Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! А у меня все грустно, у мужа выявили простатит, месячные не хотят заразы идти как положено... Но пока мужлечится решила попробовать пиявок... Кстати, никто не знает можно ли совмещать физиопроцедуры и пиявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет.

vetasha, Sollo, спасибо :friends:

Глафира, ой, по такой холодине на массаж дитеныша... к нам домой массажистка ходила и после массажа говорт, что час на улицу нельзя выходить. даже в теплую погуду. не дай бог протянет, разгоряченого после массажа. вы там одевайтеся потеплее.

BONNI, у моего тоже простатит нашли. щас врачи говорят что у 80% мужиков к 25 годам простатит. :pardon: вот такие вот мужики пошли. насчет пиявок незнаю, боюсь я их, мерзкие и скользкие они какие то :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики ;)

А Вы не в курсе сколько в 5 РД. стоит УЗИ на фолликулогенез? Чё то дороговастенько мотаться в Екатерининскую по 600 руб.+такси 250 руб. и это за разок отстёгиваю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, Antonina_S, права, сейчас простатит у всех находят. И у моего мужа нашли, и у его брата и друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! :giverose: Вот это нас февраль радует! Это же жуть какая-то. Одна надежда только на весну!!! Я хочу весну!!! И тепло! :glare: Такой ветрище за окном! не хочу на работу! Я бы сейчас с удовольствием в декрет какой-нибудь ушла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Antonina_S, девоньки, я чтото зависла :scratch: а как на простатит проверяют :shock: ? где мои мозги..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, нууу как я понимаю бали жидкость из предстательной железы, муж толком не расказал т.к. в обморок упал в тот момент) и не хочет рассказывать, говорит больно было. Плюс узи, но оно показалло что здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, в любой ЖК делают фолликулогенез рублей за 200-250. Это простая процедура. И на будующее, воспользуйся ДУБЛЬГИСом, там есть все телефоны всех ЖК и клиник, ЗВОНИ и узнавай. Проще будет, а то цены меняются изо дня в день!

 

 

BONNI, пиявки совмещать нельзя ни с чем!!!! Сначала физио, потом 10 дней перерыв, а затем пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: У меня полный завал забигаю почитать вас писать некогда :wacko: у нас сейчас животики мучают я уже замучилась так плохо спим ужас так еще и сыпануло непонятно на что короче полное веселуха :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет!!!! Бедный малыш и бедная мама, но не расстраивайся все пройдет и будет хорошо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, держитесь!!! помнишь что на курсах говорили, первые сорок дней самые сложные! скоро все наладится!!! :friends:

vetasha, н-даааа! мой не поведется, хотя провериться сам захотел... мечтаем о троих детках :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мой не падал в обморок и все спокойно перенес, ничего говорит не больно. делается так: врач делает массаж простаты и потом из важного органа выходит сок. и все... :pardon:

мы тоже троих хотим :good:

Sollo, давай, в декрет ;) . я сейчас очень рада что по ветрюгану не надо никуда идти. лег по спал с сынишкой....красота...

viola86, массаж животику делай и почаще на животик выкладывай. сыпь может быть еще на детскую косметику. если ничего нового из еды не ела, попробуй по меньше косметикой детской пользоваться. еще малыши быстро успокаиваются когда носишь их животиком в низ (животик в ладонь свою вкладываешь а головка на локте). сейчас еще ветер детишки часто на ветер реагируют. У меня Маря в дождь спал,а на ветер орал. Ты относись к этому спокойно, все пройдет. Когда мама спокойна и малыш будет спококен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, терпения, сил и здоровья вам как можно больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не знаю :pardon: он у меня вроде нормально относится, к разного рода процедурам, в том плане, что надо, значит надо :pardon: поговорю с ним на днях. а вы где делали? вообще, может кто посоветует хорошего проверенного врача, буду оч. благодарна :Hello: просто на простатите врачи любят "деньги делать", так же как и на тех девочках, кто не может заБ. сразу :pardon: а мужа нужно беречь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я мужа в центр матери и ребенка водила, там во втором корпусе андрологи принимают. без записи приходишь карту завели и вперед. были у Петросян (это она). Я думала муж не согласится, а он сказал, что лучше там пусть женщина копается чем мужик. Врач хорошая нам понравилась, токо она любит бады назначать. я ходила с результатами мужа к ней на прием(муж не мог приехать) и она мне расписывала его лечение. я ей а это что...а у нас есть то-то...от моего лечения осталось...она ну да это аналог аптечный подойдет, раз осталось...вот так мы без ее бадов обошлись. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне все подруги говорили что сложно первые два месяца, а потом в режим входишь и все ок :D:D:D пусть сыпь скорей пройдет и животик не болит у Артемки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 держись!!! :giverose: :giverose: :giverose: Все хорошо будет!!!!

Девочки красотулечки всем приветики!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки я хотела у вас спросить,я встала на учет, мне сказали еще встать в детскую поликлинику, скажите это надо сразу делать или можно потом уже на последних сроках?

Викуля79//, Привет солнышко как твои дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, :wave: до 30 неделек нужно встать на учет в детскую, а ты в какую пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибочки!!!! я наблюдаюсь в 3 ЖК на Таманской, а на учет я так понимаю в детскую на Полины Осипенко! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, kkjulija, а мне ничего не гворили про постановку на учет в детскую поликлинику. Даже не знлала об этом. Что будет если не встать до рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Даже не знаю, ты лучше спроси у врача, моей подруге тоже сказали она на Гидрострое стоит, мне так даже прям направление дали!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мне на прием 2.03 вот и спрошу, и куда мне эти талоны девать от родового сертификата тоже надо узнать, может их тоже в детскую надо отнести. Спасибо, что тут от этом заговорили, а то бы так и сидела в неведении :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, всем привет, кто помнит меня.... у меня тут такое событие произошло... посмотрите на линеечки!))) В общем АПЧХИ!!!!!!!!! На всех Вас)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в детскую стать можно до самих родов до 30 недель не обязательно. можно вообще не становиться, все равно врачу с роддома сообщат и варч прийдет. это нужно для того что они там типо беседу про гв провели и еще они требуют флюрографию мужа. Меня в детской поликлинике два раза гоняли, то флюрографии нет, то пришла видетели когда врач чай пьет, я обиделась и не пошла больше. после выписки с больницы врач пришла и слова не сказала, почему на учет не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...