Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, Ой ну слава Богу, а то я переживала, ждала новостей захожу все страничку обновляю :spiteful:

Про мордашку и достоинство прикольно!!! А язык показал наверно не нравится ему УЗИ, :beee: :P я вот когда ходила мне врач сказала что на поздних сроках, детки даже закрывают лицо ладошками!!! про обвитие тоже не переживай правильно kkjulija, сказала при грамотном специалисте все хорошо будет!!! И все же действительно многие врачи поражают :blink: как ляпнут что нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, :friends:

kkjulija, сама не знаю, она сказала, а потом увидела мою реакцию и давай говорить все хорошо, все хорошо, не переживай эт у меня мысли в слух! А где ты такой конвертик на выписку купила, такой симпатичный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha , не переживай!!! И вообще о плохом не думай. Думай, что твой малыш самый здоровый, самый самый..... А узи ты не верь сильно. Я вчера была на лекции "Мамина школа", и там рассказывали такой случай: " Девушка буквально перед родами была на узи и ей сказали, что у тебя такая девочка большай с пухлыми щечками и такая волосатая(и все время говорили, что будет девочка). И она была уверена, что родится девочка, хотя немного растроилась, что волосатая. Также думала вякие глупости. И что вы думаете, у нее родился мальчик абсолютно лысый и с небольшим весом. Так смеялась. И что-то нужно было зайти к этой узистке. Она пришла и говорит(буквально через какой-то небольшой промежуток времени), вы меня помните. Это та, которая должна была родить девочку пухленькую и волосатую. Так вот у меня мальчик, лысенький, как "ленин"! Так тоже смеялись долго с этой узисткой. Не всегда все можно увидеть в точности! Это загадка, до рожденя!

А мы всегда должны думать только о хорошем, ведь наши мысли материальны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Сургитрон - самый оптимальный вариант, безболезненно и никаких рубчиков не будет. Делай быстрее. Пока эрозию не уберёшь, ни каких ЛАПАРов не делай!

 

Antonina_S Тонечка, мне придётся пить таблетки, диета при моём виде тромбопении не поможет. Сегодня анализы забрала, кровь очень густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, обвитие ничего страшного.у всех деток при рождении головки проверяют обвитие. и придерживают.все будет ОК! :giverose:

Медсестра, здоровья тебе! разжижай кровушку, скорейшего выздоровления.

cherichka, согласна полностью Узи вообще наука о тенях, мало ли что там кому покажется. у знакомой УЗИ показало, что у малыша сильно большая голова. и заставляли прервать Б. она не согласилась и родила отличного мальчугана, просто у него кучеряшки крупные и от узи они дыбом стали вот и голова большая показалась доктору. А доктор этот у нас в городе очень славиться, как самый грамотный.

kkjulija, ой вещички супер. мне комбезик ангел понравился прелесть :give_heart: , где покупала?

//sasha-kaunova//, мне сургитроном перед Б удаляли эрозию. рубцов нет. нескажу что прям без болезнено. хотя они там ледокаином брызгают, но у меня болело как при М. низ живота тянуло сильно. они после прижигания тебя в дневной стационар на несколько часов кладут. через два часа все неприятные ощущения прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Antonina_S, я вещички случайно прикупила :pardon: в ЖК пришла, а там женщина с детсим стоит, я качество потрогала :good: цену спросила :good: костюмчики купила, а одеяльце она мне домой привезла, а это оказалось то одеяльце, которое я в самом начале виделаи и запала :give_heart: только на 1200р. дешевле :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, надеюсь :)

kkjulija, эх, а я уже губы раскатала на такое одеяльце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, у меня к вам вопрос! А у кого-нибудь немели руки во время беременности? Я стала замечать, что у меня часто немеет левая рука, при том что я на ней не лежу. Так раз и онемеет, через несколько минуток отпустит. Что это может быть? И пройдет ли после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, у меня такого не было, но слышала что такое при Б бывает. вроде как чего то не хватает организму, только вот чего не помню :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, у меня тоже вроде такого не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

vetasha, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

kkjulija, Спасибо!!!))

Как интересно там наши новоиспеченые мамочки??? Что-то тишина от них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, некогда им. у них щас поспали...пописали... поели.... покакали.....животики помасировали...попукали.... да и быт никто не отменял. ничего освоятся и вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, привет :wave: куда пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, Antonina_S, я тоже это читала, решила, что это черный пиар. Много бредятины. да еще и как-то слишком складно написано, и на разных форумах под разными именами. То пенсионерка Галина петровна какая нибудь, то мама двоих детей, а текст следующий один и тот же. так что я стараюсь сильнот не впечатлятся. А йогурт на не

vetasha, ну и страсти... бедная... наверное вся извелась. Зато малыш правильно отреагировал! Язык вам всем! :P :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, кстати, аптеки в Москве Сердечко и Самсон, если еще актуально.

И не дописала предыдущий коментарий, случайно отправился. Йогурт получается замечательно! :D Правда, я из других заквасок не пробовала, не с чем сранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да нет не пропадаю, просто редко пишу, а так я всегда с вами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, сегодня и погодка у нас в городе. Ветрюган поднялся брррр....

мы на золотой свадьбе гуляли у моих бабушки с дедушкой. Все как на настоящей свадьбе и в ЗАГСе были, там молодожены с юбилярами букетами обменялись. Когда торжественную речь ведущая произносила:"...вырастили внуков и уже радуют правнуки..."и в этот момент Марк громко так на весь зал: "дя-дя-дя!". Все сразу засмеялись, и ведущая неудержалась ему ответила. Вот ведь в нужное место свое слово вставил.

Sollo, спасибо, за названия аптек. Я пока на стадии раздумья. времени мало было отзывы почитать и сам сайт производителя изучить. А йогурт густой получается? Ложечка стоит? люблю густенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Поздравляю с таким замечательным событием!!! Золотая свадьба - мечта! А дети всегда знают когда свое слово вставить!

про йогурт. Получается густой. И мне нравится вкус. Абсолютно без кислоты. на одной закваске делала 3 раза пока. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вас пока успеваю только читать, дел куча навалилась, еще на массаж мы ходим, ничего не успеваю.

Но в курсе всех дел, всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой как класно, золотая свадьба!! Всем бы такие приятные юбилеи справлять. И малыш умница :good:

А на улице действительно очень холодно, мы вчера в рощу ходили. Но несмотря на холод мне очень понравилось, мы кормили синиц с рук, прям ручные стали)) И белку тоже с рук орехами кормили, такая она шкодная. даже пес не отказался от наших орешков. Причем кидали ему целый, а он его разгрызал и сам ядрышко доставал. Под конец прогулки заехали в баскин робинс и побаловали себя мороженным. мммммм. В общем прогулка удалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...