Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Бел_Ка, вот я не соглашусь. Мой муж тоже отделкой занимается. В этом году на работу пошел только на той неделе, а в прошлом аж в марте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, всех с праздником Влюбленных! Любите и будьте любимыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно сегодня же праздник!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!

Ссылки скрыты.

cherichka, Спасибки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всес с праздником!

Ссылки скрыты.

Всем счастья, любви!!!!! :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ Каие фотки хорошенькие, и идея с штанишками тоже!!!!

Девочки хочу у вас совета спросить, уже не знаю как облегчить себе жизнь дело в том что у меня странный токсикоз какой то слава Богу не рвет но тошнит часто, да еще это сопровождается болями в желудке прям приступы особенно если не поем, не успею в этот момент поесть и все! Болит потом и прям все мне горько и кисло, особенно это на работе бывает, когда дома лежу вроде легче, ходила к врачу прописали хофитол и гевискон, но как то не особо, еще слышала о кукурузных рыльцах, что думаете? :giverose: Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Срочно к терапевту!!! Это может быть панкреатит, у беременных очень часто проявляется. Нужно сдать биохимический анализ крови, УЗИ можно не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Спасибо большое, про панкреатит я и сама уже докумекала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу к терапевту. На диету садиться нужно. Пошарь в нете диету при панкреатите. Поджелудка не любит сладкого, жирного, солёного, жареного и газированного....в общем, жрать ничего нельзя, только на пару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: приветик всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

//sasha-kaunova//, где пропала?

Медсестра, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, поменяла наконец своего гинеколога!Попала на прием к Трантину.Оказалось,что все у меня с гормонами в порядке(предыдущая Г сказала,что у меня андрогения и назначила кучу гормональных препаратов).В общем,все нормально,НО скорей всего мне предстоит проверка труб.Это я уже точно в четверг узнаю,когда попаду к врачу.Перед месячными попала на Узи и там увидели кисту на ЛЯ,но она,слава Богу,рассосалась после них сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, пока никак. Качанов заставил ещё кучу всего сдать, в пятницу будут анализы готовы, и в субботу пойду к нему. Чего-нибудь назначит. Оказывается при моём виде тромбопатии гормональные препараты нельзя пить совсем!!! Поэтому и ЗБ, кровь свернулась и всё. Теперь будем разжижать. Очень понравилась твоя акробатка или лучше балерина? Ножки длиннючие...

 

vetasha, белое платье просто АФИГЕТЬ!!! Красивая такая.

 

 

Я, видимо, всю молодежь отправлю в роддом, ПРОКОНТРОЛИРУЮ, а потом сама))))

 

Я тут с астрологами пообщалась у меня хорошие беременности только апрель-май и конец июля-август до 2015 года. Как раз в апреле можно уже беременнеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, приветик!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бел_Ка лазила в твой профиль. Про 150 рублей на питание порадовало!!!!))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Мля 4 пачки кефира в месяц, чтобы запоров не было! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, привет! Чего лечим? Смотрела твои циклы, гормоны тут в порядке, а вот хронический воспалительный процесс какой-то есть. Темпа высоковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, может это связанно с эрозией???Даже не знаю...Я абсолютно все анализы сдала,вроде ничего не выявили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova// Чего с эрозией делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заглядываю к вам регулярно, правда пишу редко :pardon:

Вы тут писали про йогуртницы (у меня таковая имеется) и закваски, в частности про закваску Эвиталия, вот я ей а интересовалась, пошла в интернете копать и такой кошмар нашла, цитирую:

Я уже 2 года на пенсии. По специальности была врачом гастроэнтерологом... Тут вдруг захотелось мне сделать домашних йогуртов. Пошла купила йогуртницу, наверное, как и 1000 людей до меня, а дальше бац!! в широкой продаже заквасок нет..

Наткнулась на закваску "ЭВИТАЛИЯ" в интернете, вернее на их официальный сайт. Вы знаете такого МАРАЗМА на их сайте я не читала и не видела за 35 лет своей врачебной практики, а именно:

 

1. Цитата: "....По опросам Всемирной организации здравоохранения...." (ССЫЛКА ссылка ВОЗ не Левада-центр!!! это подразделение ООН и оно не проводит опросов. И кого вообще опрашивали? Такой чести ВОЗ не оказывала даже реальным препаратам, что уж говорить о каком то БАД?

 

2. Цитата: "...."Эвиталия" претендент № 1 на Нобелевскую премию в первом десятилетии XXI века...." Нобелевскую премию вручают ЛЮДЯМ, а не БАДам какой то там фирмашки из России. Т.е. по логике фирмы ООО "НПФ ПРОБИОТИКА" ШОЛОХОВ, СОЛЖЕНИЦИН И ИХ ЗАКВАСКА "ЭВИТАЛИЯ" - ЭТО ВСЕ В ОДНОМ РЯДУ?!

 

3. С каких пор испытания БАДа проводят в городских поликлиниках (ИМ ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ ЭТО РОСЗДРАВНАДЗОРОМ), да еще на ТЫСЯЧАХ пациентов?!!! ссылка себе не могут позволить даже крупнейшие мировые фармацевтические гиганты!!!!

 

4. Состав закваски "Эвиталия" вызывает не меньше вопросов. С начала XX века со времен Ильи Мечникова известно, что ацидофильная палочка и лактококки НЕ СОЧЕТАЮТСЯ В ОДНОМ ПРОДУКТЕ!!!! У меня были пациенты как раз после отравлений от таких сочетаний и лечились довольного долго (5-7 лет). В связи с этим у меня пять вопросов:

- Куда смотрит СЭС???

- Чем занимается РОСЗДРАВНАДЗОР???

- И когда в конце концов закончиться в нашей стране эта ВАКХАНАЛИЯ с лекарствами???

- куда смотрит прокуратура???

- чем занимается СКП и УБЭП???

 

P.S. После долгих поисков в интернете я наконец то нашла закваску для йогуртниц. С достойным описанием и реальными испытаниями в Росздравнадзоре. Закваска называется "Лактэвия". Фирменный магазин ссылка По телефону магазина разговорилась, оказалось что со мной говорил один из разработчиков Лактэвии. Я ему поведала о своем "открытии" "чудо-закваски" "ЭВИТАЛИЯ". Оказалось, что производитель ЭВИТАЛИИ Татаров Б. А. бывший завхоз фирмы Лактэвия.... ПРИЕХАЛИ.... Теперь в России ЗАВХОЗЫ производят лечебные продукты?!

Вот и думаю теперь, правда это или "черный пиар"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибо большое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Медсестра, Диана, разжижай кровь быстрей, до апреля времени мало осталось. Ты не пробовала питание организовать, чтоб способствовало разжижжению крови? у моего деда тромбофелия, он постоянно пил лекарства, потом решил исключить продукты способствующие сгущению крови и стал больше есть тех которые разжижают. ну и домашнее красное вино в малых количествах ;)

 

Katrin_n, я тоже в нете стала искать инструкцию к Эвиталии и на эту статью наткнулась. сама в шоке. уже и про Лактевию читала. вот теперь и незнаешь кому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, была сегодня на УЗИ и какое-то оно не радостное((( У нас головка на две недели опережает развитие всего остального(((Какая-то гемодинамика плода((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, успокойся дорогая!!! не реви!!! малышу от этого лучше не будет! думай о хорошем и верь своему телу и малышу. ему видней чему и когда развиваться. поубивала б всех этих узистов, наговорят кучу всего беременным, а они потом ходют и ревут. а страдает малыш. постарайся успокиоиться, верь только в хорошее и думай только о хорошем. тогда и будет все хорошо!!! вон Марку каких только диагнозов не написали, и что отставать в развитии будет. а я не верила, не верила и все. мне говорили что малыш особенный и все врачи вздыхали ой такой малыш тяжелый. а я не слышала их, как буд то они о ком то другом говорили. и что где этот тяжелый малыш? теперь друзья/знакомые, говорят ой а наши детки то-то позже делали... и на площадке мы самые развитые. здоровья твоей крошке! а тебе спокойствия !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Поддерживаю Antonina_S, полностью, врачи умеют страхов нагонять, а если еще где нибудь пройти УЗи, я понимаю что это может и вредно, но вдруг это просто Узист был не грамотный или аппаратура не очень!!! Удачи, береги себя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Antonina_S, спасибки за поддержку :giverose:

В общем была на еще одном УЗИ, моя врач меня послала, посмотрели они меня вдвоем сказали, что с головой все нормально. Типа лежал не так и что-то там не просматривалось. Но, все равно как-то теперь страшно((. А еще нашли обвитие шеи пуповиной. (( Тоже не радостно.

Завтра пойду на прием к врачу у которого рожать буду, послушаю, что она еще скажет.

Еще мне показали наше мужское достоинство и мордашу!! А вконце он всем язык показал, чтоб не наговаривали на него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, предложили Сургидроном убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, обвитие не проблема, если акушерка хорошая. а вот врач УЗИ поразил, как ожно было такое выдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...