Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Katrin_n, спасибо, сдаём первый раз. Вот скоро за результатом поеду. Очень сильно надеюсь, что не придётся пересдавать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hochu_Dochu, хорошо, если обойдется! А моя Г тогда забраковала анализ без морфологии, сказала: вижу, что с подвижностью все ОК, но надо смотреть морфологию, может они шустрые, но с дефектами и поэтому зачатие не наступает. :pardon: Пришлось пересдавать.

 

Вернулась из клиники. Злая. Оказывается, в клинике "Ваш доктор" за 500 рублей анализ без морфологии, спрашиваю, почему в регистратуре сказали другую информацию. Молчат.

Вот козлы, специально людей заманивают такими уловками дешевыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем Привет!

kkjulija, с малышом не до мытья коляски, лучше бежевую. колеса надувные хорошие в них меньше трясет. мы на Preg Perego GT3 колесим, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,

Ссылки скрыты.

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы эту взяли

Ссылки скрыты.

, а ту что хотела, ТАКО, оказалась очень жесткой :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка поздравляю тебя с С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАРИКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желаю чтоб сыночик рос здоровенький и послушный на радость маме и папе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Красивый цвет :D как ты себя чуствуеш? есть какае нибудь предвестники? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой тяжело мне))) Предвестников кроме болей в животе как при месячных никаких нет. А еще вчера увидела какие страшные у меня растяжки пошли(((( Думаю, да что же так чешется, а оно вон как, хоть и мажу каждый день маслом.

А вы как поживаете, как Тема?? Чего уже умеете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, У нас парень целеустремленный пытаеться ползти по плостунски а получаеться только покругу, еще головку держит хорошо, улыбаеться во всю а вот смеяться неполучаеться, за ним наблюдать смешно каждый день выдает что то новенькое :D Не че осталось совсем чуть чуть главное хороший настрой на роды тогда все будет отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, красивая колясочка!!!! Я тож уже хожу заглядываюсь на детские вещички.

viola86, ну вы уже прям совсем башие!!!! Не успеешь оглянуться, как на самом деле поползет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо!! :)

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, скоро скоро уже тоже будете все покупать. Это так приятнооооо )))

viola86, как у вас интересно становится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Как сынишку думаеш назвать? ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, да так прикольно иногда так осозноно посмотрит на тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Илья будет )) Мы уже и альбом заполнили с этим именем :D А вообще я другое имя хотела - Денис или Дима, а муж хотел Кирилл. Но он не захотел имя на букву Д, почему то :D а я Кирилла так как у нашей кумы так сына зовут. Вот и сошлись на Илье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!! очень очень приятно. :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ , какой пузик замечательный, тьфу...тьфу... на мальчуковый похож ;)

vetasha , мне тоже имя Илюша нравится, оно у нас было как один из вариантов для рассмотрения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Марика поздравляю с днем рождения!!!!!! Здоровья, счастья, новых побед и достижений!!!!!

Тоня, ну как первый ДР прошел? А фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо, ДР, прошел отлично, без проишествий ))))) вчера родственники мужа были :spiteful:. фотки будут со следующих празднований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка спасибки :Hello: , правда думаешь мальчуган будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Пузик классненький :D на мой похож :grin:

vetasha, Красивое имя, скоро встретишся с Илюшей, ты только отпешись когда родиш непроподай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, конечно напишу при первой же возможности)))

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а пузик и правда очень симпотичный, такой аккуратненький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ага, и на мой похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: спасибо за поддержку :friends: :Hello: мы уже дома... чувствуем себя хорошо.... :grin: хотим больше не попадать в больничку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, Antonina_S, жду-недождусь когда уже будет конец апреля, собираюсь идти на УЗИ, мож тогда ребетенок будет более "расскован" :D и покажет свои прелести.

 

витамина, Мариночка дорогая как я рада за вас, больше не болейте. Настеньке привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, как отлично, что вы уже дома!!!!!!! Больше не болейте!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, потерпи, совсем чуть-чуть осталось и узнаешь, кто в домике сидит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, интересно вы попадете в мальчуковую компанию или пополните ряды девчушек :D

витамина, Приветик!! Очень рада, что вы уже дома. Здоровья вами больше никогда никогда не попадайте в больничку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, поздравляю с выздоровлением!!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья Настенке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...