножения бактерий, не только полезных кисломолочных но и всех остальных. для этого же и все чего касается йогурт в процессе готовки надо обдать кипятком или простерелизовать.

kkjulija, ничего вследующий раз получится. первый блин комом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, понятно, тогда лучше буду кипятить! А я думала, что кипячение для того, чтобы йогурт получился, а оно вон для чего!

Кстати, уже 2-й раз делаю Биолакт (теперь уже из своего), Миша пьет по 2 стаканчика зараз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ага Марк тоже его по два стаканчика за раз :D еще любит когда я туда печенька накидаю, оно там раскиснет и ложечкой кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! кажется я после Яночки! ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная очередь образовалась! Давайте и мы: Antonina_S, Sollo, снова цепочку продолжать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...