Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, спасибо!!!! не расстраивайся у вас все будет хорошо и вы обязательно поправитесь. ;) Наш малыш тоже косолапый, сказали массаж после месяца будем делать. А вот я планирую до 3х лет дома сидеть, я не рискну как ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глафира, оболдеть дисплазию нашли в таком то возрасте. Да уж, в поликлиниках врачи спят на приемах видимо. выздоравливайте! Мишане здоровья, а тебе сил на борьбу с врачами. Мишаню с кем оставляешь, пока работать будешь?

Да, забыла написать, мы получили японские труселя, уже 2недели ими пользуемся, мне нравятся. Я в обычные трусики баечку вкладываю, не удобно на горшок ходить, она сминается, а тут ничего не надо вкладывать, все там пришито и не сминается. Жаль что в Японии такое случилось, а то еще бы заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не дразни своими трусиками, я тоже бы заказала!!!!!

А Миша будет с моей мамой сидеть. Придется ей с нами на неделе жить, а в выхи уезжать. Пока так, а потом посмотрим, что дальше делать будем.

vetasha, я тоже не планировала именно сейчас выходить, но предложили работу хорошую, я как-то быстро прошла все этапы собеседования и решила, что раз так складывается - то так тому и быть. А выходить я хотела где-то этой осенью-зимой. Думаю, как соберусь выходить, то по закону подлости никаких нормальных вакансий не будет, а тут само все в руки плывет. Вот, пришлось на полгода раньше выходить :pardon:

Только теперь переживаю из-за Мишкиной темпы, никак она, гадкая не отпускает нас. 1-н зуб уже вылез, 2-й сегодня-завтра тоже прорвет десну. Думала, может после этих зубов все успокоится, но сейчас померяла - опять 37,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я делала у Александра Лапина, принемает по вторникам, я обычно после 18.00 приезжала, каб.9. ели не путаю :scratch: он мне показался немного ... пошловат, но как специалист :good: я с 18 недель только к нему и хожу, и мужу нравится

девочки, я уже на низком старте, очень хочется дочку на руки взять, и муж попискивает, ну когда ужеееее?

Глафира, держитесь, все будет хорошо, все наладится, желаю Вам здоровья от души :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

vetasha, я молого здавала во второй городской ;)

Глафира, блин от врачей в шоке :shock: куда они вообще смотрят :rant: Мишане побольше здоровья :D

kkjulija, скоро скоро свою доченьку будеш няньчить, как рожать собираешся с дежуркой и где?

 

А я кулема опять с лактостазом два дня проволялась с температурой 38, а мы научились самостоятельно переворачиваться со спины на животик и обратно, так прикольно за ним наблюдать :give_heart: а еще понемногу проползаем по плостунски уже одного не оставиш, кладу по срединке кровати а когда прихожу уже у края :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а это направление надо чтоб молоко сдать или сама могу?

здорово, что вы уже ползать умеете)))

а у нас напасть млочница((( и грудь вся изранена, думаю от нее и заразила((( одну грудь вообще не даю, тока сцежиное молоко, а вторую он так плохо сосет , наверно из-за того что из бутылки приходится давать(( и ранки на груди никапельки заживать не хотят, не заю чтои делать :cry::cry::cry: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюшка, у меня ничего не поменялось, еду в 5 со схватками. как и планировала :pardon: единственное, врач у которого УЗИ делаю, сказал позвонить когда поеду, а он дежурному врачу позвонит предупредит :D было приятно

а сегодня были в ЖК сказали нам, что до следующей явки 27.04 уже не доходим наверно :tease:

vetasha, а я так поняла, что Надя Артемкин кал на дисбак сдавала, а молоко сдают на посев, для выявления возбудителей инфекций, во всяком случае так должно быть :scratch: а про грудь, а ты не можешь заменить бутылку на ложку медела, вот такая

Ссылки скрыты.

она не препятствует ГВ, она конечно не оч дешовая, я нашла в аптеке 5 РД за 1200, в других местах дороже :pardon: , еще у этой фирмы есть мазь для сосков в апрелятах 2011 отзывы оч хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, желаю вам скорейшей встречи с малышом, хотя время у вас еще есть ;)

спасибо за совет, дам мужу задание мазь купить, а вот ложечка.. я не очень вижу разницу между бутылкой и ложечкой, и там и там селикон во рту((( может я не права.

я из предыдущего поста Виолы поняла , что она именно молоко сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, тут то дело не в селиконе, а в подаче молока, из бутылки малышь сосет, а меделу нет. там при нажатии выделяется порция молока, и ты поишь детюшку как с обычной ложки :grin: во всяком случае, два консультанта по ГВ ее советовали :pardon: (я купила ;) )

так Надюха вроде написала, что анализ малого сдавала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно, вот я клуша(( но все равно чтоб его сдать эт направление надо или так просто можно пойти самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мне кажется и самой можно :pardon: , только обязательно узнай когда сдается. в моей лабе только пн, ср, пт с 7-30до 10-00, строго в стерильном контейнере из аптеки, собранный только что, стоит 1900, а как во второй, не знаю :pardon: попробуй прозвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо, интересно как эти каки можно с подгузника собрать)) да еще и собранный только что)) И я упустила в какой лабе ты работаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я здавла сама без направления муж поехал взял баночку, в больнице, потом начили короулить сыночка, очень сложно, мы с утра очень редко какаем вот и ждали того дня когда это случиться, и то он проктичеки непокакал а так небольшой пук с какашками но было из чего собрать :Dkkjulija, Юленька с неделечкой тебя :giverose: так здорово скоро скоро встретишся со своей крошкой :give_heart: а я еслиб с дежуркой рожала то роды принемал бы мужчина :Crazy: он меня на 5 этаж проводил, а там я уже раскололась и сказала что я договорилась с другим доктором, мне даже кажеться что он немного обиделся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, в баночке (ее можно в аптеке купить)для сбора кала есть ложечка, вот как раз ею с подгуза и собираешь. много не надо, 2-3 ложечек будет достаточно, а вот караулить-это да, но ничего не поделаешь :pardon: а работала я в краевом лабораторном центре

Ссылки скрыты.

Да, Надюшка, осталось и мне совсем немного до встречи с курносиком :give_heart: на последнем УЗИ сделали фотку, там мой профиль, как муж просил, и с его карими глазами будет, да еще и длинненькая, но худенькая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: короче модель :man_in_love:

ох, вот это меня уже несет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за инфу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, не за что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, яички красят, куличи пекут, пасхи готовят.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! Девули, а никто случайно не использовал нан кисломолочный? а то мы его разводми, а он комочками, может так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на смеси перешла, какието проблемы с ГВ?

 

Девченки я пропала из за лактостаза сперва лечила одну грудь теперь другую, ездила к мамологу сказал начинающийся мастит назначил пить антибиотик, вот такие вот дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, что-то вы рано смесью баловаться стали.

viola86, бедненькая, а что консультан по ГВ говорит? а антибиотики назначили совместимые с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего лактостаз??

Мы на ИВ еще с род дома, молозива не было, грудь не правильно давала, он ее сильно погрыз и одна грудь загноилась((( хотя я мазала всем чем только можно. уже тюбик бепентена использовала, и еще мазь одну, и зеленкой и облепиховым маслом. и своим молоком. лучшения ноль(((. сейчас последняя надежда - пурелан. сцеживаю со слезами. Плюс еще ела сметану и заработала Илье дисбактериоз, теперь пьем аципол и смекту((. И каки у нас со слизью и мне кажется ее все больше и больше :cry::cry::cry::cry::cry:

Вот. Пожаловалась вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Я Вам хочу просто небольшой советик подкинуть,есть такая хорошая и позабытая почему-то штука как-синий йод.Я им своих деток лечила и от дисбактериоза и от молочницы и т.д.Короче почитайте девочки,народный и действенный рецептик(на себе не один десяток раз опробованный),дело за вами,удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,хотела Вас спросить,где взять -Янтарную кислоту?Знаю что в аптеке не особо она натуральная,а чтоб полный эффект от неё почерпать,надо вот более менее натуральную где то нарыть...Кто знает где её обнаружить в Краснодаре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, жалко Илюху! Быстрее пусть и него все пройдет и ты грудь подлечи и может ГВ еще наладится!

Ligrulja, не, не знаю ничего :pardon:

 

Девочки, может кто знает - где можно купить стеклянные стаканчики от йогуртницы? Я вчера всю йогуртницу со стаканчиками уронила на пол и уцелел только 1-н стакан :(

 

А у Миши по-прежнему темпа (уже 1,5 мес. Все анализы нормальные, еще только инфекций ждем). Я уже просто с ума схожу, что же это такое!!??? :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...