Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

витамина, Как здорово :D БОЛЬШЕ НЕБОЛЕЙТЕ С Настюшкой :grin:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Покажет никуда не дениться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

витамина, отлично, очень рада за вас, не болейте никогда, ТТТ

Antonina_S, Марика с прошедшим, а то вчера пропустила, интересно а он понимал что у него праздник? :D:D:D

vetasha, ой скоро скоро мамочкой станешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, насчет понимал что ДР, врятли. Но понял, что все внимание ему и успешно этим пользовался, еще стал плакать когда гости уходили. ему явно понравилось когда все с ним играют и дарят игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, vetasha, viola86, когда ждешь чего-то, то время тянется очень долго. :pardon: Я наверное не дождусь конца апреля и побегу раньше :D . На работе мне все говорят, что будет мальчик, а мне и маме снилась девочка.

 

Antonina_S, ну конечно понимает что именно у него праздник, дети сразу рубят эту фишку. Как ты и говоришь внимание и подарки только ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как я тебя понимаю, тоже носилась по УЗИ)))

Сегодня была в жк, врач сказал, что наверно мы с ней видимся в последний раз, что головка очень низко в малом тазу и плотно даже не двигается. я и сама заметила живот опустился. Вес 50 гр. за неделю всего набрала, это тоже признак близких родов. В общем сказала ждать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, легких родов тебе! А Илюше родится здоровеньким и крепеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Мне тоже кажеться что будет мальчуган :grin:

vetasha, Как здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: а я за послению неделю вообще сбросила :rolleyes: мне тоже Г сказала скоро родиш, наследующий день родила :man_in_love: желаю тебе легких при легких родов :give_heart:

Antonina_S, Приветик :friends: как отгуля ДР Марика с друзьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Antonina_S, спасибо девочки!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, легких пригких родов, сыночку родиться здоровеньким, и самым красивеньким, а вам мамочка обязательно нам написать, а то ж мы тут с ума сойдем :D:D:D :friends:

Antonina_S, как мило, провожал гостей и растроился, гостеприимный хозяин, как остальные дни празднования прошли, как ты успеваешь наготавливать?

viola86, какой Артемка прикольный, уже крутиться вертиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, легких родов :) И здоровенького сыночка!!!!

 

viola86, ну поживем, увидим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Викуля79//, спасибо!!! Напишу конечно же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новость! Марк сегодня пошел!

утром прошел от опоры до опоры с метра полтора, раньше только шажочка 4ре делал. Днем намочил штанишки, зову его поменять, а он смотрит на меня уползает и хихикает, поиграли в догонялки. Поймала, меняю штаны, поставила на ножки, только штанишки успела натянуть, а он от меня как побежит в другой конец комнаты и смеется. даже вернее сказать не пошел а побежал. После этого стал ходить в доль кровати не держась, если шатнет то быстренько за кровать. Пытается встать на ножки сам без опоры, пока не удается.попа у нас тяжелая :)

viola86, Викуля79//, остальные дни гулянки будут в выходные. Пока токо один день отгуляли, отделалась от родни мужа простеньким легеньким столом, к чаю испекла самое простое печенье. Свекровь все на торт раскручивала, говорю: " некогда мне, да и устали мы, только с ростова приехали имейте совесть" ну на том и сошлись. Правда, она сказала, ты вследующий раз нам тортик сготовишь. Вот девочки что-то не тянет меня на кулинарные изыски для свекрови, душа не лежит. А готовить без желания - это можно сразу продукты выкидывать, все равно не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет :Hello: у нас беда......... :( запоры одолевают :scratch: уже и газоотводку делали и микролакс... ниче не помогает :cray: это нам в больничке всю флору испортили...... :banghead: может чернослива поесть? не высыпит Настену? жалко девочку, уже вся измучалась........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой как здорово!! поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

витамина, я правда опыта не имею, но моя мама ставила племяше свечку из мыла, и подружка с двойней тоже ставила. А так даже не знаю, к сожалению, чем помочь...(((((( Очень жаль Настюшку...но вы не расстраивайтесь все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо.

витамина, мыльце как вариант. Чернослив можешь попробовать пару штучек и смотри на ее реакцию, лучше утром съешь, днем будет видно как она его переносит. вообще все индивидуально, подбирай. К примеру у нас банан очень сильно слабил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, у меня кума когда мучилась с сыночкиным животиком то тоже мыльце ставила, и мамам моя говорит что лучший вариант

Antonina_S, ой поздравляю с первыми шажочками, теперь только успевай догонять :D:D:D я не ас в готовке, но тоже когда настроения нет то к плите не подхожу

vetasha, ну усе ждемс теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы попробуйте себе мыла в ж.. напихать...

витамина,Клизму поставь и всё: Настой ромашки аптечной (завариваете по инструкции, в пакетиках как чай) и 50 мл в попу. Быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, с ходилками Марю! Какой молодец, уже сам вставать хочет! У меня тоже Миша как только пошел, то был в таком восторге от этого умения, что когда падал посреди комнаты то несколько раз даже встал сам и дальше пошел. А потом сам не вставал, вот только сейчас начал это делать регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого столько положительных тестов сегодня, наверно в честь 1 апреля)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да, по-настоящему бы каждый день так :grin: Всех с первым апреля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Прветик! У нас тоже проблемка с покаками, нам помог микролакс, а еще я ем каждый день по несколько чтучек чернослива и стакан кефира, а мыльцо в попку не советую это же щелочь представляеш как ей там щипать будет.

Antonina_S, Тоничка Марика поздравь с первыми шажочками так здорово!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Вот и опять я к вам за советом.

Как я и боялась, все-таки Г. сказал будем делать лапару. Дату пока не назначили. Саму операцию будут делать, я точно не знаю как это называется, помоему 2 роддом на Красных партизан, там рядом находится Центр планирования семьи и репродукции.

 

Вот хотела спросить, кто делал лапару, какого хирурга посоветуете (очень надо) и сколько стоила ваша операция, если бесплатно - то сколько давали хирургу и анастезиологу в качестве благодарности.

И еще что необходимо брать с собой в больницу и какие документы оформлять и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenka*, Приветик, я делала операцию во второй городской только ты путаеш это не РД, а РД там просто рядом, делала у Панамарева зав. отделением ему заплатила 5т. а анаст. 2т. все прошло отлично быстро пришла в себя, на 3й день пошла домой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, подскажи сколько стоил койко-день, нужно-ли с собой постельное белье, что необходомо взять с собой в больницу из вещей (прокладки, лекарства и т.д. и т.п.), я слышала про какие-то чулки от варикоза для чего они нужны. Можно подробно: все попорядку с момента поступления в больницу и до выписки. очень нужно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenka*, койкодень я уже непомню, вообще я туда по напрвлению попала и если неошибаюсь мы платили только хирургу и анас-гу, лекарства никакие не брала все там довали, постельное свое брала, халатик бери на молние так удобней и резиновые тапочки для душа, ну и пракладки, еще водичку и лемончик, из наркоза будеш выходить сушники будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...