Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave: А у нас сегодня, так можно сказать, первая круглая датка. Угощайтесь

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляю, вы уже такие большие! да, быстро растут наши пузики! :good:

Sollo, это точно, сил нет уже смотреть на этот снег и мерзнуть! Но в этом году говорят весна поздняя будет :pardon: И я тоже замечала - когда Пасха поздняя, то и весна настоящая долго не наступает, все то зима, то весна. А в этом году аж 24 апреля, так что придется терпением запастись!

Я уже тоже не могу дождаться хорошего тепла, хочется уже, чтобы Миша своими маленькими ножками топал по дорожкам! А то ему в комбинезоне неудобно и он на улице не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки красотулечки!!!! Всем приветик всех с наступающим праздником!!!

Ссылки скрыты.

viola86,Поздравляю с юбилейчиком!!! :grin:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравляю с экватором!!! :giverose:

Глафира, Поздравляю с тем что Мишенька стал ходить!!! :D

Столько хорошего аж прям так приятненько!!!

Глафира, Я тоже читала что весна поздняя будет, хотя может это и к лучшему как было написано, аграрии даже рады этому так как ничего не померзнет и будет хороший урожай!!! :spiteful: Самое главное чтобы хоть мороза снега и ветра не было!!! Я еще читала что две первые недели марта будут холодными, а потм все будет в пределах климактической нормы!!!

А еще сегодня прощенное воскресенье, ия хочу попросить у всех прощения вдруг, я когда что не то написала, извините :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я... и я хочу попросить прощенья :blush: если обидела кого-то :sorry: я не со зла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с юбилейчиком! :giverose:

kkjulija, Кристина@@@, как говорится Бог простит!!!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с Экватором вас! :DГлафира, Мишаня как раз вовремя начал ходить! Сейчас натренируется дома и потом,когда потеплеет, мамочка, лови!

Девочки, а я заболела! Так обидно! Выходные, а меня колбасит. :worried:

И вы простите меня пожалуйста. Может кому внимание не уделила, может чем обидела... Я не со зла, чес слово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Кристина@@@, девочки, какие чудесные картинки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!!!! Миша и правда тренируется дома только так: уже гораздо уверенней и больше стал ходить, уже даже немножко в комбинезоне похаживает.

Ну, тогда и меня простите, если что сказала не так :pardon:

Sollo, выздоравливай побыстрее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня :pardon: я случайно.

 

Яночка, с замечательной даткой вас!!! растите здоровенькими и крепенькими!!!

Sollo, Выздоравливай. ну вот, я заразила наверно? :scratch: мы недавно выздоровели. Лучше всего помог чай из липы на ночь и под теплое одеяло :thumbsup: !!!

Глафира, через недельку другую Мишаня уже и в комбенизоне бегать будет, не успеешь за ним. ;) Ты делала Мишане на годик паровозик с фотками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо! Буду стараться! Я сегодня на чае с липовым медом.

Девочки, кто-нибудь пост будет держать? Я, не смотря на свою простуду, твердо решила придерживаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не не успела я паровозик сделать: то мне казалось, что времени вагон, то оно как полетело в хлопотак всяких, так я и не успела :pardon:

Sollo, я тоже буду поститься! А простуда, она же быстро пройдет, а пост - целых 7 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты раньше соблюдала пост? Я уже ни один раз постилась, но с послаблениями. В этом году хочу попробовать строго соблюдать! Не по монастырски конечно, но без послаблений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красотулечки всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Sollo, Поправляйся скорее :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!! Мой муж раньше держал пост!!! Говорит достаточно сложно, у меня силы воли не хватало!!! Еще его не всем можно держать, у нас мальчик на работе в прошлом году держал, а как пост закончился так у него проблемы с желудком возникли, как сказал мне мой муж из поста нужно тоже выходить потихоньку! А я сейчас считай и так на посту., мясо мне совсем не лезет прям не знаю что делать!!! Скорей бы токс закончился!!!

Глафира, Интересный рассказ про Мишу, так здорово наверно смотреть как твой малыш, сначала садится, потом ходить начинает!!!! И еще много чего!!! :D Мне только все это предстоит, но я уже чувствую какая это радость!!!! :friends:

Девочки я хотела спросить у вас, может кто знает, на Ставропольской открылась клиника Преображенская, никто туда не ходил, что там за цены? Как там вообще! Я просто недалеко от нее работаю, и было бы удобно туда если что ходить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, неуспеешь оглянуться как твой карапуз уже бегать будет. мы овт сами в шоке уже год прошел, даже не прошел, а пролетел и не заметили.

Sollo, я не буду пост держать, как мне сказал один батюшка "матери носящей и матери кормящей, пост можно не держать". очень интересен тот факт, что во время Б, меня воротило от мяса именно в посты, пост заканчивался и я начинала мясо есть. видно Марик постился.

Глафира, я давно уже фотки к паровозику отобрала,стала в паравозик вставлять, а он мне не очень что-то. думаю мож другой поискать. да, кажется что еще куча времени, а как кинешься не успеваешь. еще ж на стол наготовить, хотим дом украсить шариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да это точно!!!!! :giverose: девочки еще раз в наш день поздравляю вас с нашим чудесным праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты раньше соблюдала пост? Я уже ни один раз постилась, но с послаблениями. В этом году хочу попробовать строго соблюдать! Не по монастырски конечно, но без послаблений.

Я раньше соблюдала. Но тоже не по монастырски, а так ни рыбу, ни все остальное не ела, когда нельзя.

как мне сказал один батюшка "матери носящей и матери кормящей, пост можно не держать".

Я наоборот читала, что совсем не поститься не правильно. Нужно поститься с послаблениями (ну, например, держать только среду и пятницу, или не есть только мясо, а все остальное есть, или хотя бы отказаться от каких-то деликатесов. В общем, как-то немного ограничить себя в эти дни).

Глафира, я давно уже фотки к паровозику отобрала,стала в паравозик вставлять, а он мне не очень что-то. думаю мож другой поискать. да, кажется что еще куча времени, а как кинешься не успеваешь. еще ж на стол наготовить, хотим дом украсить шариками.

Тоня, это точно. Кажется, что времени вагон, а потом половину намеченного не успеваешь сделать :pardon:

Кристина@@@, скоро и твоя деточка будет мир познавать и совершать множество достижений и открытий!

Девочки, всех с началом весны! Всем удачи, здоровья, счастья и любви!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, у меня пост спокойно проходит! С желудком проблем нет. Просто на Пасху не стоит "нападать" на еду и все сметать. :D

Antonina_S, пост еще заключается и в смирении и в молитве - что гораздо важнее. Так что если в этом смысле держать пост, то остальное не столь страшно!

Глафира, А я хотела прямо строго, но моя болезнь меня подкосила и масло постное я все же употребляла. В остальном все как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ВАШИ МУЖЧИНЫ РАДУЮТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником 8 марта! Любви и счастья много-много! Больше ярких и радостных дней! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Улыбок и тепла! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: а вот и мы :grin: всех с праздником весны :giverose: :giverose: :giverose: настоящего женского счастья всем :giverose: :giverose: :giverose: любви и радости :drinks: :drinks: :drinks: ну и, конечно же, здоровеньких деток :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет! Почитала про твои роды :D Моя подруга своих троих (все КС)тоже рожала у Самсона М. Врач от Бога. Последние ее роды вообще -жуть. Ей порекомендовали больше РД не посещать. Но ей и хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, как вы поживаете? Как Настенька, дает поспать? Сисю ест?

Sollo, ты так написала смешно:

Моя подруга своих троих (все КС)тоже рожала у Самсона М. Врач от Бога. Последние ее роды вообще -жуть. Ей порекомендовали больше РД не посещать

я не сразу врубилась, все подвох искала: вроде написано - врач от Бога и вместе с тем роды - жуть и в РД больше не пускают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :D согласна, каламбур! просто одновременно пишу научную работу - чувствуется, да? :D Еще и болезнь сказывается :D

Самсон М правда очень хороший врач. Просто у моей подруги сложно все было. Последняя беременность ей грозила лишением матки, но благодаря усилиям врача все обошлось. У нее было сращение плаценты с рубцом и еще там куча диагнозов. Аркашка родился ЭКС на 8 мес. Кровотечение сильное. А до того подруга обошла кучу врачей и все от нее отказались, увидев карту. слез было пролито море! Но слава Богу и золотым рукам врачей, все уже хорошо! Аркашке 3 месяца :D , а я уже в 4 раз буду крестной мамой - итого у меня 5 детей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!

Вот мое угощение, вчера пол дня готовила. первый раз с мастикой и айсингом работала. тренировалась перед ДР сына.

Ссылки скрыты.

 

Витамина, как ты с дочей? читала вы в больничке лежали, как здоровье Настеньки?

витамина, привет! Почитала про твои роды :D Моя подруга своих троих (все КС)тоже рожала у Самсона М. Врач от Бога. Последние ее роды вообще -жуть. Ей порекомендовали больше РД не посещать. Но ей и хватит :D

да, уж......врачи "молодцы": вы к нам со своими проблемами не приходите и вообще хватит вам рожать, работы нам добовляете. По-моему только женщине решать приходить ей в роддом или нет. советчики блин. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...