Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, я не медик, поэтому не могу тебе сказать ничего на счет гемоглобина, я имела ввиду, что раз упал, значит есть причины. Не всегда они серьезные, конечно. А я просто тебе рассказала нашу историю, чтобы ты на чеку была и врачей не стеснялась лишний раз побеспокоить. главноерезультат - здоровый ребенок. :D Кстати, у нас не было проблем со сдачей крови из вены. В инфекционке вообще спокойно с пибаутками взяли. Аришка даже не очень и плакала. Что-то там ей еще подарили, завлекалочку какую-то. Так что у меня только положительные эмоции, тем более что результат - правильное лечение и здоровый ребенок. :grin: Мочу по нечипоренко мы тоже сдавали, правда в стационаре. Ну, давайте старайтесь! Больше информации - больше возможностей!.

Девочки, мой муж так и не бросил курить :( Я расстроилась. Оклемался после болезни и буквально через пару дней опять курит! Что же делать? Я повлиять никак не могу, боюсь только хуже будет если пилить, а сма он все никак... Я уже и книгу ему покупала и пластырь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем приветики,давно уже тут не была,много интересного почерпала опять от Вас :give_heart: .

А вот вопрос,кто чего уже науслышался про новую клинику"Будь здоров"? Я на прайслист вышла,нормальненько такие цены.Вот только толковые они там иль опять не то? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сестра прислала посмеяться, а я с вами делюсь. не знаю где она нашла... :D

 

Если бы у детей были форумы, то какие бы темы они обсуждали?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

 

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

 

 

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sollo, ну, к сожалению, пока человек сам не захочет бросить, чтобы у него стимул был терпеть и перебарывать эту тягу, то никто его не заставит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, :good: :grin: для сына особенно актуально "Не дают драть обои!"

Глафира, взрослым делают просто столбняк, мне почему-то в роддоме, после чистки, его сделали. я была еще под наркозом и не могла сопротивляться. Вопрос, зачем они мне его укололи? они что чистку ржавыми инструментами делали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а мне вот это очень понравилось - Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

А вообще все смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

витамина, Мариночка дорогая, я очень переживаю за вас. Буд молиться :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Выздоравливайте скорее и больше не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, посмеялась от души! :D:D:D Все же интересно посмотреть на мир глазами ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, я рада, что смогла немного позитивчика внести. :D А то что мы все про болячки, да про болячки! надо всем встряхнуться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давненько не заходила к вам. :give_heart:

 

витамина, очень переживаю за малышку, :no: как ваши дела? поскорей выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наконец-то добралась до нормального компьютера...

витамина, выздоравливайте поскорее... И всем девочкам желаю не болеть... Весна же!!! Хотя погода и не весенняя....

А я была у нового врача... Все-таки подтвердила мои опасения по поводу скрытого воспаления... Теперь с мужем будем лечиться с провокацией.... постморим что из этого получиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, весна пришла, а солнышко никак не показывается. Хочется уже ярких, теплых дней, но хмурые и пасмурные деньки не хотят нас покидать. Зима пришла поздно и не хочет уходить. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Планируем переезд в Краснодар в мае :pardon:

Пока так на разведку, но если получится все с работой у мужа, то останемся у Вас навсегда :grin:

Очень волнуюсь и переживаю как все получится....

если все-таки получится, то подскажите есть ли у Вас к городе Центр планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, привет. у нас достаточно развита эта отрасль медецины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вопросик в "игнор" слили,жальсссс :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Кто знает, подскажите хорошего уролога в Новороссийске, надо мужу: либо обострение простатита, либо камни в почках снова(((

Очень надо и поскорее, мучаться бедненький снова начал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, вопрос не слили, а скорее всего никто не знает про эту клинику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира столбняк есть отдельно. Т.к. его ставят в травматологии обязательно при всех порезах и ссадинах. 10 лет его ставила.

 

Самые поганые клиники города - это Будь здоров и На здоровье (10 баллов)

9-8 баллов Екатерининская и Сити клиник (не путать с ситилаб). Эти конторы - выкачивание бабла, лечение несуществующих болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, полностью согласна, лечить будут долго и дорого :D

Ligrulja, :wave: а в кубанский медицинский центр не заходила? я пошла по совету Виолы86 и мне понравилось, если интересно скину ссылку

девочки всем привет, я сейчас лечусь, новостей мало, но читаю вас всегда :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, уролог хороший сейчас работает в новомед, фамилию не помню, зовут Гранд Иосифович. муж у него лечил песок в почках и я пилонефрит. он раньше в нашей поликлинике работал глав.врачом и прием вел, теперь вот платно к нему ходим.

Викуля79//, :wave: мы про тебя не забываем, ты долечивайся и в пузики записывайся, а то очередь в роддом прерывать нельзя. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А сколько это стоит? :pardon: И где находится эта новомед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, я давно не обращалась, сколько сейчас там стоит незнаю, было 500р. "новомед" тел. 71-51-77, запись на прием по телефону.

адрес: ул.Леженина/Корницкого 88а/26(недалеко от памятника "мужик с гранатой")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне хоть в жк не ходи и ничего не сдавай((( Была на ктг сердцебиение 170-190(( сказали завышено. Приходите в пол шестого вечера. Типа врач расшифрует. Как теперь дотерпеть до вечера...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо солнышко, стараюсь изо всех сил, ине ж Надю нельзя подводить, она мне эстафету передала

vetasha, не переживай, любят наши врачи беременным нервы потрепать, все будет хорошо

как там наша Витамина с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А вы новеньких землячек в свои ряды принимаете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...