Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, я за! тут такая очередь, все расписано по сентябрь, что только по знакомству попасть можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, подскажите, а ЖК№3 к какому роддому относится? Если я не ошибаюсь к 5-му??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, пост сдал :pardon:

 

Antonina_S, ну после сентября-то уже свободно, так что записывайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю мне Виола цепочку передала, так что место забито :D:D:D:D:D:D:D так что девочки разбирайте следующих беременяшек :D:D:D:D

а на самом деле у нас чудесный, беременный, теплый и уютный домик, в котором самые замечательные девочки :D

P.S. простите еще и мамский домик :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я лучше за Викулей буду пока придерживаться.

Викуля79//, мы за тобой :friends: чихнешь на нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

cherichka, у кого рожать решила, вот только никак не позвоню ей, чтоб договориться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Катя. :Hello: Хочу к вам присоединиться. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка, ну ладушки-договорились, за Викуля79//, так за Викулей :grin:

 

Бел_Ка, добро пожаловать, я Яна :friends:

 

Девочки у меня небольшая проблеммка, точнее не у меня, а у моей сестренки. Живет она сейчас в ст. Динской, что под Краснодаром. Решили с мужем планировать ляльку. Обратились в "Центр планирования семьи и репродукции" что на Кр. Партизан 6/2. У неё не постоянные циклы от 30 до 45 дней. Врачиха отправила её на УЗИ. 16 ДЦ фолики от 7-9 мм. Эндик нормальный 9,7 мм. Вернулась она опять к горе-врачу, а та ей и говорит "Ну что я могу сказать ДФ нет, детей не будет"......Бред..... Так вот посоветуйте нормальную клинику и адекватного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем огромный приветик!!!! :D

Бел_Ка, Привет я Кристина!!!! :friends: Будем знакомы!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, О ужас про сестру твою, ну что за врачи бывают!!! Жесть! Я ходила в Центр Матери и Ребенка к Колоян Софье Владимировне, ничего плохого сказать не могу но и супер положительного тоже! :blush: Вроде ничего лишнего не назначала, правда достаточно строгая! :blink: В общем я довольна была!

Девочки скажите если я еще пару недель не буду на Учет вставать, гриппа боюсь, и кто что слышал о враче Опанасенко Елене (отчества не помню) в ЖК№3, я к ней отношусь по проживанию! :blush: Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бел_Ка, :friends: располагайся, меня Тоня зовут.

Кристина@@@, можешь конечно! ты вообще можешь в ЖК прийти в 30 недель за больничным, а наблюдаться где хочешь. если ты до 12ти недель встанешь на учет, то там тебе будет соц.пособие единовременное что то "огромная" сумма 300р. если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я когда дочу носила наблюдалась у Опанасенко. Она мне очень нравится. Дочу выносили благополучно. Мне понравилось тем, что она не паникер. Но вот после доченьки она мне спираль ставила и я заБ с этим делом. Выносить не удалось, но тут сложно сказать в чем причина. А вообще как врач-человек она мне очень даже нравится. Бывало, что анализы не успею вовремя подвезти, а в лаборатории орут, уже не принимают, я к ней, она сразу там всех на место ставила или убеждала что ли... так что впечатления положительные. иди, не бойся. Там еще на таманской в реанимации новорожденных у меня врач знакомая работает, именно она меня к ней и направила, поскольку сама своих двоих с ней выносила и еще одна подруга моя тоже у нее Б наблюдалась. Вот. Если что, спрашивай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бел_Ка, привет! :D

 

Девочки, я занимаю очередь на Б в районе октября! :D очень хочется. :D :grin:

Купила себе Йогуртницу! Поздравьте меня! Первый эксперимент не очень удачный. Вместо Йогурта добыла кефир! :drinks: на вкус ничего себе, но хочется йогурт! Antonina_S, ты, как опытный пользователь, может разъяснишь мне. Я думаю, что молоко сильно остыло, когда я его разлила по баночкам, поскольку через 10 ч оно так и осталось молоком в йогуртнице. Я его снова подогрела и опять в аппарат. Через 8 ч. достала кефир. :grin: Правильно я думаю, что изначально не получился из-за низкой Т молока? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Оч. волнуюсь... Вобщем мы с моим МЧ решили перебраться в другой город и пока остановились на Краснодаре. Если все получится, то через несколько месяцев переберемся к Вам в Краснодар. Но родственникив у нас и знакомы там нет, поэтому мне очень нужна Ваша поддержка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: Меня выписали в суботу :D только получилось добраться до инета ;)Спасибо всем огромное за поздравления очень приятно :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Перечитывать темку некогда, буду к вам периодами стараться заглядывать вы меня не теряйте :grin:

 

Antonina_S, С первым зубиком вас :D

Викуля79//, Викуличка торжественно передаю эстафетку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, пора менять линеечку, мамуля!!! Ждем с замечательными рассказами про сыночка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, Кубань очень гостеприимный и благодатный край, так что не волнуйся! Раз решили, значит вперед! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибочки большое!!! :giverose:

Sollo, Спасибо большое, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: прям бальзам на душу, а то я пошла в ГМР по прописке, когда у меня тест положительный был но мазня была, так мне там сказали дословно, что на учет? задолбали эти Беременные!!! :spiteful:

juja74, Конечно Кубань гостеприимная Добро Пожаловать!!! Я Кристина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе Йогуртницу! Поздравьте меня! Первый эксперимент не очень удачный. Вместо Йогурта добыла кефир! :drinks: на вкус ничего себе, но хочется йогурт! Antonina_S, ты, как опытный пользователь, может разъяснишь мне. Я думаю, что молоко сильно остыло, когда я его разлила по баночкам, поскольку через 10 ч оно так и осталось молоком в йогуртнице. Я его снова подогрела и опять в аппарат. Через 8 ч. достала кефир. :grin: Правильно я думаю, что изначально не получился из-за низкой Т молока? :scratch:

Sollo, с покупочкой тебя! :giverose: Ты знаешь, у меня как-то было такое пару раз. Я сделала вывод, что тот йогурт, которым я заквашивала был уже старый и там бактерий почти не было, вот и не получился. А температура у меня даже комнатная бывает и ничего, получается.

Попробуй при бОльшей температуре и с другим йогуртом (чем свежее, тем лучше), а то вдруг что-то с йогуртницей не так (т-т-т!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, уже спрашивала, но никто не ответил! Я стою на учете в 4 жк, которая соответственно относится к 4 роддому, но по прописке я должна быть в 3жк! Если я хочу в 5 рожать, меня там приймут как по месту жительства???? Помогите разобраться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, солнышко спасибочки :D:D:D:D:D:D я не верю уже что чихи буду раздовать, но теперь на мне такая ответственность , не подведу :D:D:D:D:D:D:D:D:D

viola86, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: торжественно принимаю, как я рада за тебя, спокойных ночек вам! и конечно ждем рассказик об Артемке :D:D:D

juja74, Бел_Ка, привет девочки я Вика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74 милости просим! от краснодара до моря не далеко. ;)

 

НДЮША!!! С ВЫПИСКОЙ ВАС!!! спасибо за поздравление, нам тоже очень приятно. Как Артемка поживает? на кого похож?

 

Викуля79//, да ты уж постарайся не подвести. тут еще и на Sollo по чихать надо!!! мы к тебе на чихи записываемся ;)

 

cherichka, ты имеешь право рожать в любом роддоме страны,где тебе захочется. если приедешь со схватками в 5-й, то никуда они не денутся. если будешь непосредственно с доктором договариваться и ложиться заранее, то там в кассу просят оплатить на канц. товары 2000р.(так было когда я договариваться туда ездила). У них даже обьявление об этом где то висело. если не по месту жительства то типо оплатите. хотя это не законно. и на добровольных началах.

 

Sollo с покупкой! какую купила мулинекс? чем заквашивала? у меня кефир на "активии" и "данон" получался. сделала вывод, что там либо нет живых бактерий либо их очень очень мало. Молоко я беру холодное, и йогурт холодный, иногда вообще только из холодильника. в йогуртнице нагреется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, ты можешь ехать в тот РД. в который захочешь!!!

viola86, с выпиской :giverose: :giverose: :giverose:

Sollo с долгожданной покупкой :giverose: какую взяла?

juja74, Бел_Ка :wave: я-Юля :Hello:

Кристина@@@, ну ты бахнула :lol: :lol: :lol: после фразы:что на учет? задолбали эти Беременные!!! фраза:Конечно Кубань гостеприимная Добро Пожаловать!!! мож эт тока мой Б. мозг так воспринял :scratch: , но я хохотала :lol: :lol: :lol:

 

а мы на УЗИ были, дочу видили :man_in_love: моя сладенькая булочка весит 1200 (по УЗИ и М срок 28 недель) :give_heart: так сладенько спала :give_heart: а папа и дядя УЗИст нашу писюшку и фотографировали,и на видео записывали :shock: муж даже сходство между нами с доченькой нашел :blush: и все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вот только доченька головой лежит и очень низко... я не знаю насколько это плохо или хорошо, но у меня уже недельку, дней 10 (извиняюсь :blush: ) как будто давление из живота на в?@#$%& и мочеток(прям больно) и снаружи все набухло :blush: :blush: :blush: ну простите, просто к врачу только в пятницу, а вопросов много сейчас, может у кого-то тоже так и это нормально :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните в мой профиль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S , спасибо за информацию. Я вот тоже слышала по поводу оплаты в 2тыс., но если ты не по прописке. Меня это и интересовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...