Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Поздравляю всех с этим весенним праздником!!! :giverose:

витамина, привет!!!! Вы больше не болейте так!!!! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, ну ты и кудесница!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот э то да!!!! очень красивый и аппетитный тортик!!!молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, я за вами соскучилась :hug: :hug: :hug: как ваши делишки? времени много нету, чтоб все перечитать :pardon:

Antonina_S, обалденный тортик :good:

vetasha, постараемся не болеть :pardon: я смотрю, вы уже на низком старте :grin: Sollo, Вартанян молодец!!!!!! незнаю, как бы я родила, если б не он :pardon: он мне шейку вручную раскрыл :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :friends: И спрашедшим праздником :giverose:

Antonina_S, Ну ты кулинар я о таком даже и немечтаю, ты умничка :good:

МИШЕНЬКУ поздравляю с первыми шажочками :yahoo: :yahoo: :yahoo: так здорово :yahoo:

витамина, Приветик :friends: как у вас дела, что уже умеете делать :D

 

А у нас Артемка начал улыбаться и гулить,это так здорово :give_heart: сдали какашки на дисбактериоз, теперь ждем результат :spiteful: за месяц набрали 1кг лубим мамину сисю посасать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем!!!!!Я вот месяц на сайте не появлялась.....решила отвлечься от планирования....И вот результат :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Поздравляю ещё раз, Сашенька!!!!! Значит в этом году родится ещё один зайчик или котик!!!

 

Девочки, на всех планюшек- девчачий АААПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, мы да!!!! Я в ужасе от предстоящего)))) но ждать уже нет сил))

viola86, теперь каждый день будет приносить что-то новое)) А как ваш животик, полегче??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, как классно мои поздравления :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

vetasha, нет неотпускает он нас жду недождусь 3х месяцев :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

//sasha-kaunova//, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ух, ты какие новости поздравляю!!! здорово молодцы! :giverose:

viola86, на дисбактериоз из-за животика? вообще детки в таком возрасте все с дисбактериозом у них флора только заселяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, я от многих хорошие отзывы о нем слышала. Среди моих знакомы 4-ро у него рожали, что интересно, люди абсолютно друг с другом не знакомы, но все знакомы со мной и рожали у одного врача. :D Это говорит о многом!

viola86, какая прелесть! Что может быть лучше маминой сиси? Моя доча до сих пор на мою грудь с восторгом смотрит! Детская память! Как ни как год на сисе "провисела" :D

//sasha-kaunova//, :D Легкой беременности! :D:D:D Не зря же говорят - не зацикливаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да а я и незнала :scratch: а нам доктор сказала что надо сдать на дизбак. т.к. так животик мучает при нем :spiteful: Sollo, я его называю сисамэн :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

viola86, прикольно ты его называешь :grin:

Кстати, я же ходила на узи+доплер в 5 роддом. Нам сказали никой большой головы у нас нет, никакой диспропорции тоже, а то что написали мне в предыдущем узи в жк "ни в какие ворота не лезет". это меня очень успокоило. за две недели сынулик прибавил 900гр, и мне сказали " готовтесь мама к крупному малышу".Еще на прошлой неделе мы все купили для малышика нашего. И кроватку и коляску. всякие одеяльца-покрывальца. Так что я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Antonina_S, Супер, какая ты кулинарочка!!!! :thumbsup: :thumbsup:

витамина, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Привет, очень рада тебя видеть, как ты поживаешь, а то вот затерялась :blush: хотя тебе наверно пока не до этого, оно и понятно :D

viola86, Сисамэн :thumbsup: :rotfl: :rotfl: ой ржу немагу!!! viola86, Вот ты шутница!!Прювет!!! :wave: :wave:

//sasha-kaunova//, Поздравляю, еще добавился пузик так здорово!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне что-то сообщения перестали со всех тем приходить. В ящике пусто, я думаю никто не пишет, захожу, а тут 3 стр настрочили! И новости какие замечательные!!!

vetasha, с хорошим УЗИ тебя!!!!! :clap:

//sasha-kaunova//, а тебе легкой Б и лекгих и быстрых родов!!!!!

viola86, хорошо вы сисю кушаете! :good:

Sollo, у меня Миша хоть всего до 8 мес кормился, но тоже не прочь в сисю (которой уже можно сказать что и нет :pardon: ) уткнуться, прижаться и помять - в общем покопошиться у груди!

Antonina_S, ну ты даешь - красотища какая! :good: :good: :good: Мне бы такой ни за что не состряпать!

витамина, больше не болейте! А от чего тахикардия была?

представляете, сегодня пошли в центр вакцинации - АКДС делать (первый раз, кстати!). Я так долго решалась его делать, все никак ноги не несли туда. Наконец решилась. Померяли там нам температуру, а она у Миши 37,0! Сказали перемерять ч-з 10 мин. Перемеряем - уже 37,4! Я в шоке! У Миши ни соплей, ничего простудного. Откуда темпа?!!! Теперь ушли мы, будем карантин выжидать, может простуда только начинается :scratch:

А еще я подумала - если бы пришла в поликлинику, там бы нас 100% укололи, осмотр настолько поверхностный, что это даже осмотром назвать нельзя. И темпу никто никогда не меряет перед прививками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки спасибо за оценку тортика. ну и намучалась я сним. правда получился не такой как изначально было задуманно. решила к годовасию Марика надо натренироваться на 8марта, потом на ДР мужа и потом уже сыну. после этой тренировки мужу сказала, что ему на ДР не буду такое готовить, не выдержу.теперь думаю какой нибудь дизайн попроще на ДР Марку. а так хотелось машинку сделать. чувствую не осилю ее.

vetasha, с хорошим узи тебя! нам 5-м роддоме УЗИ головки делали и тоже сказали кто вам все это написал, с чего они взяли. Какие приятные хлопоты у тебя, постирать погладить по шкафчикам разложить.....ой....год назад я по складывала все, потом дастала полюбовалась переложила....уже и не верится год прошел.

Глафира, о, я даже не знала, что есть центр вакцинации. да у педиатора вообще осмотра нет и никто ни температуру не помериет, ни горло не посмотрит. нам неврологи рекомендовали до года не делать прививки, официальный медотвод давали до 6 мес. а до года не могут, типо все хорошо у нас. на словах рекомендовали не рисковать. мы к педиатору пришли, говорим не будем делать она как разоралась вместе с медсетрой ужас просто. не ходили к ней с 2х месяцев, вот пошли в 11мес. справки в соц.защиту взять и карту для обхода узких специалистов к годику. Так она у Марка сопли(водичку) увидела (пока очередь ждали 1,5 часа на улице гуляли,у меня тоже сопли потекли) так она ему називин назначила, биопарокс(местный антибиотик), доктор мом, вифирон. мы грипп меньшим количеством лекарств вылечили, а антибиотик зачем нам??? как к такому врачу на прививку идти, я боюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, это ужас, а не врач! Антибиотики назначать на прозрачные сопли и без температуры!!!!!

А Центр вакцинации у нас краевой. Только там вакцины платные. Мы вот хотели не АКДС, а Инфанрикс сделать (тоже многие врачи советовали, т.к.к были проблемы с неврологией) как более щадящую.

Кстати, Миша веселый, играет, смеется. А на ночь померила темпу - 37,2. Вот что это такое? Может, она у нас уже давно, мы же не меряли. А такую темпу я не чувствую, мне он не кажется грячим, да и ведет себя обычно. Блин, я уже что-то нервничать начинаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, может зюбик так тихонько лезет? хорошо что в центре померяли Т, а то так бы и незнала. думаю волноваться не стоит, по наблюдай за Т. и еще может ты его сильно перекутала? у нас так было температура поднялась до 37,4, я перепугалась, думала заболел, оказалось одела тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да я сначала тоже подумала, что перегрелся. Но мы еще в Центре разделись, переждали 10 минут, потом еще перемеряли. И дома на ночь тоже. Все время темпа была. Этой ночью спал спокойно. Вот проснется, померяю и сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Глафира, спасибо)))

Глафира, да странная у вас температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки!!!!!!Температура у меня что-то только поднялась и кашель появился :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите в свои ряды?

Немного о себе: Забеременеть не получается больше 2-х лет. Сейчас с мужем проходим обследование в центре планирования семьи на Красных партизан. Нам назначили сдать все анализы (мне гормоны, на инфекции и т.д., мужу расширенную спермограмму + морфологию). У меня вроде все в порядке у мужа О% подвижных сперм

(мы в шоке) его врач сказал что теперь только ИКСИ. Муж пересдаст спермограмму (мне кажется что в лабе ошиблись).

Я вот думаю: а если дело во мне и понадобиться операция (лапароскопия например)? Девочки подскажите, если мне мой Г назначит лапару, где и у кого её лучше сделать, какие анализы необходимо сдать и сколько будет стоить? Если кто-нибудь делал лапару раскажите поподробнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...