Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, солнышко всем бы так рожать, какая ты счастливая, еще раз от души поздравляю вас, какой он артем? на кого похож? а я сегодня была на первом приеме у Дымченко, сдала кучу анализов, второй прием 28 числа, как раз все анализы будут готовы, получила анализы на пролактин, 1400( она сказала что выкидышь изза этого был, ну ничего сейчас я снова в бой, пока лечитьс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, Какой замечательный рассказ. И в роддом ехать теперь совсем не страшно!!! Очень рада за вас!!!! :clap: :clap: :clap: Здоровья вам побольше и молочка! А отношение врачей было каким? Вы в отдельной палате лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, рассказ супер :give_heart: я его очень ждала!!! Роды классные!!! (тоже хочу) :grin: Артемке молочка, маминого, вкусного и полезного!!!

У тебя проблем с ГВ не возникло? и вообще, курсы помогли хоть чем?

 

Девочки, хотела ссылкой поделиться

Ссылки скрыты.

мне понравилась и цена и качество подушек :good: доставка по Краснодару 200р. (для сравнения смотрела стоимость с таким же наполнителем, дешевле 3000 не нашла :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как интересно издорово!!!!Здоровья тебе и Артемчику!!!

Ссылки скрыты.

красивые картинки и анимации на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, на сколько я знаю из-за повышенного пролактина не получается забеременеть. Т.к. либо О совсем нет, либо она не полноценная. Но пролактин это гормон беременности, т.е. во время беременности он постоянно повышается и на Б влиять не должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибки дорогая :giverose: как время быстро летит у ебя скоро экватор :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Викуля79//, Дымченко супер тетка она тебе быстро поможет :thumbsup: хи хи хи хотела чихнуть на тебя, а потом вспомнила что уже родила :dance: Артемка копия папка :D как я и заказывала, волосики черненькие и густые густые, не зря меня изжога мучила, глазки серо голубые, но они еще поменяються ;)

cherichka, Спасибки огромная :D:D:D

kkjulija, Пока проблем нет :D все делаю так как говорили на курсах :D Вообще они мне очень помогли особено дыхание в родах :D и в психологическом плане :grin:

Кристина@@@, Спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюша, еще раз поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и молочка вкусненького!

у нас тоже глазки сероголубые были, а щас карие, как у мамки.

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, шевелюшки уже чувствуешь? точно уже скоро экватор. незаметим как и ты будешь о родах рассказывать.

 

kkjulija, а зачем ета подушка нужна? я когда Б была тож смотрела крутила, нужна, не нужна. на форумах по спрашивала, говорят купили и воляется, ну кто то полльзуется. решила если будет нужна потом куплю. потом и не вспомнила про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь,я и до Б. любила ноги во сне закинуть. а сейчас и подавно :pardon: да плюс все мои боли во всех местах... что самое интересное, муж тоже такую хочет :glare:

marinamm, не бледней!!! все будет хорошо!!!

viola86, ой, а мне тоже темненькие нравятся до одурения :man_in_love: ...я на мужа как глянула в первый раз, так сразу и поняла, НАДО БРАТЬ!!! надеюсь, доча мой вкус унаследует :spiteful: рада, что курсы тебе помогли !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinamm, Я пошла к дымченко она полностью проверила меня и сказала что бисплодие у меня в голове, отправила меня работать и отвлекаться от планирования, вышла на работу все планирование забросила, даже за циклами неследила, и через три месяца я забеременела :D Лапру небойся главное чтоб наркоз был хороший :thumbsup:

kkjulija, хи хи хи для дочи жених готов :grin: :grin: :grin:

vetasha, Antonina_S, Спасибки так приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да самой еще не верится, что скоро экватор :D Скорее-бы уже на УЗИ хочу узнать кто в пузике живет.

Antonina_S, точно еще не поняла, вроде что-то необычное есть, но точно не уверена :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну раз муж тоже такую хочет, то без вопросов надо брать. :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ничего скоро все поймешь. как за толкается ни с чем не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :blush: ну я на это и намекала :blush:

Antonina_S, :scratch: сначала думала как делить бум, а он сказал, что вместе на ней спать будем, а потом и доченьку пристроим :pardon: такая семейная подушка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я на ГМР тоже наблюдалась. правда безуспешно. Но врач тоже вроде ничего. Зав. отделением. Правда как-то и до скандала там у меня дошло. было дело. Но это не связано с беременностью. Вообще, там есть такие наглые врачи, жаль.

Глафира, вчера попробовала из топленого молока. прикольно получилось. правда, зря сахар добавила в качестве эксперимента. Теперь думаю, что муж пусть себе в уже готовый продукт сахар сыпет. а мне больше нравится без сахара :D А заквашиваю я пока на Эвиталии. Сестра из Москвы прислала. Хорошая всетаки штука.

Antonina_S, kkjulija, ага, мулинекс купила. зашла в ашан, а они там стопкой, ну, я и не устояла! Купила. :) Заквашиваю пока на Эвиталии. На готовых йогуртах не пробовала еще. пока у меня есть закваска - пользуюсь. А дальше может и поэкспериментирую. Йогурт уходит из холодильника влет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Еще раз убеждаюсь в том, что позитивный настрой решает многие проблемы! Отличные роды! Вспомнилось как я доченьку родила.... Эх... Да, дай Бог, чтобы все так рожали - без паники, разрывов и любых других неприятностей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да мне она тоже понравилась, узи сделала и фотки на руки вместе с заключением дала, вот жду теперь анализов :D:D:D

какая ты счастливая :D:D:D муж на седьмом небе наверно? :D раскажи как их первая встреча прошла?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня у коллеги первая ЗБ изза пролактина была, если он выше нормы во время Б то тоже плохо, вторую Б она все 9 месяцев каждую неделю пролактин сдавала и контролировала, если что то понижали, и родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, отличный позитивный рассказ о родах! Всем бы так рожать!

Вам с Артемкой здоровья и много-много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, а что за заквасочка эвиталия такая? и как ее тебе по почте прислали и она не испортилась(в холоде обычно хранят закваски) :scratch:

раскажи плизззз где такие заквасочки купить, а то у меня мама скоро в Москву едет, и привезет нам тоже. и какой у нее срок годности? насколько запастись можно ими? У нас первое время тоже йогурт ставить не успевала, один утром снимаю готовый, второй ставлю к вечеру новый готов. мне тоже с сахаром не очень, папа себе сам сыпет в готовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, почитала инструкцию. там написано, что срок хранения сухой закваски 2 года, из них 3 мес можно хранить без холодильника. Так что в посылке нормально она переправилась. тем более сейчас зима. Очень уж высоких Т нет, да и йогурт заквашивается, значит - живая.

У сестры уточню в какой сети аптек она покупает. У нас в Краснодаре есть только в аптеке на Стасова где-то, но надо заказывать и ждать. Я еще не покупала у нас, пока мне хватит того, что есть. Там в упаковке 10 баночек. Может даже до лета хватит, а там уже и сестра приедет, еще привезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, скажи, а где дымченко принимает... А то я от пимоненко сбежала, а куда дальше не определилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, узнай пожалуста у сестры, про аптеку. дадим бабушке задание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем переехать жить в Краснодар. Мой муж занимается отделкой квартир при ремонтах. Подскажите есть ли в Краснодаре так сказать мертвый сезон - когда люди не делают ремонтов или мало. как насчет мая-июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,

Ссылки скрыты.

вот она, там и телефон и карта проезда, мне врач понравилась, записи у них нет приходишь и сразу прием, очередей тоже нет перед мной была девушка но я не долго ждала, не то что в центре матери и ребенка приходишь в 10 а на прием попадаешь в три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, мертвый сезон это зима- январь, февраль, а в остальные месяцы вроде норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, ой, мне кажется, что ремонты в Краснодаре круглогодичные. Если в стройках почти мертвого сезона нет, то ремонты делают всегда. Было интересно наблюдать, как народ в Леруа тарился перед новым годом. И не всякими там коврами и люстрами, а именно стройматериалами. Так, видимо, новогодние каникуля проводили ударно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...