Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, привет :wave: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже рада :grin: Теперь осталось съездить к врачам с готовыми результатами. Возможно и решиться наша проблемка. Скорее всего моя Г. направит меня на лапароскопию, а я этого очень боюсь :no: , хоть и говорят что это просто диагностическая операция, но ведь ОПЕРАЦИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, если он бросит курить, то мне и упрекнуть то его не в чем будет :grin: :grin: :grin: *Alenka*, Надо верить в лучшее! Второй раз анализ хороший - значит все хорошо!!! У нас так в "На здоровье было" Столько диагнозов мужу понаставили, а лечение так и не назначили. то одно сдайте, то другое, естественно кучу денег высосали, пока мой муж не психанул. Итог - с чем пришли (болячки) - с тем и ушли, в добавок еще и с пустым кошельком. :(

Викуля79//, Япония это конечно ужас! Страшно! Дай Бог, чтобы там все успокоилось. Подруга твоя наверное ребенка из рук не выпускает... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь знает,к Трантину на учёт встать можно?И принемает ли он роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ну да, пишет что свет отключили и землятресение без света это ужас как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, по поводу клиники "На здоровья" абсолютная правда. Полный развод на деньги. Самое смешное, что пока не заплатишь, врач тебе даже диагноз не напишет.... а потом еще нужно заплатить за рецепт, который они должны (даже обязаны) выписать.... просто кошмар. Сделал шаг, заплати..... :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, к Трантину на учет встать нельзя. он не ведет беременность и роды не принимает, я к нему тоже хотела. :)

Викуля79//, ужас конечно. у нас в новороссе когда смерч был, старшно было жутко и машины как игрушечные по городу валялись. я домой пешком шла поколено воды. в некоторых местах троллейбус затопило по самую крышу.А в Японии все намного сильней, да еще и атомная их. У нас кум недавно с командировки от туда вернулся. слава Богу успел. Твоей подруге побыстрей от туда уехать целой и невредимой с малышиком. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жива-здорова. Воюю с ветряными мельницами, пытаюсь поднять большую бучу по поводу зарплат в нашем здравоохранении. Написала письмо Медведеву, Путину, Ткачёву, Евланову вдруг этот серпентарий расшевелится! Нужно ещё в Голиковой и Онищенко написать... В среду буду с главврачом ругаться на собрании, может до инфаркта её доведу...хотя, у таких бабищ сердца нет!

 

В общем, я на баррикадах!

 

А потом в отпуск с 18 апреля, в Сибирь поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave: спасибо за советы :hug: нам вроде получше... тьфу тьфу... я уже боюсь что либо хорошее говорить, чтоб не сглазить.... у нас новшество :spiteful: доча теперь перед тем как к сисе припасть со мной поговорит, а потом начинает сосать :grin: и мы научились разговаривать с сисей во рту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО :good:

витамина, ой как мило :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: очень жду свою любименькую красавицу :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Antonina_S, Тонь, я у вас как-то НГ отмечала :blink: утром с горки катилась в сапогах на шпильке как на лыжах :Crazy: сказала, что в Новоросс теперь только по лету :Crazy:

*Alenka*, я в начале Б в больницу попала, на сохранение... сказала, что ради ребенка своего на все пойду и все переживу, все с благодарностью встречу :D и стало легче, до сих пор нет страха ни перед чем :pardon: главное настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, на новый год надо сменку ссобой брать ;) , а смерч у нас как раз летом был 9го августа если не ошибаюсь 2002г.

Медсестра, удачи тебе в не легком бою!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага, сменку :grin: лыжи или коньки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, kkjulija, Спасибо за позитивный настрой, вы правы ради своего будущего ребеночка, надо идти до конца, и верить в лучшее.

витамина, прикольненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Анализы у нас хорошие оказались, только гемоглобин низковат. Врач сказала есть побольше мяса. А как его есть, Миша жует еще плохо, много мяса не съест. :pardon:

И у нас днем опять темпа 37,0 была. Я уже просто вообще не знаю, что делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, для поднятия гемоглобина можно яблоки печеные. У меня Маря их хорошо кушает, мы ему так и подняли гемоглобин. А мясо мы тоже неочень, ложку съест остальное выплевывает. Что ж за температура то у вас? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь на Сормовской в Женской консультации стоит на учёте?Как там персонал?Мне Трантин рекомендовал попасть к Быковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, моя подруга у Быковой на учете стояла, насколько помню это 6-я ЖК. Не могу сказать, что она на нее жаловалась, но и в восторге не была :pardon: Хотя и попала к ней на учет по знакомству, и материальные вознаграждения прилагались. Правда у нее серьезных проблем во время Б. не было, все более-менне гладко прошло. Ей в основном витаминки прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, спасибо!!А ты не знаешь там хорошего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, к сожалению не подскажу :pardon: Сама по прописке должна в ЖК №3 наблюдаться, но там ни одного врача не знаю. Пока хожу к Закиевой в Екатерининскую, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня коллега к быковой по знакомству и за деньги ходила, плохого ничего но и хорошего тоже, не внимательная она хоть и не бесплатно, б,Б тяжелая была она даже лишний больничный не давала, короче так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы вчера на УЗИ были :D с доченькой все отлично, вот только низко она лежит, кто знает, это чем нам грозит? преждевременными родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, вот спасибо!!Тогда ну её эту Быкову!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а может на инфекуии сдать анализ. У Аришки моей такая Т была когда обнаружили микоплазму. Не хочу тебя пугать, но до сих пор не пойму откуда она взялась, а передается воздушно-капельно и вызывает в итоге пневмонию. течение именно такое, вялотекущее. Посоветуйтесь с доктором. и выздоравливайте скорее!!!

Katrin_n, я в 3 ЖК у Опанасенко Елены Николаевны наблюдалась. Мне она нравится. Нахваливать не буду, все индивидуально, да и много времени прошло, но можешь попробовать к ней сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

kkjulija, мне тоже говорили что низко лежит, в итоге родила в 40 недель, так что непереживай :grin:

 

А у меня лактостаз был думала сумма сойду :glare: темпа 39 груди болят, хорошо что все прошло :D

Витамина неплохие отзовы о Пароденко это невролог, только у нее запись за месяц вперед, принемает в Екатериненской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...