Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

ой девочки(((( Вы видели что в японии творится - утечка радиации, замлятрясение. Говорят реакторы греются и будут взраться.Страшно новости смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, а ведь только недавно по новостям говорили, что Япония "отвоевала" у китая первое место по развитию экономики. смотрю новости и страшно... Кто такие мы - люди, по сравннию с природой и Господом Богом. :worried: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Sollo, спасибо! Не знаю, что это было, но анализы мы все-таки сдадим!

Sollo, с выздоровлением! А мужу ничем не поможешь, только терпеть его раздражение, этот путь он должен пройти сам :pardon:

Да, я тоже в шоке от того, что с Японией! Очень страшно за беременных и маленьких детишек, которые в этом районе взрыва оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Пока меня не было, здесь столько уже обсудить успели. :) Всем больным-скорейшего выздоровления!

Sollo , то что муж бросает курить-это очень хорошо. Помочь можно лишь морально, не напоминать ему об этом. Так потихоничку и бросит. А сигареты заменить лиденцами!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :giverose:

витамина Прости я тоже ничего не подскажу но так хочется тебя поддержать поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Sollo, Может мятные леденцы спасут, хотя это сильная тяга по себе знаю, раньше курила, но если пол года продержишься, то потом не захочешь, у меня так и было!!!! Удачи!!!

Antonina_S, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, cherichka, я стараюсь не напоминать мужу о его сигаретках. Даже не прошу съездить за хлебом, чтобы не было соблазна еще кое-что прикупить в магазе :D Сегодня уехал на работу, боюсь не выдержит. там все мужики курят :spiteful: Будет обидно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ПОЛ ГОДА???? :shock: :shock: :shock: я ДУМАЛА ТЯГА ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ПРОЙДЕТ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я надеюсь только на его силу воли! До того как мы встретились с мужем он много пил с дружбанами - молодость. Буквально не за долго до нашего знакомства полностью отказался от алкоголя. Говорит, после пьянки морально чувствовал себя ужасно - это и сподвигло. Слава Богу так и не пьет. Крайне редко может пиво выпить. 2-3 раза за лето и все. Вот я и надеюсь, что теперь и с сигаретами у него получится завязать. Стало болеть сердце. Он перепугался. И я тоже.... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Сначала как бросаешь, недели две все хорошо. не хочется а потом ого какая тяга начинается, вот тут если переборешь, то все потом и не начнешь,я правда супер легкие курила, а потм как решили Б, я сразу бросила, но у меня и стимул был то!!! И муж мне не разрешал, он у меня вообще не курит, и мое курение для него было прям трагедией!!

Удачи твоему мужу в этом действительно не легком деле!! Тем более если проблемы со здоровьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, тебя не было несколько дней, а я уже стала думать не родила ли ты случайно. моя подружка двойню как раз на 36 неделе родила)))) А тебе что говорят ЕР будут или кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я вчера мужу говорю: :grin: :grin: :grin: " А ты представь, что беременный. там у тебя ребенок и ты его травишь и убиваешь!" он поржал, сказал, что это ему не поможет, такое он не может представить. Вечером буду ждать, что скажет. Курил- не курил :beg: :beg: :beg: Он один день всего не курил, а так приятно с ним целоваться стало, а то не подойдешь. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, приветик! Да, мне тоже все говорят, что с двойнями раньше роды наступают. Пока ходим еще!!! :D:D Врач говорит, что сама буду рожать. Я настроена на ЕР. Но уже очень тяжело мне. Я почти на улицу не выхожу, гуляю только на балконе. Практически все время лежу. А как ты себя чувствуешь???

Sollo, если он сам настроен на то, что не будет курить, значит точно бросит. Сила воли есть, раз в один миг бросил употреблять алкоголь! А вообще приятно, когда люди избавляются от вредных привычек!!! Удачи вам!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с отличной погодой!!! неужели весна?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, спасибо! :giverose:

Жалко что пока не гуляешь. Какраз погодка хорошая! А вообще, ничего, уже скоро совсем тепло будет и будешь с колясочкой гулять! Супер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, я тоже много лежу, ходить тоже тяжеловато, конечно не так как тебе ;) Вот только тошнота опять стала мучать сильно.(((( Будет здорово если сама родишь особенно для деток. А рожать ты где все таки решила???

Sollo, я думаю , что у твоего мужа все получится, раз выпивку бросил то и курить тоже бросит!!! У меня муж и я тоже не курим целоваться приятно да еще и экономия какая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha , я также в 5 хочу. Была мысль рожать в 4, не из-за роддома, а врача там советовали хорошего. Но не знаю, вот как в 5 решила, так и планирую.

Последние недельки самые сложные. Вроде и спать хочется, а как ляжешь, то там неудобно, то малышки пинаются. Я еще заметила, если днем сплю, то ночью потом спать не хочется. Проснешься в туалет и уснуть после не можешь, мысли различные посещают, вот и лежишь думаешь. Я никогда такой не была, переживаешь из-за каждой мелочи. А еще настроение так быстро меняется, то все хорошо, то совсем все плохо. Даже интересно наблюдать порой за собой. Особенно когда невзначай плачешь и объяснить-то толком не можешь почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще настроение так быстро меняется, то все хорошо, то совсем все плохо. Даже интересно наблюдать порой за собой. Особенно когда невзначай плачешь и объяснить-то толком не можешь почему.
Вот вот у меня точно так же!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, экономия конечно не главное, но тоже приятно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с весенней погодкой!!!

 

Витамина, как доча? скорейшего ей выздоровления!!!

Sollo, муж молодец у тебя :good:.сил ему и терпения. сколько у него стаж курильщика? мы к счастью оба не курим. ужасно не люблю запах сигарет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, муж курит с 18 лет. стаж-16. :shock: С работы приехал, сознался что курил, но так, у мужиков брал затяжку делать. Сейчас ТТТ сидит дома не выходит. Значит, сигарет не купил. Очень надеюсь, что выдержит!!! :wacko: :beg: А погодочка и правда отличная! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ого стаж такой солидный. трудно ему, ну ты подерживай его. терпения вам обоим, что бы все получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Вот как это назвать? в одной клинике (Андромед) муж сдал спермограмму - результат 0% :swoon: подвижных спермиков, а в другой лаборатории (КЛЦ) результаты почти все в норме - 59% подвижных (за исключением агглютинации++ ). Какой-то развод на бабки :rant: .

Склонна больше доверять КЛЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenka*, ну вот видишь, как хорошо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenka*, вот это разница! А может, действительно они вовремя в термостат не поставили и все передохли? :scratch: Ну вряд ли уж стали бы так грубо врать - 0% живых (это же почти приговор и любой пойдет и перепроверит), а вот сказать, что их там всего 20-30% живых и стОит немного подлечится... вот это, по-моему как раз самая подходящая песня :grin:

Но хорошо, что все так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave: у меня подруга в Токио, очень переживаю, постоянно новости смотрю, пишет что очень боиться за ребенка и за то что он не дай Бог может без мамы остаться, ужас как страшный сон, не вериться что это правда, просит молиться за нее, простите за грустное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина, приходи к нам в больничку ДГБ №1. Челюскина 12, в 11 кабинет, Валентина Ивановна, это платные услуги и педиатр посмотрит и невролог. Только цену не знаю. Но намного ниже, чем в платных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...